PDA

Просмотр полной версии : более 100 аудиокниг по бизнесу за 1$



businessonline
29.05.2008, 03:40
Продам аудиокниги по бизнесу...

1. Александр Деревицкий. Коммерческая разведка
2. Александр Свияш. Что вам мешает быть богатым?
3. Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется
4. Алексей Петюков. Буратино добивается успеха
5. Алексей Ширшов. Создай свой бизнес
6. Андерхилл Пако. Почему мы покупаем, или Как заставить покупать
7. Андрей Серов. Интервью с PR-советником
8. Антон Грам. Бизнес с самурайским мечом
9. Антон Калабин. Требуется харизматичный руководитель. В поисках эффективной системы управления
10. Антонио Менегетти. Психология лидера
11. Бодо Шефер. Законы победителей.
12. Бодо Шефер. Искусство управлять своим временем.
13. Бодо Шефер. Первый миллион за семь лет
14. Бодо Шефер. Прорыв к финансовому успеху
15. Брайан Трейси. 21 непреложный закон денег
16. Брайан Трейси. 21 способ дожить до 100 лет
17. Брайан Трейси. 21 способ получить работу, которую вы действительно хотите
18. Брайан Трейси. 21 способ сделавших себя самостоятельно миллионеров
19. Брайан Трейси. 21 способ стать выдающимся менеджером
20. Брайан Трейси. 21 способ управлять временем и удвоить собственную продуктивность
21. Брайан Трейси. Психология продаж: искусство заключения сделок
22. Вадим Шлахтер. Школа Запретных Знаний
23. Ведение переговоров и разрешение конфликтов
24. Генрих Эрдман. Аудиокурс 40 дней
25. Генрих Эрдман. Как получать деньги, ничего не делая
26. Генрих Эрдман. Пять шагов к богатству, или Путь к финансовой свободе в России
27. Дейл Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить
28. Дейл Карнеги. Язык убеждения
29. Дейл Карнеги. Язык успеха
30. Джеффри Дж. Фокс. Не торопитесь посылать резюме
31. Джеффри Фокс. Как стать первоклассным руководителем. Правила привлечения и удержания лучших специалистов
32. Джон Вон Эйкен. 19 ловушек для менеджера
33. Джон Вон Эйкен. Аудио-выступление в программе «Время действовать»
34. Джон Вон Эйкен. Бизнес без границ
35. Джон Вон Эйкен. Ваш 25-й час. Найдите свой потерянный час
36. Джон Вон Эйкен. Ваш 25-ый час для профессиональных продавцов
37. Джон Вон Эйкен. Ваш 25-ый час для руководителей
38. Джон Вон Эйкен. Ваша золотая рыбка
39. Джон Вон Эйкен. Гнилая работа. План действий для тех, кто понял «пора что-то менять»
40. Джон Вон Эйкен. Миражи топ-менеджмента
41. Джон Вон Эйкен. Сгорел на работе. Стратегии преодоления стресса и возвращения к размеренной жизни
42. Дональд Трамп, Мередит Макивер. Как стать богатым
43. Евгений Овчинников. Отбери свое! Пособие для тех, кто хочет всегда добиваться поставленных целей
44. Игорь Вагин. Психотехники развития
45. Игорь Вагин. Стресс-менеджмент
46. Игорь Гансвинд. Бизнес есть бизнес. 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели
47. Йооп Сгрийверс. Понедельник — день тяжелый. Книга-утешение для всех работающих
48. Карстен Бредемайер. Искусство словесной атаки
49. Кёрк Ректор. Делегировать или умереть
50. Керк Ректор. Корпоративные джунгли
51. Кёрк Ректор. Мотивация: На старт... Внимание… Марш!
52. Кирилл Кириллов, Д. Обердерфер. Как сделать бизнес в России и не прогореть
53. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. Как стать миллионером на одну зарплату
54. Ключников С.Ю. Держи стресс в кулаке. Как извлечь выгоду из стрессовых ситуаций
55. Ларри Кинг. Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно
56. Лесли А. Еркес, Чарлз Декер. Как не сидеть на бобах, или Кофейные зерна истины
57. Майкл Вэйдер. Инструменты бережливого производства
58. Майкл Хаммер и Джеймс Чампи. Реинжиниринг корпорации
59. Максим Котин. «Чичваркин Е… гений. Если из 100 раз тебя посылают 99…»
60. Марк Фишер "Секрет миллионера"
61. Наталия Кривицкая. С места в карьеру
62. Наталья Грейс. «Как вызвать симпатию. Секреты обаяния»
63. Наталья Ром. Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе
64. Наталья Ром. Хочу говорить красиво! Техники общения
65. Наталья Ром. Хочу говорить красиво! Техники речи
66. Ника Андреева. Уцелеть среди акул
67. Николай Корнаков. Законы Бендера
68. О. Бриза, Г. Эйтвин. Имидж делового мужчины
69. Поварнин С.И. Искусство спора. О теории и практике спора
70. Радислав Гандапас. Презентационный Конструктор
71. Рик Мейси. Первый среди равных
72. Ричард Брэнсон. К черту все! Берись и делай!
73. Ричард Паркс Кордок. Апгрейд мышления
74. Роберт Кийосаки, Шерон Лектер. Богатый папа, бедный папа
75. Робин Шарма. Монах, который продал свой "феррари"
76. Роман Борсук. Знакомство с методом Сильва
77. Рэндалл Кросби. Грехи лидерства. Как избежать самых серьезных ошибок лидеров
78. Секреты продаж. Трудные клиенты
79. Сергей Ребрик. Бизнес Продаж
80. Стюарт Крейнер. "Бизнес-путь. Джек Уэлч. 10 секретов величайшего в мире короля менеджмента"
81. Тадао Ямагучи. Путь торговли. Учитель отвечает на вопросы
82. Тадао Ямагучи. Путь торговли. Учитель вместе с учениками рассуждает
83. Тадао Ямагучи. Путь торговли. Учитель рассказывает
84. Том Питерс. "Представьте себе! Превосходство в бизнесе в эпоху разрушений"
85. Тревор Мерриден. Бизнес-путь: Nokia. Секреты успеха самой быстроразвивающейся компании в мире
86. Филип Котлер. 10 смертных грехов маркетинга
87. Чезаре Ломброзо. Гениальность и помешательство
88. Эксклюзивное, аудио выступление гуру сетевого маркетинга - Рэнди Гейджа.
89. Энтони Вламис, Боб Смит. Бизнес-путь Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании
90. Эрик Берн. Игры, в которые играют люди
91. Михаил Литвак. Командовать или подчиняться?
92. Янина Наволоцкая. Наставники. Чему учиться и как конкурировать
93. Робин Шарма. Святой, Серфингист и Директор
94. Михаил Литвак. "Психологический вампиризм"
95. Роберт Харгроув, Мишель Рено. Ваш коуч. Помощь в решении самых запутанных проблем в управлении, бизнесе и карьере
96. Джонатан Бонд, Ричард Киршенбаум. Охота на циничного покупателя: секреты рекламы, которая преодолевает защитные барьеры
97. Роберт Таунсенд. Вопреки организации. Как не позволить Корпорации мешать своим сотрудникам зарабатывать
98. Томас Нил, Барри Пирсон. "Краткий курс MBA"
99. Александр Свияш. Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
100. Рауль Фелдер. Переговоры на кулаках. Советы и истории от Мастера компромиссов

Стоимость 1 книги - 1$.
Заказ от 10$

Все книги - 90$ (+ спец предложение, дополнительные аудио книги и видео семинары...)
Записываю только на качественные dvd-r, отправка по почте.

Пишите на мыло auctionstut(а)gmail.com
аська 458960630

botan
29.05.2008, 06:35
здесь не место для бизнеса :(

FARGOT
29.05.2008, 20:11
здесь не рынок! народ а давайте купим у него книги и все выложим! и всем ссылок накидаем! пускай торгашь заглохнет на корню или валит на рынок торговать!

businessonline
30.05.2008, 01:53
ребята, данные книги, на мой взгляд имеют не столько развлекательное направление, они способны изменить шаблоны, находящиеся в головах 95% населения, побудить к изменениям в жизни.
я не сильно разбогатею, если несколько человек купит у меня пару книг (к слову за эти книги я платил гораздо больше...)
просто халява не помогает, халява не помогает...
те кто купит у меня книги, проявят интерес к той же области жизни, направлению развития, что и я. для меня главное не деньги, мне важнее те люди, с которыми я познакомлюсь. их цели, общение, развитие.
книги носят довольно прикладной характер, как вы видите - это не случайный список того что было на венике. это коллекция, довольно полная, самодостаточная.
книги расчитаны на людей представляющих, зачем они нужны именно им (этим людям). ценящим свое время.
если я раздам эти книги на халяву - они не помогут никому, а я потрачу свое время впустую...
если я раздам эти книги на халяву - люди не начнут их понимать, не начнут задумываться над их содержанием.
никто не ценит то, что получает за даром. оплата - первое дествие, подкрепляющее желание...
те, кто заплатят за них, никогда не позволят себе роскоши - не воспользоваться ими !!!

"информацию можно только взять, вытащить. то есть ее надо брать, причем из живого человека; брать ответ, если вам нужен на что-то ответ." ю.мороз

"человек, который рассказывает что-то людям не задавшим вопроса - преступник. вопрос всегда предшествует ответу"ю.мороз

я не преступник, поделюсь информацией только с теми - кто задаст вопрос, кто хоть что-то сделает...
продолжать объяснения могу долго, надеюсь поняли суть.

botan
31.05.2008, 01:11
это все стандартные отмазки человека начитавшегося Карнеги, etc - "как умело ПРОДАВАТЬ". чем вы и занимаетесь. и ваша цель именно ПРОДАТЬ. это слишком очевидно, как бы вы свою цель не пытались завуалировать своей "миссией мессии". поищите дураков в другом месте, повторяем - этот форум не место для бизнеса! будете настаивать - попросим админа чтоб совсем вас забанил.
ps: какой говорящий вы выбрали ник однака ;)

FARGOT
02.06.2008, 11:47
в корне не согласен с зависимости интиреса от стоимости!

во первых слушать их будут только те кому они реально нужны. те кто их купит просто так так же легко их нахрен выкинут или оставят на дальней полке своей библиотеки (как это бывает с обычными книгами).

во вторых мне вот очень интиресно как у вас на тему авторских прав и лицензии на распространение? и со всеми последствиями которые из этого вытекают (в том числе и для покупателя). у меня большие подозрения что вы занимаетесь не вполне легальным бизнесом. а это уголовно наказуемо. и можете не расчитывать на то что закон сложно раскачать, достаточно одного соощения на форум безопасности и вас могут навестить борцы за права человека. я уже не говорю о простейшей возможности афёры с вашей стороны.

и в третьих если уж нет цели получения прибыли так почему бы не продать все книги допусти за 10$ цена будет обусловлена затратами на двд болванки и затраты на запись оных. на таких бы условиях допустим лично я бы преобрёл сию занимательную коллецию.

businessonline
03.06.2008, 01:03
10$ сильно заниженная цена. Я не окуплю даже пересылку, а тем более время на запись и т.д. и т.п.
Готов снизить цену до 44$.
если предложение заинтересовало - пишите, нет тоже пишите. сайту нужны ваши надписи :mrgreen:
переубеждать никого не собираюсь, у каждого свое мнение.
всего доброго

businessonline
03.06.2008, 01:06
что значит здесь не место для бизнеса :mrgreen:
смешной вы человек

FARGOT
03.06.2008, 15:44
немного поправлю.... здесь не место для комерции. сам раздел исключает сию возможность.

ещё раз хочу поинтиресоваться как там с лицензиями... за осознонную покупку контрофакта может быть взыскано...

сообщения то нужны но не флуд и спам...

jeka3000
04.06.2008, 11:44
большинство этих книг (если не все) можно свободно скачать в инете
на том же торренте.
так что этот жулик просто разводит лохов на деньги и эти книги он не покупал 100%

том модератор есть? таких надо сразу отправлять в баню и спам

FARGOT
04.06.2008, 14:45
согласен... просмотрел список и нашёл более 8 известных мне и наличильствующих у меня же рассказов, с учётом того что я особо скачиванием и поиском не занимался я думаю что в списке подовляющие кол-во рассказов доступно для свободного скачивания.

я вот тоже про модеров и админов задумываюсь... что то тут не так... активности ни какой! народ заглядывайте что ли хоть на форум раз в недельку..