PDA

Просмотр полной версии : Об именовании файлов



Anonymous
07.02.2005, 12:31
Господа товарищи, почему в архиве написано "Имя Фамилия ..." автора, а не "Фамилия Имя..."? Я, если честно, запарился искать!
А поиск есть по базе? Будет?
И еще бы хотелось чтобы прямой линк на мп3 был уже после первого клика на имени автора, чтобы не приходилось потом кликать на каждый рассказ.

xapeton
07.02.2005, 12:58
Господа товарищи, почему в архиве написано "Имя Фамилия ..." автора, а не "Фамилия Имя..."? Я, если честно, запарился искать!
А поиск есть по базе? Будет?
И еще бы хотелось чтобы прямой линк на мп3 был уже после первого клика на имени автора, чтобы не приходилось потом кликать на каждый рассказ.

Что то вы много хотите =))))))

На счёт имя - фамилия, как сделано так и будет, менять мы это вряд ли будем.

А про прямой линк я нихрена не понял....
там единственная "лишняя" страница - это выбор зеркала для скачивания.

kadavr7
07.02.2005, 17:25
Господа товарищи, почему в архиве написано "Имя Фамилия ..." автора, а не "Фамилия Имя..."? Я, если честно, запарился искать!
А поиск есть по базе? Будет?
И еще бы хотелось чтобы прямой линк на мп3 был уже после первого клика на имени автора, чтобы не приходилось потом кликать на каждый рассказ.

Прямого линка, точно не будет, потому что после того как Вы кликнули на рассказ, следует выбор места, с которго, собственно, скачивать. (У нас есть зеркала с таким же архивом модели :D )

На счет "имя-фамилия", "фамилия-имя"... уже очень много всего завязано на схеме "имя-фамилия". Выход из сложивщейся ситуации - это только поиск по базе, который ищет как по фамилии, так и по имени. Поиска в данный момент нет, но над этим вопросом работает nip - наш администратор-кодер.