PDA

Просмотр полной версии : Модель для сборки на Synth Radio



Synth Radio
23.09.2007, 21:46
Итак, Synth Radio начинает выводить в эфир лучшие рассказы проекта "Модель для сборки".

Расписание на эту неделю:

Вторник, 25 сентября:

22.00 Стивен Кинг - Оставшийся в живых
22.50 Теодор Старджон - Искусники планеты Ксанаду

Четверг, 27 сентября:

Клифорд Саймак - Заповедник гоблинов (часть 1)
Клифорд Саймак - Заповедник гоблинов (часть 2)
(Всего 5 частей... Продолжение - 2 октября...)

Теперь, каждую неделю во вторник и в четверг вечером (расписание на каждую неделю будут опубликовываться вместе с расписаниями сэтов по воскресениям) на нашем радио будут проходить эфиры проекта "Модель для сборки"! Самые лучшие рассказы!

Вы также можете заказать один из рассказов МДС на нашем форуме в разделе "Радио".

Выключите свет, настройтесь на меланхолию и фантастику... Незаметно присоединяйтесь...

НАШ САЙТ: www.synth-radio.ru

Raper
23.09.2007, 22:02
а у меня вопрос, это согласовано с ведущими?:-) если да, то это просто замечательно.

botan
23.09.2007, 22:41
а у меня вопрос, это согласовано с ведущими?:-) если да, то это просто замечательно.
а что если нет? не замечательно?
насколько я понял просто ребята решили в отсутствие оригинальных эфиров покрутить архивы.
у меня кстати давно крутятся 24 часа в сутки непрерывно весь архив на http://mds-station.com - с авторами я не согласовывал и думаю что в этом нет никой необходимости.

Raper
24.09.2007, 12:32
а что если нет? не замечательно?
насколько я понял просто ребята решили в отсутствие оригинальных эфиров покрутить архивы.
у меня кстати давно крутятся 24 часа в сутки непрерывно весь архив на http://mds-station.com - с авторами я не согласовывал и думаю что в этом нет никой необходимости.

Так я и не требую, и не считаю необходимым в данном случае:-) Так, поинтересовался.

Mario
03.10.2007, 17:02
то есть получается что мдс на Synth Radio можно слушать только через интернет?:?:

HeLL
03.10.2007, 17:54
да :idea:

Synth Radio
04.10.2007, 10:20
пока только на радио :)

сегодня, в четверг, рассказ рождера желязны - долина проклятий. с 22 до 1 ночи.

если хотите получать рассылку о проходящих эфирах мдс, то зарегистрируйтесь на нашем сайте (см. выше)

Synth Radio
15.04.2010, 08:56
Synth Radio снова возобновляет проведение эфиров Модели для Сборки каждый четверг с 23. до часу ночи. Присоединяйтесь!
www.synth-radio.ru