PDA

Просмотр полной версии : Предлагают перейти phpBB -> IPB



Anonymous
17.05.2005, 16:19
Предлагаю перейти вам с форума phpBB на Invision Power Board. На этом я просто заметил прилично ошибок, да и смотрится он как-то не очень =/
Не пиар, но пример можно посмотреть тут newage.gcnet.ru
Форум настраивается довольно-таки просто, к тому же базу этого форума можно перенести туда.

Что скажете?

bosom
17.05.2005, 16:42
Предлагаю перейти вам с форума phpBB на Invision Power Board. На этом я просто заметил прилично ошибок, да и смотрится он как-то не очень =/
Не пиар, но пример можно посмотреть тут newage.gcnet.ru
Форум настраивается довольно-таки просто, к тому же базу этого форума можно перенести туда.

Что скажете?

тоже php'шный, менять шило на мыло...
неееее...
предлагай красивый, перловый, и русифицированный.
Например phpBB содран с перлового iconBB, но iconBB не особо удачно поддерживается и кривая русcификация, а так в разы по функциональности лучше phpBB, мощнее и не содержит глюкоошибок.
Вот.. :)

Anonymous
17.05.2005, 18:50
Какое шило на мыло? И что значит тоже?
Про iconBB вообще слышу первый раз, значит мало знаменит. Два самых гиганта это vBulletin и IPB - остальное полная мелочь, возможно еще за исключением phpBB, но он уже постепенно в дауне. Хотя я только предложил...

Anonymous
17.05.2005, 21:28
а мне этот форум нравиться больше, он приятней для глаза както

Anonymous
17.05.2005, 22:34
Ну, может быть. Только он немного неудобен в плане администрирования, я думаю, что админы согласятся со мной, к тому же он неудобен в плане использования, есть тоже, своего рода минусы. Хотя я привыкну к чему угодно :)

Anonymous
17.05.2005, 22:37
тут не такое страшное админестрирование как на многих других форумах требуеться ибо тут люди, помойму. все культурные и все знают как себя можно вести

botan
09.10.2006, 19:44
... к тому же он неудобен в плане использования, есть тоже, своего рода минусы...
только не нужно за всех говорить, мне лично очень даже удобен. и уверен еще найдутся много людей - кому тоже удобен.
а насчет минусов - просьба не быть голословным и озвучить списочек этих минусов. с интересом сравним.

а мне этот форум нравиться больше, он приятней для глаза както
поддерживаю. та же булка например очень меня утомляет визуально.

...Только он немного неудобен в плане администрирования...
опять такая категоричность в ваших заявлениях! кому неудобен? ВАМ? возможно.. но тогда так и пишите "МНЕ неудобен". я например несколько форумов на phpbb админил в свое время. и всем мне он был удобен. если вам чем неудобен - потрудитесь написать - чем именно! а то туман напускать мы тоже умеем при необходимости.. только вот зачем вы это делаете сейчас и тут - соверншенно непонятно. но по моему - главное чтобы форум был не админам удобнее а именно пользователям! вам так не кажется? или форум для админов делается по вашему?