PDA

Просмотр полной версии : help, не могу вспомнить название



Glukogen
27.12.2007, 23:48
Уважаемые, помогите вспомнить великое произведение про Фениксов и дизайнеров которые погубили великую рассу Фениксов ... Я все время засыпал под этот рассказ и просыпался в конце, когда девушка, последняя из этой рассы пришла к одному из Дизайнеров и раскрыла ему глаза ... когда он все это увидел, как они погибали ... кто написал ? Все рассказы прослушsdfnm заного очень много времени )))

Glukogen
29.12.2007, 00:19
неужели никто не помнит столь великого произведения ?

CoTHuk
29.12.2007, 13:18
неужели никто не помнит столь великого произведения ?

В МДС такой рассказ не читался.

Glukogen
30.12.2007, 02:10
Ну как же не читался, точно читался, в конце еще играл трэк Libra - Callin your name :)
Ну вспомните ...
Помню только окончание, про то, как девушка пришла в мужчине, красивая вся такая, как я понял у них там любовь (читай секс) закрутилась и он увидел, как расса птиц фениксов ... еще там Влад так все это описывал ярко ... Как они из пепла возрождались и потом снова умирали и снова возраждались, а они Дизайнеры уничтожили эту планету ... А она последняя единственная из всей рассы осталась и показала эту картину этому самому дизайнеру :) Буду переслушивать все :) Найду, сразу же отпишу название ...

HeLL
30.12.2007, 12:28
Ну как же не читался, точно читался, в конце еще играл трэк Libra - Callin your name :)
Ну вспомните ...
Помню только окончание, про то, как девушка пришла в мужчине, красивая вся такая, как я понял у них там любовь (читай секс) закрутилась и он увидел, как расса птиц фениксов ... еще там Влад так все это описывал ярко ... Как они из пепла возрождались и потом снова умирали и снова возраждались, а они Дизайнеры уничтожили эту планету ... А она последняя единственная из всей рассы осталась и показала эту картину этому самому дизайнеру :) Буду переслушивать все :) Найду, сразу же отпишу название ...

Ну, вот бывает же так, по описанию не вспомнил, а после слов "в конце еще играл трэк Libra - Calling your name"

Харлан Эллисон - Поцелуй огня