PDA

Просмотр полной версии : То что скрыто



bosom
21.10.2007, 15:01
Существуют рассказы озвученные Владом и Габовичем но не относящиеся к МДС или вышедшие в платном варианте на дисках.
У меня предложение, сделать отдельный скрытый раздел на форуме и отдельный ftp и выложить все там.
Все ссылки и описания рассказов оформить в разделе форума.
Кому будет видет подобный раздел обсудим.

Я подумал, дело в том, то что вышло платное и то что вышло например для самсунга может быть забыто и потеряно. Про платное понятно, а на счет того что вышло для самсунга, вдруг самсунгу надоест и они все сотрут, и все, потом не найти...

Что думаете?

HeLL
21.10.2007, 16:14
Существуют рассказы озвученные Владом и Габовичем но не относящиеся к МДС или вышедшие в платном варианте на дисках.
У меня предложение, сделать отдельный скрытый раздел на форуме и отдельный ftp и выложить все там.
Все ссылки и описания рассказов оформить в разделе форума.
Кому будет видет подобный раздел обсудим.

Я подумал, дело в том, то что вышло платное и то что вышло например для самсунга может быть забыто и потеряно. Про платное понятно, а на счет того что вышло для самсунга, вдруг самсунгу надоест и они все сотрут, и все, потом не найти...

Что думаете?


А что хорошая идея. Я правда не знал, что есть у МДС что-то платное, кроме "Путешествие Трурля И Клапауция"... Всё что выходит на Самсунге, кто-нибудь качает, и у народа останется, но надёжный архив не повредит.

Raper
21.10.2007, 17:18
вроде бы, "иллюзии" баха были и "марсианские хроники" бредбери... или я что-то упустил?:-)

botan
21.10.2007, 17:40
я согласен с предложением. естестно.
но! по какому критерию будет определяться - кому давтаь доступ а кому нет?
неужели Влад станет претензии какието предьявлять если это выложат тут паблик? я себе этого представить просто не могу...
обычно выкладывают сперва - когда начинаются претензии (если они вообще будут, в чем я сомневаюсь) - убирают файлы с фтп и прикручивают peer2peer трекер и постят уже не файлы а ссылки на них ;) ссылки законом не преследуются потому что если запретить ссылки то это будет подобно запрету Интернету вообще.

CoTHuk
22.10.2007, 08:57
Существуют рассказы озвученные Владом и Габовичем но не относящиеся к МДС или вышедшие в платном варианте на дисках.
У меня предложение, сделать отдельный скрытый раздел на форуме и отдельный ftp и выложить все там.
Все ссылки и описания рассказов оформить в разделе форума.
Кому будет видет подобный раздел обсудим.

Я подумал, дело в том, то что вышло платное и то что вышло например для самсунга может быть забыто и потеряно. Про платное понятно, а на счет того что вышло для самсунга, вдруг самсунгу надоест и они все сотрут, и все, потом не найти...

Что думаете?

Поддерживаю. Самсунг иногда работает, чаще не работает. К тому же там отслеживать сложнее, чем файлы на фтп. У меня что-то есть из платного, могу поделиться.

bosom
24.10.2007, 00:59
Один из критерий может быть количество сообщений в форуме. Например 100 сообщений и ты все видишь...
100 сообщений те кто рысщут в инете врятли напишут, но их напишут точно те кто тут на форуме всегда сидит. И написавшие точно любят МДС :wink:

Точно на счет критерия решим позже.
А вот отдельный ftp я делаю...
Пока напишите что у кого есть.

Raper
24.10.2007, 09:38
Я качал в свое время с фтп roygbiv... Но он что-то давно на форуме не появлялся. Насколько я помню, там были "Марсианские хроники" и "Иллюзии" Баха:-)

HeLL
24.10.2007, 14:58
....Пока напишите что у кого есть.


Есть Стругацкие - Парень из преисподней (не МДС) читает Влад.

Raper
24.10.2007, 15:23
если обнаружится что-то, что влад читал студийно, но не будет записей - я постараюсь раздобыть, ибо имею доступ к большим "книгохранилищам":)

Grey2000
24.10.2007, 20:49
Кроме Стругацких, Лема и Брэдбери есть ещё Виктор Пелевин - "Проблемы верволка в средней полосе" (перепрочтение совместно с аудио театром Д. Урюпина), Валентин Постников - "Гарри и его собака Поттер" (похоже, что музыкальное сопровождение - от Габовича). А вот "Иллюзий" Баха в оригинальном дисковом mp3 варианте - нет.
P.S. По поводу такого архива: для меня важнее чтобы продолжали работать сайт и форум и никто до них не докапывался (относится в основном к тому, что выпустил ИД "Равновесие")

runner
25.10.2007, 01:15
привет
я каждый день качаю себе что то с этого сайта послушать перед сном последние полгода

но на форуме не пишу

значит мне доступ не пологаеться :cry:

получаеться что тайных ценителей обделите:cry:

geomex
25.10.2007, 07:40
согласен, я тоже каждый день на форуме, флейма разводить особо не хочется.
просто слушаю мдс, и каждый раз благодарю людей за их работу. может быть выбрать не такой жесткий критерий отбора?

FARGOT
01.11.2007, 15:41
Да уж для тех кто особо не флудит на форуме сотня сообщений это Крит.предел. Так что нужно вообще концепцию пересмотреть: Я сильно сомневаюсь что влад платные рассказы озвучивал с целью их распространения в платном виде. здесь разница маленькая но очень существенная. Скорее всего цель была подзаработать денег на своём Титаническом труде. Не на каких то определённых рассказах а вообще на целой работе. (И правильно между прочим!!!)
Стоило бы конечно узнать у него самого как он относится к идее выкладки "платных" рассказов на фтп. Между прочим большинство платных рассказов уже давно лежит на халявной скачке. А так как выпуск дисков уже закончен то имеет ли смысл запрещать их для халявной скачки? Всё равно купить то их уже негде, и на этом больше денег не получить. а ещё я думаю что всё таки это идея не самого Влада заработать денег на рассказах, а редактора по выпуску дисков. Он просто решил договорится с Владом о некотором платном размещении его творения. Почему бы и не принять данное предложение?


В общем общая идея состоит в том что Влад навряд ли специально хотел некоторые рассказы выпустить ТОЛЬКО в платном виде. я очень в этом сомневаюсь особенно после 10 лет его бескорыстной работы.

Chistisuppono
26.03.2011, 14:20
первый раз с таким бредом сталкиваюсь, это просто прикол или что???