PDA

Просмотр полной версии : Опрос про Ваше хобби



Anonymous
23.02.2005, 03:04
Хорошо живётся студентам на Руси!
Если ты на бюджете, взяли на военку, платят степендию и сейчас начало семестра. (личные мыслеизлияния)

Anonymous
24.02.2005, 16:47
Вообщето я хотел сделать опрос, но видимо- не туда тыкнул :D

Каково ваше хобби и почему в ы занимаетесь именнои этим? :?:

Anonymous
25.02.2005, 17:25
Вообщето я хотел сделать опрос, но видимо- не туда тыкнул :D

Каково ваше хобби и почему в ы занимаетесь именнои этим? :?:


ЭТИМ это каким?;)) :shock:

Anonymous
25.02.2005, 20:42
ЭТИМ это каким?;)) :shock:

Не ищи в словах то, чего в них нет... :idea:

xapeton
25.02.2005, 20:49
Хе Хе, весёлый диалог =))))

Я так и не понял о чём человек спрашивает =))))))

Видимо имелось ввиду увлечение МДС ? так?

Anonymous
25.02.2005, 21:02
Да не- любое увлечение. Вот я например брался за многое, но пока не нашёл своё... :?

Anonymous
25.02.2005, 22:51
Да не- любое увлечение. Вот я например брался за многое, но пока не нашёл своё... :?


я не ищу ничего. просто хочу ответ на вопрос получить. а то даже хапетон не понял , о чем базар...
что уж обо мне говорить)))
и умничать не надо - я сама могу афоризмами кого угодно засыпать 8)

xapeton
26.02.2005, 10:45
Хобби? хм....

ну частично хобби можно назвать то, что я давно слушаю МДС, хотя это так мелочь....

Более реально то что я вместе с Кадавром, и ещё кучкой народца, экстремально катаемся на велах. Далеко не в прогулочно расслабляющем стиле :evil:

Но это уже больше чем хобби, это частичка жизни.

З.Ы. ну и ещё я немного аудиофил, не подумайте чё плохого. :cheesy:

kadavr7
26.02.2005, 12:07
МДС, конечно! Это для души. А для тела - экстремальный MTB это не

просто хобби - это уже давно часть меня. А выбор связан... просто это

лучше, чем пить "Жигули" около подъезда покуривая невесть что :cheesy:

Anonymous
27.02.2005, 04:07
На самом деле- и я- не совсем пропащий человек- занимаюсь, как и наши далёкие предки- собирательством, но компьютеров- из борохла- мамонтов делаю(486, PI, и тому подобное), на более нет мани. + я ещё радиоэлектроникой, немного, и стирать и гладить... :) :D

Anonymous
27.02.2005, 04:10
да и ещё- спасибо за помощь. :D

Anonymous
27.02.2005, 12:45
Осмелюсь поправить Кдавра и Ксапетона ... =) ... зачем говорить, мол у меня что-то уже даже не хобби, а частичка жизни. По мне так понятие хобби, в его истенном значении и означает какое-то увлечение, которое И является частью жизни =)

У меня такими является комп, девушки, фотография.
Возможны комбинации =)

что бы не быть голословным
http://photofile.ru/default/do.php?id=2134034#sm
и
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=21002

roygbiv
27.02.2005, 19:43
http://photofile.ru/default/do.php?id=2134034#sm
и
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=21002
Фотки высокого качества и очень интересные. Первая ссылка - 10 баллов!
Тоже немного увлекаюсь фото, но пока нет нормального аппарата,а там всерьёз займусь - с детства предпочитал ординарным групповым фото всякие необычные ракурсы и эффекты :)

За последний год МДС стала чуть ли не главным хобби. Собрал всё,что мог,выкачал везде,где разрешили. Вычитал и ознакомился с кучей архивных новостей и почти всей историей существования,которую смог найти. Даже подумываю сам записать в паре с какой-нибудь девушкой с очаровательным и томным голосом, например, "Я Легенда" Ричарда Матесона - даже так вот :wink:
Велик, как совпадение, тоже гоняю, но исключительно на скорость и дальность. Жаль, подобных мне авантюристов удирать за 40 км от дома в моём мелком городишке не нашлось до сих пор...
Комп - безусловно. Иначе, если не музыка на нём и её коллекционирование в силу возможностей, в этой подмосковной дыре можно было бы запросто сброситься с самого высокого 10-этажного коровника или загулять по подьездам... А на компе связь с миром и всякие сетевые баловства и интересности с экспериментированием!
А Модель....Модель подарила мне фантастику, любовь к книгам известнейших писателей и великолепной музыке (вот сейчас shulman'а переслушиваю...это даже без комментариев :cheesy: )
Я безгранично благодарен всем, кто её создал и всячески поддерживает. И сам делюсь записями со всеми желающими совершенно бескорыстно - понимаю,как тяжело некоторым её достать. Одно время только и занимался записью болванок - второе хобби было,так ска-ть,резать и кататься на встречи :D
Вот так вкратце, не раскрывая всех тонкостей 8)

kadavr7
27.02.2005, 21:01
Осмелюсь поправить Кдавра и Ксапетона ... =) ... зачем говорить, мол у меня что-то уже даже не хобби, а частичка жизни. По мне так понятие хобби, в его истенном значении и означает какое-то увлечение, которое И является частью жизни =)

У меня такими является комп, девушки, фотография.
Возможны комбинации =)

что бы не быть голословным
http://photofile.ru/default/do.php?id=2134034#sm
и
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=21002

soswow, в общем ты прав, конечно. Просто, наверное, хотели подчеркнуть важность этого увлечения для нас...
Фотографии - ОЧЕНЬ понравились. Сразу видно - человек интересуется любит свое дело! 8)

Anonymous
04.03.2005, 22:12
у меня вот такое вот хобби)


===============================================
Давно было дело, сейчас уже не вспомню точно, думаю года 4 назад. Погода была дождливая, осенняя. 6 оверлордов стройным клином везли смертоносный груз на 12 часов. За несколько секунд до катастрофы в противоположном направлении на базу зерга полетели 7 пехотинцев и медик. Счастливые, они не знали, что станет с их товарищами.

Люркеры зарылись, сразу покрыв почти всю базу террана. Бункер взорвался тотчас же, не оставляя пехоте никаких шансов. SCV, отрезанные от пути спасения смертоносными шипами люркеров, гибли в огромном количестве. Вскоре загорелись бараки, саплаи и командный центр. И только одинокий вессель ждал появления последней надежды террана – танка и врайта. А в это время обколотая пехота снесла на мейне зерга хатчери и принялась за пул, и казалось, совсем не обращала внимания на 3х люркеров, которые им пытались помешать. Марины по наглому бегали над ними не получая никаких повреждений. Дальше они расстреляли хатчери на выходе и только экспаншн остался неприступен, т.к. зерг обложил его санкенами со всех сторон, опасаясь дропшипа с пехотой.
Появившийся на базе у террана танк сразу оделся в defense matrix и, казалось, начал гусеницами давить люркеров, отстреливая только раненых. За оверлордов, успевших втянуть в себя полуживых люреков, сразу принимался врайт. Постепенно эта троица очистила горящую базу от вторгнувшихся насекомых, и 5 уцелевших SCV принялись за дело. А зерг пытался принимать попытки снова занять мейн, отгоняя назойливых маринов.

###ец зергу – сказал я.
###ец террану – сказал Влад.
Просто ###ец…. – протянул Петр.

Стоит ли говорить, что Boxer сумел выкарабкаться и отстроиться, а Yellow в последствии отожрал всю карту? О том, что лимит лингов, ультралов и люркеров с дефайлерами еще 40 минут ломились на баррикады террана, который опуская инжиниринг, сводил все потуги дефайлера кинуть swarm на нет? О том, как оставшийся в конце без ресурсов зерг жрал своих рабов дефайлером, забрасывая наступающую пехоту чумой и swarm’ом, пытаясь отсрочить свой конец? Думаю, не стоит.

То, что я испытал в тот момент, каждый испытывал хотя бы раз за свою жизнь - невероятный коктейль радости, шока, эйфории, экстаза и глубочайшего потрясения.

В то время еще ку2кер, я тратил свободное время, отстреливая ламмеров на q2dm1, никого и не подпуская к chaingun’у, да и railgun старался не давать. Ибо даже ламмер с этим девайсом очень опасен! Клуб, в котором я прописался (прописался потому что, во-первых, был признан другими отцами и получил халяву, во вторых, буквально стал там жить ^^), был обычным для окраины Москвы клубом. Интернет проведен еще не был, админами были мои же друзья, а школьники сбегали с уроков поиграть по сети и посмотреть, как старшие делают strafejump на megahealth и носятся по уровню друг за другом. Мы были отцами в нашем маленьком мирке.
Надо сказать, что в то время отцом был каждый, кто хоть не много отличал зилота от дрона, dm от ztn и знал чуть-чуть о парне по имени Dennis Fong.
Конечно, я также знал старкрафт и поигрывал в него. В отличие от остальных ребят, смерть которых имела всего 2 обличия – либо 6 собак, либо 12 бананов, я даже пытался что-то придумать и поэкспериментировать. Но, боже мой, что я знал о старкрафте до того, как посмотрел этот реплей? Первый в своей жизни, который и сейчас считаю одним из лучших, когда-либо виденных мною. Ровным счетом НИЧЕГО.
Мама, лучше бы я этот реплей не видел вообще. И с той поры па-нес-лось!!!!!
Я забыл слово frag навсегда. Прощай q2, здравствуй starcraft! Я забыл слово школа, и как не пытались родители его напомнить, в 11 классе я просто не учился, лишь посещал изредка. Реплеи Асмодея, Yellow, chrh, Garimto и KimWanChul’a меня поражали до глубины души. Но кумиром был он - Boxer.

Отсутствие доступа в батленет вынудило меня переменить клуб, в котором сидел исключительно по средам, т.к. в институте в этот день были халявные пары ^^. Длилась такая жизнь с перерывами, но достаточно продолжительно, пока в один прекрасный день в моем районе не появилась СЕТЬ!! Случилось это 2 года назад. Вот тогда то, получив перманентный доступ в интернет, начался мой подъем как крафтера. Сливал я по началу всем, кому только мог, но постепенно набирал скилл. Ночами я мешал брату спать, иступлено долбя по клавиатуре, днем в университете мне мешали спать преподы. Много общался с разными людьми, около года провел вместе с друзьями в клане FD, но покинул последних, что бы в литься в новый клан, в котором по сей день и обитаю. Всего, что за эти несколько лет увлечения старкрафтом произошло, не описать. Тусовки с крафтерами в реальной жизни, общение в батленете, кланвары, гигабайты водов, сайты и статьи про стратегии и баланс, FSGS, в общем, много чего. Сколько раз я уходил от старкрафта к девушке, спорту, пиву, друзьям или работе, столько раз и возвращался.

Мысленно возвращаюсь в ту дождливую осеннюю ночь в клубе, когда сидел перед компом с друзьями-квакерами и смотрел игру Boxer vs Yellow. Мне очень любопытно, что было бы, если бы тогда, 4 года назад, победил Yellow? Что, если бы, на пример Boxer, играл протоссом? Уж точно я бы не играл терранами! Но более всего я с ужасом представляю, что могло быть, если бы тогда я не посмотрел эту игру. С ужасом, потому что мог не открыть для себя удивительный мир старкрафта!! Как бы сложилась моя жизнь? Кто это может знать? Да и кому это интересно? Никому. Одно я осознаю отчетливо – мне 23, я занимаюсь этой ерундой, и…. черт побери, мне это нравиться ^^.

PS: Так вот… PS – это такой мегадевайс в quake2 – power shield, который рулит безбожно.. Стоп, о чем это я? Ах ну да, о морали. Мораль в сей басне каждый пусть увидит свою, я же хотел сказать следующее: Starcraft это болезнь, лекарство от которой я еще не нашел.

(с) fAke.huSh.oO

===============================================

мб странное оно, это хобби)

Anonymous
04.03.2005, 23:54
искусства :)
особую страсть питаю к боевым 8)
а еще общая и прикладная физика

Bondold
07.05.2005, 01:27
На лисопеде по (ночному) городу и на доске по волнам, иногда ещё погрилевать под пивко

Anonymous
10.05.2005, 21:26
Привет, недавно взялся за гитару- наконкц решил хоть немного научиться играть, в прцессе написал 4 песни, дал послушать другу- он меня опустил по полной программе, а вчера на даче отдыхал с друзьями и конечно же решил "выделиться" и сыграл, одна из девчёнок даже слова переписала, в общем- теперь я счастлив- меня хоть ктото признал... вот так. (Вот я и похвалился :D) +1 к списку увлечений.

Anonymous
15.05.2005, 15:32
крутоооой а я вот друзей никак немогу заставить чтото деать, ибо я сам писать тексты немагу, зато люблю играть. Тексты обищали писать человек этак много, но на этом део стоит.

Ритмы разные рождаються
и все тутже забываються,
и вот так всегда сучаеться
пока работать лень.

Anonymous
16.05.2005, 22:11
Ритмы разные рождаються
и все тутже забываються,
и вот так всегда сучаеться
пока работать лень.

Лень- гадина подлая
Душу рвёт под корень
Сносит идеи новые
Ищет тебе покоя...
:cheesy:

Anonymous
18.05.2005, 23:28
На самом деле песенки у меня- "слюнявые"- там, плохие девочки не любят бедных мальчиков и какие они ... не хорошие.

Кто ещё страдает подобной заразой? ( песенки не обязательно "слюнявые", если кого смущает)

roygbiv
21.05.2005, 23:23
Песенками не увлекаюсь пока :wink:
Но сегодня открыл велосезон первыми 32-мя км'трами за 1час 39мин - слабовато, но после изнурительного трудового дня и для начала пойдёт :D
Под замечательный мыльный (dj Mylo) микс - и действительно, такая энергия шла, что сам весь в мыле был :mrgreen:
Но это для затравочки...

А когда-то,помню, под Успенского трилогию гонял на велике - это неописуемо! Уехал куда-то, только через 40 км очнулся и порвал колесо напрочь от удивления... Стоит попробовать *(до момента прокола шины :wink: ), народ!

После такой поездочки, зажёгся, и сегодня ночью займусь разбором этого сервера - битые линки, недостающие рассказы - на сколько меня хватит, не наю...несмотря на то, что сессия уже висит,болтается удлиняющимися хвостами... жаль я учёбой так и не смог себя заставить "увлекаться" :lol:

Anonymous
21.05.2005, 23:48
Влад, да ты МОНСТР! :cheesy: А я, блин, никак не найду мани на велик, ребята говорят мерида- нормал. по цене ~200$. А пока тожо СЕССИЕЙ убиваюсь идущей лоб в лоб с моим нежным мозгом. :D Ну чтож... "наше лето бьёт в глаза цветами, дишит солнцем и гуляет с нами. Любим мы его тёплое небо, смех друзей, смотри не пролей! наше лето, бьющее в глаза цветами..." всё впереди... чёто меня пробило. :|

xapeton
22.05.2005, 13:46
Мерида та оно конечно ничё... но за 200 всё развалится в первый же сезон.... Если на велосипеде подрозумевается всётаки ездить, то это 400 - 500 $ если совсем жмёт можно попробывать найти что то приличное за 350...

А так в путь конечно =)

Bondold
22.05.2005, 16:19
А тормоза то у этого велика какие? HS33 или HS11?

roygbiv
22.05.2005, 16:47
Насчёт велика - у меня не очень дорогая СКОТина какая-то, полностью устраивает :)
Впарил продавец на Соколе - явно увлекающийся паренёк. Я весьма слаб в этом плане, не знаю, какие детали гуд, а какие "рассыпчатые". Шимано стоит в виде тормозов и один амортизатор. Наоборот даже, лёгкости и полного удобства не ищу, нужна нагрузка!

Паша, давай ещё стихи, не стесняйся :)

Anonymous
23.05.2005, 00:46
Ребята, чую- попёрло- московские будни всех заканали окончательно, темболее ЛЕТО же! Природа, отдых, РРРОМАНТикА. :D
Влад, спасибо за поддержку :wink: :wink: javascript:emoticon(':wink:')

Так вот- сидим мы на Теоритической МЕХАНИКЕ, как у жасно это не звучит, скукааа.... вот и написал:

Жизнь- штука сложная,
Со всеми разная
Каждому единственная,
Для каждого лутшая
Я незнаю её другой-
Более яркой, более цветной
Для меня она постоянная
Только моя, намного странная
Для чужого взгляда может.
Жизнь- штука сложная,
Со всеми разная.


Вот ещё:

Не в рифму может, но жить поможет:
Не ищи моста, если есть брод,
Ато жизнь ударит больно
И оставит с носом...




:cheesy:

Bondold
23.05.2005, 01:09
Начну с того что Magura HS33 и Magura HS11 это гидравлические ободовые тормоза, рассчитаны в основном на "Freeride" (тоесть оптимальное их использование расчитано на поездки по городу), сравнивать их с какими-либо не гидравлическими тормозами не стоит. По моему мнению даже Juicy Five, продукт фирмы Avid, дисковые тормоза класса "MTB for NewBee", не смог-бы уверенно главеннствовать по своему поведению и выполнению команд велосипедиста, над Magura HS33!!!
Когда у меня порвался тросик, от резкого торможения, на моих старых Shimano (не гидравлические тормоза, модель к сожалению не помню) и я удачно улетел в бочину машины (это было 4 ДТП с автомобилем крупного массштаба), мне вдруг внезапно стало ясно, что царапины на машине можно покрасить, разбитое стекло поменять, а вот поколеченные конечности или чего хуже сломанная вилка проткнувшая живот так "дёшево в ремонте" не обойдуться, тоесть заменить их (поколеченные конечности или органы) будет далеко не просто. Эта посетившая меня мысль и стала главным толчком к приобретению Magura HS33, вобшем это было-вложение средств в безопасность и в избежание судьбы созерцателя, как другие ездят на велосипеде.

P.S. если создалось ощушение, что вдруг запахло рекламой, то у меня нет таких намериней, это была голая констотация фактов. Желаю всем в этих фактах никогда в жизни не убедиться.

kadavr7
23.05.2005, 11:11
Начну с того что Magura HS33 и Magura HS11 это гидравлические ободовые тормоза, рассчитаны в основном на "Freeride"

Вот, собственно, эти тормозилки Magura HS33 :D

http://www.cyclesense.co.uk/smsimg/62/1261hs33.jpg


Магура, вообще, далеко не лоховская фирма и железки, которые она производит, всегда отмечались людьми только с положительной стороны. Удивила фраза про "Freeride". HS33 применяются точно не для фрирайда. Зуб даю :cheesy: . Триал - да. Отлично для него подходят, а вот фрирайд - точно нет.

Для фрирайда ободных тормозов никогда не хватит. Только дисковые и причем гидравлика.




(тоесть оптимальное их использование расчитано на поездки по городу)

Уважаемый Bondold Freeride - это не катание по городу :D . Катание по городу - это катание по городу. Еще есть люди, которые скользят по перилам, запрыгивают на парапеты, делают всякие разные вращения и т.д. и все это в городском ландшафте - вот этот стиль катания называется Street. (мы с xapeton`ом как раз в этом стиле и катаем) Freeride - это тяжелые и дорогие двухподвесы (велы с 2-мя аммортизаторами) под 20-25кг весом, для затяжных прыжков (droping) с обрывов, катания по неподготовленной местности и прочих радостей для не слабых духом людей :D.
Вот...

Bondold
23.05.2005, 14:15
Продолжу с того что, что есть сушествинная разница между Freeride Downhill и Freeride!!! Freeride=Tour, поэтому для Freeride HS33 подходят 100% ->Загляните на страницу производителя и посмотрите что пишет по этому поводу сам производитель (в самом низу страницы) (http://magura.de/german/bremsen/04_hs33.htm) Magura не только не лоховская фирма, она даже болизко к этому уровню не неходиться.

P.S. в Freeride=Tour, входит не только катание по городу, а так-же катание по другим близь города лежашим местностям, но естстественно без каких-либо прыжков с гор, катаний по каменистым рекам и лесным не проходнам тропам.

xapeton
23.05.2005, 15:38
Мхо хо хо хо ох =))))))

Фраза про фрирайд меня прибила в конец.....

а фрирайд с ободной магурой ой ой ой ой =))))) я плачу :shock: без обид =)

не будем флеймить, но эти тормоза только для триала! другово применения им нет, в остальных случаях можно поставить вибрэйки хорошие.

А вот механика авид это да... хорошая =)

Bondold
23.05.2005, 18:04
@xapeton: какая фраза, можно поточнее?
По всей видимости в России существует терминалогия котороя мне не знакома.
На что собственно обижаться, помойму идёт вполне живая дисскуссия :cheesy:

kadavr7
23.05.2005, 18:34
P.S. в Freeride=Tour, входит не только катание по городу, а так-же катание по другим близь города лежашим местностям, но естстественно без каких-либо прыжков с гор, катаний по каменистым рекам и лесным не проходнам тропам.

То, что ты описал очень похоже на стиль катания "Cross Country"

По всей видимости "Freeride-Tour" - собственное название стиля катания, которое используется Магурой. Я такое название встречаю впервые в жизни. Хотя, честно говоря, считаю себя человеком "в теме" :D

roygbiv
21.08.2005, 19:36
http://www.dropzone.ru/ - добавил в свою копилку занятий :)
Вчера уже второй прыжок был...неописуемо, советую всем!

Anonymous
24.08.2005, 21:50
ой, а можно мне тоже скзать... :o
очень я люблю делать вещи. всяки и из всего - из барахла всякого и мусора делать вазочки, рамочки, пирамидки и вообще...
вот у меня даже картинка есть, но только одна
http://www.ljplus.ru/img2/k/k/kkaattookk/twins.jpg

Anonymous
21.12.2005, 23:17
О! Спецы по лисапедам! У меня Mongoose Newman 7.5 , бегунок Shimano Diore, тормозилки Julie дисковые, сидуха ещё "тюниговая" название забыл. Посоветуйте, плиз, что стоит поставить/заменить чтобы он получче стал, если, конечно, не умер при родах. :D

За два сезона немного расшаталась ось руля и тормоза стали ватными, буду делать весной. Может тормоза махнуть? Если да, то на какие?

Остальное вроде в порядке, по крайней мере так знающие сказали. Есть способы проверить состояние узлов и т. д.? Заранее сэнкс.

xapeton
22.12.2005, 19:08
Я чтото у них на сайте такого вела не нашёл, так что по комплектации не знаю даже....

Хороший сайт по велам dirt.ru, то что сейчас творится на форуме это конечно без коментариев, но год назад там было нормально. На форуме осталось очень много полезной информации, если пользоваться поиском.

А так скорее всего менять тормоза, вилку, может ещё что.
Тормоза ставить дисковую гидравлику Hayes, вилку масляную Marzocchi.... ну и мож ещё какие изменения.....

Anonymous
22.12.2005, 23:26
xapeton, рад тебя снова видеть в строю комрад! Готов ли ты возобновить свое хобби-модельной записи? :cheesy:

Anonymous
23.12.2005, 01:34
Я чтото у них на сайте такого вела не нашёл, так что по комплектации не знаю даже....

Хороший сайт по велам dirt.ru, то что сейчас творится на форуме это конечно без коментариев, но год назад там было нормально. На форуме осталось очень много полезной информации, если пользоваться поиском.

А так скорее всего менять тормоза, вилку, может ещё что.
Тормоза ставить дисковую гидравлику Hayes, вилку масляную Marzocchi.... ну и мож ещё какие изменения.....

О! Спасиб! На сайте у них нету его, наверно старый. http://www.cyclepathny.com/mongmtnn.htm Здесь он есть.

Тормоза уже гидравлические, вилка тоже маслянная. Но не Marzocchi. А какие ещё изменения? :D

Anonymous
02.02.2006, 23:24
А вот у меня, пожалуй, хобби нет, хотя увлечений много. Конечно и музыка и хорошие книги и мдс это все важно как дышать. И ночью кататься по Москве очень люблю. Но не что не увлекает меня так чтоб лишить сна и покоя. От этого грустно немного. :-(

Anonymous
02.02.2006, 23:41
to Alenka:
это нормально :)

Anonymous
02.02.2006, 23:48
anest
:wink: спасибо

Bondold
03.02.2006, 00:15
Лана, так и быть! Открою вам тайну, страшную пристрашную! У меня ещё есть хобби! Это MP3-Player! Отчасти я даже забываю о том, что существует другой мир как кроме плееров, так как сама по себе тема, сильнее затягивает, чем красавица голая возле твоей кравати :)

З.Ы. речь прежде всего идёт о Rockbox, юзающие Rockbox поймут меня, я так думаю!

Anonymous
03.02.2006, 00:22
ссылку плыз в студию!
а плеера сам собирал в машину еще в те времена когда заводских поделок и в природе не было... веселые времена были..
на auto.ru до сих пор ветка вроде осталась /mp3/ в форуме. с инструкциями по изготовлению.. но чёт я отвлекся ;)

Bondold
03.02.2006, 00:31
www.rockbox.org

kadavr7
06.02.2006, 19:17
А так скорее всего менять тормоза, вилку, может ещё что.
Тормоза ставить дисковую гидравлику Hayes, вилку масляную Marzocchi.... ну и мож ещё какие изменения.....


Марзочи не марзочи, а вел кантрийный и главное, что бы ты сильно вес байка не увеличичл новой вилкой. Воздушная тоже подойдет. Гидравлика хаес тут точно не в кассу. Хорошие ви-брейки - самое то!. Shimano XT отличный выбор.

Anonymous
08.02.2006, 09:14
А я в воскресенье, 5 февраля, наконец-то выбрался на горку и встал на сноуборд. Это было сногсшибательно в прямом и переносном смысле :mrgreen: Обязательно будет моим хобби. Собираюсь купить свою доску и т.д. P.S. Новички, берегите копчик и не словить вам кант как можно дольше:)

Anonymous
27.04.2006, 21:37
Всех благ вам.
Давненько я здесь не появлялся, думал, что прикрыли эту тему. К новым увлечениям добавилось только написание стихов, т.к. весна и т.д. и девушки на мозги и душу давят ;)) я думаю, что не стоит зацикливаться на одном увлечении, нужно пробовать силы во всех доступных способах отдыха, ведь жизнь- такая скользкая штука...

Anonymous
01.05.2006, 11:02
О, действительно и я очень рад что проект не сгинул, организаторам всех благ!

Anonymous
01.05.2006, 17:14
Осмелюсь представить вам на суд стишок:

***
Задаю тебе вопросы
Хотя знаю сам ответ…
Жду надежды оправданье
А надежды - больше нет..
И души моей терпенье
Лопнет заполночь по шву
Лишь одно воспоминанье
Бреет птицей на ветру...
Улыбнусь себе я тихо
Побреду во сне по льду
И увижу очертанья
Твоих губ и на снегу
Разотру ладони- мысли
Догорю костёр любви
Но вернусь в кровать спокойно
Не заметив пустоту....

Anonymous
27.05.2006, 23:31
Самоубийца
Стою на краю, по ту сторону тьма
В душе без тебя лишь одна пустота
…(оттолкнувшись)
Слова, развеваясь на ветру рифмы
Падали в бездну забытья мысли
Их я собирал в рукавицах эмоции
Но всё растерял и принёс снег осени
Она, не приняв священного дара
Закрыла глаза и долго рыдала
А слёзы сверкали, замёрзнув в ночи
Несли с собой строчки её пустоты
Их я собирал в рукавицах любви
Растаяв от жара, они утекли
Ручьями весенними со светом играя
В стихах лишь тебя не со мной вспоминая
И в сердце моём взрастили печаль
Я начал писать, ведь слова это сталь
А лето кончалось, иссякли ручьи
Ты их собирала в рукавицах мечты
Навязчивых мыслей полна голова
Я жил с осознаньем, что ты не одна
…(приземлившись)
И на пороге осени и лета
Я дал вопросы на все ответы…

roygbiv
28.05.2006, 12:50
Последнее - близко...

Пашка
05.06.2006, 15:46
roygbiv

да брось ты ;)) жизнь- классная штука, надо пить её пока есть время и возможности, а такие "загоны" это же временно, мы же живые люди ;))

всё проходит и радости и горести, остаёмся мы...

Олег
27.06.2006, 13:09
Доброго дня!

Вау, какой народ у нас тут многогранный! Впрочем, иного и ожидать было нельзя - МДС не глупые люди слушают.

Позволю себе поделиться своими хобби.
Их три, занимаюсь ими по возможности, все зависит от наличия времени.

***

Музыка - балуюсь понемногу написанием, насколько позволяет делать это раздавленное медведем ухо :D . Пишу для себя, но если друзьям нравится, то я только рад.
Буду рад, если и Вы послушаете, вот например

- Форштевнем в небо - 6,23 МБ, 128кбит/сек. Лето! Все в отпуска, к морю! Плеск волны, голоса дельфинов, чаек и манящий южный ветер...
P.S.: Форштевень - (морск.) дерево, составляющее переднюю оконечность судна.
(http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/27924/203979/aberration_of_a_moonlight_-_forshtevnem_v_nebo_203979.mp3)

***

Астрономия - как это правильно… прикладная?

Представьте: ночь, тишина, лето, Вы в 100 км от города, почти что в лесу, на темном небе ни облочка - бездонное звездное небо....а ты с телескопом, банкой пива и сигареткой... то над кратером Тихо на полной Луне, то созерцаешь полярные шапки на диске Марса, видишь четыре искорки в линию от гиганта Юпитера - его главные спутники Каллисто, Ио, Европа и Ганимед....едва различимые спирали галактик, звездные скопления...... и тишина...в такие моменты понимаешь мелочность всего вокруг - ежедневной суеты, беготни... и явный контраст величественности и таинственности Вселенной на этом фоне... уффф, что бы это понять, это нужно прочувствовать!

За отсутствием хорошего цифровика как-то сделал с балкона 11 этажа в Москве вот такое фото Луны (http://www.starlab.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1432) мобильником (всего 0,3 Мпикс) через окуляр телескопа. Вот что, к примеру, можно увидеть в достаточно простой телескоп при 40 кратах, конечно только то, что можно передать фотографией (P.S.: такой телескоп при хорошей атмосфере "держит" до 200крат :D ).

***

Ну и шахматы, правда, сейчас уже редко до них добираюсь, а раньше баталии были...

Чего-то я записался прям... вот.

А МДС для меня, как для xapeton'а велы - частика жизни.

Ksusha
27.07.2006, 15:13
нравится собирать прикольную и интересную музыку (конечно же на свой вкус)

Brune
07.08.2006, 10:40
Фигурное катание :!:

Просто с ума схожу. И вроде раньше спокойно относилась, так, по телевизору смотрела изредко. А года четыре назад запала. :cheesy: Все соревнования записываю, потом пересматриваю. Уже почти все элементы разбираю... Ну и сама, конечно, катаюсь при любом удобном случае. :D

Пашка
14.08.2006, 22:50
У каждого в жизни должна быть отдушина, это и есть наши увлечения. Пытаемся восполнить то, чего в обыденной жизни не хватает. Не именно , например безумное голосношение на сноуборде, красивое, пластичное, такое правильное и точное в движениях фигурное катание, а ... чёткие, яркие, чистые правдивые чувства и эмоции, которыми насыщены наши "хобби".

roygbiv
16.08.2006, 16:23
Парашютизм и любой экстрим, какой попадётся...парапланы в перспективе, уже следующим летом, очень надеюсь...

Torchki
13.10.2006, 15:50
Мое увлечение это блин как это сказать то ну мы строим клуб из квартиры вот я и а вот дизайнер+ маляр+художник+ то что надо делать и тд.

Доросли уже до лазера, свет конечно еще далек от совершенства, но уже внушительно смотрится (4 аппарта уже есть) ну и так все помомаленьку и по легоньку (на очереди стоит ну после света барная стойка из стеклянных блоков и неоном )так как баблосов как всегда то нет то не хватает. Так что все у меня связанно можно сказать с ремонтом.Вот так кратко.

Raper
13.10.2006, 19:11
Олег, нам бы поиграть в шахматы...