PDA

Просмотр полной версии : Help!!! Помогите Опознать Трэк!



Anonymous
03.03.2005, 00:22
Друзья.Помгите найти трэк Из рассказа Murrey_Leymster/Murrey_Leinstr_Zamochnaya_skvajina.mp3 Звучит в самом начале буду очень признателен за любую помощ)!

roygbiv
03.03.2005, 00:31
Это же надо, взять и скопировать сообщение с mds.ru вчистую и с теми же ошибками :)))
Я тоже ленивый...но сам давно ищу этот трек. И на mds.ru его в какой-то конференции обсуждали, кто-то даже кинул мнение, что это из области Tangerine Dream...

Anonymous
13.05.2005, 14:48
Неужели Ни кто не знает????

Anonymous
15.05.2005, 04:39
Неужели Ни кто не знает????
Я так хочу найти эту композицию, что даже сказать нечего!!!!!!!!

roygbiv
15.05.2005, 15:21
Народ, форум потерял по тех.причинам месяц истории...а я как раз тогда писал, что пока попытки опознать были тщетны.
Почти уверен, здесь нет людей, которые, по факту опознания той или иной композиции, не отписали бы сразу в темы.
Я, например, всегда сразу отвечаю...

Anonymous
23.07.2005, 14:20
всем респект!Ребята,кто подскажет,что за тема играет в начале рассказа "знак волка"Френка Саберхагена?!

а я же её знал(!)лапух!!

Anonymous
28.07.2005, 23:00
Теодор Стар Джон\Искуссники Планеты Ксанаду.-сижу,слушаю........идёт 46 ая минута,все треки просто хиты,ну наверняка кто то знает что звучит,маZа хака ну подскажите,хоть один трэк/сто пудов всем нравится,не жмите,леньтяи ,натыкайте пальцем в свою клаву/
P.S.мертвые не потеют,......потому что не работают(!)
P.P.S.матерь божея,играет 56ая минута,просто мега ,гипер,ХИТ(!!)

zaezd
03.08.2005, 12:31
Многознающие ALL подскажите что за треки играют в произведении Генри Катнера "Этот мир мой" ?

roygbiv
03.08.2005, 14:07
Многознающие ALL подскажите что за треки играют в произведении Генри Катнера "Этот мир мой" ?
The Irresistible Force - Snowstorm где-то четверть после начала...

Anonymous
08.08.2005, 12:20
всем респект!!!!
"жизнь коротка"-супер рассказ,подскажите,что звучит вторым треком,третим и так далее;)
первый Nova Nova / Torres Cafe del Mar III,а вот дальше,ищу уже не один год ..................HEEEEEELP!!!!!