PDA

Просмотр полной версии : круглосуточное mds!!!



Malikss
18.04.2009, 09:08
Слушайте и наслаждайтесь!

Открыть можно c пощью Winamp и.т.п. прогами.

http://mds-station.com/

botan
18.04.2009, 11:36
хехе. я вроде не просил рекламировать меня ;)
впрочем мне не жалко - слушайте на здоровье.
ps: делал чисто для себя чтобы послушать перед сном..

botan
18.04.2009, 11:42
вот если еще php программер найдется который пожелает помочь - была у меня мысля приделать голосовалку на ближайшие 24 часа что играть. логика простая - чем больше голосов за трек тем выше он в списке (тоесть раньше других начнет проигрываться, самый верхний в списке начинет проигрываться сразу же как только закончится проигрываемый в данный момент)

Malikss
18.04.2009, 14:00
вот если еще php программер найдется который пожелает помочь - была у меня мысля приделать голосовалку на ближайшие 24 часа что играть. логика простая - чем больше голосов за трек тем выше он в списке (тоесть раньше других начнет проигрываться, самый верхний в списке начинет проигрываться сразу же как только закончится проигрываемый в данный момент)

Замечательная идея! Я правда не программер, но готов посодействовать поиску такого человека. Голосовалка будет по тому же адресу? И вопрос? рассказы, которые там идут они лично из твоей коллекции или по списку сайта rudn.info ?

botan
18.04.2009, 23:16
можно спросить - а с какой целью вы меня цитируете, полностью(!), при этом отвечая следом же на мой же пост, в этом есть какаято особая необходимость? я не ради занудства спрашиваю а просто хочу понять логику... в последнее время люди много вещей делают совершенно бездумно...
насчет рассказов - всё есть на http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&lang=rus/catalog
но основная часть выкачана было в свое время из другого источника используя толстый прокси (сервер то за бугром), остальное было взято тут и с ftp mds.ru.
насчет списка не понял. все играет счас в randomise() режиме, если голосовалка будет - будет там же, зачем её куда еще двигать..

Malikss
19.04.2009, 01:04
1. Цитировал полностью по привычке с другого сайта.
2. Не думал, что дал ответ на пост - просто предложил как вариант.
3. Необходимости нет.
4. Когда будет голосовалка? :wink:

Желаю успехов в этом деле!

botan
19.04.2009, 04:06
1. а на другом сайте мозги можно выключать? ;)
4. как будет найден программер-энтузиаст.

botan
19.04.2009, 04:17
Обычно нет никакого смысла в том чтобы цитировать пост собеседника целиком, тем более отвечая следом на этот же пост. Лично на моих форумах за нарушение этого правила в первый раз нарушитель лишается кнопки "Цитировать", во второй раз получает строгое предупреждение в ЛС/PM, а в третий раз может быть забанен совсем за неадекват. Рекомендуется цитировать ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните также, что цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации. Это дурной тон. Я уже не говорю о паразитном трафике который вы бездумно генерируете как владельцам сервера (раздутые базы тоже вред ибо замедляют загрузку форума а это потерянное время в сумме тоже) так и обычным пользователям - подумайте о тех кто до сих пор ПЛАТИТ ЗА свой ТРАФИК. а таких пока еще очень и очень много. и каждый раз открывая страницу с вашим оверкотингом (в котором и нужды то и нет - просто вам было банально лень нажать кнопку Ответить) - фактически вы воруете деньги у него из кармана. просто помните об этом.
ps: я не конкретно на вас наезжаю с этим, просто наболело, извините..

Malikss
19.04.2009, 09:50
ок!
кто критикует по утрам, тот поступает мудро! :)
какие еще планируются действия по оформлению вашей страницы?
где можно высказать предложения по оформлению?

botan
20.04.2009, 01:56
мне в личку :)

Ziguro
23.04.2009, 21:58
картинка на сайте порадовала:)

botan
08.12.2009, 01:42
Я правда не программер, но готов посодействовать поиску такого человека.
если еще не передумали то я готов принять вашу помощь. в поиске php-программера-энтузиаста.
я могу по полочкам разложить задачу как я её вижу - ему только останется код написать. imho - задача не сложная.
ps: я уже сам было начал читать книжки по php+mysql программированию но думаю что чтото родить смогу только через полгода-год как минимум. это при условии что мне банально не надоест это занятие или еще чтото не отвлечет.

botan
12.01.2010, 15:36
я так понимаю тут уже мало кто бывает...
счас запощу на mds.ru

Obryy
02.02.2010, 05:38
что то радиво не слушается совсем...

Shturman
03.02.2010, 19:22
Botan,Спасибо Вам.Слушаю вашу станцию на протяжении примерно полугода.Очень нравится.Я вижу,дела у вас пошли в гору-так держать!Удачи!
P.S.Если на вашем сайте будет реализована возможность написания рецензийй к книгам-с радостью помогу.

kekcmoscow
02.04.2010, 21:33
доброе всем время суток!

на этом сайте скачал несколько расказов и больше не качается!? это у всех так!?

дайте ссылку на радио где есть мдс!

спс!

botan
26.05.2011, 16:22
с радостью спешу сообщить что у проекта появилось второе дыхание: на мои призыва о помощи таки откликнулись хорошие люди, готовые помочь с кодом. вобщем дело пошло. будем надеяться что на этот раз всё у нас получится ;)
ps: я уже было готов был руки опустить и сдаться когда неожиданно подоспела помощь. неспроста это всё!.. %-)