PDA

Просмотр полной версии : частое появление рассказов



CoTHuk
18.01.2008, 09:34
может кто знает, с чем связано частое, возможно ежедневное, появление рассказов. хотелось бы также узнать, как долго можно будет наслаждаться этим :)

botan
18.01.2008, 14:14
хороший вопрос! :)

сорри за оффтоп но не хочется открывать новую ветку.. предлагаю все рассказы samsung отмаркировать как самсунг и добавить в архив на mds-сlub.ru - я не думаю что ктото станет официально возражать - все эти файлы ведь доступны онлайн открыто! зато архив станет более полноценным - ведь это же тоже MDS, почему эти рассказы скидывать со счетов только потому что они не игрались нигде в радио-эфире? помоему это не справедливо.

Raper
18.01.2008, 16:00
да все просто имхо. не выкладывали из-за праздников:-)

velllnik
24.01.2008, 03:57
да все просто имхо. не выкладывали из-за праздников
вроде праздники прошли, а где рассказы?

mipter
20.02.2008, 15:58
вроде праздники прошли, а где рассказы?

Привет... "Мужик" был 25-го января..на дворе уже март скоро...и ни одного рассказа с тех пор....

Может кто в танке ? Что происходит ?...:|

P.S. Млин, когда же какаянибудьрадиостанция откроет эфир для моделек...хоть ночью...хоть в 5 утра... :cry:

bosom
26.02.2008, 18:32
Дело вот в чем.
Зайдите сюда: http://podcasting.mp3.samsung.ru/podcasts/MDS-2007/model_dlya_sborki/
Там есть вот такое: "Запись лицензирована и предназначена только для личного прослушивания. Тиражирование и распространение возможны только с письменного разрешения администрации сайта Samsung MP3 Club."
Я лично связывался с ними, просил это самое письменное разрешение, они попросили показать сайт, потом написали что думаем и все. С тех пор не отвечают на письма.
Если кто готов помочь связаться с ними и получить это самое письменное разрешение, я думаю многие будут благодарны за это. Да и с самсунга качать намного сложнее чем с нашего сервера.

Осталось дело в малом. Надо всего лишь разрешение.
Около всех записей сделанных для самсунга я могу даже их рекламу размещать если они хотят рекламироваться так... Главное помогите договориться о получении этой писульки...