PDA

Просмотр полной версии : Раздел с музыкой



Anonymous
18.05.2005, 17:16
Господа. Помниться, был раздел с замечательной музыкой на вашем сайте. Хотелось бы узнать как скоро он снова заработает и будет доступен.
Кстати могу поделиться или поменяться :idea:
Регулярно приобретаю отличные новинки схожего формата с таких лейблов как Liquid Sound Design rec., Dragonfly rec. и Twisted rec.

Если интересно, пишите в асю :D

xapeton
20.05.2005, 00:24
А нужен ли этот раздел?
Синклаб.ру заработал, там дофига чего скачать можно....

А на счёт новинок, интересно конечно =)))))

Anonymous
20.05.2005, 12:08
Мне кажется, что, безусловно, раздел нужен.
Вот народ слушает модель, им нравится музыка, а тут они смотрят - все уже лежит, искать ничего не надо, и знаешь, что скачаешь и не ошибешься в выборе. Будет звучать и уши радовать :D

Мне не понятно, в чем собственно заключалась проблема, из-за которой раздел убрали… :?:

Если нужно, могу посодействовать в наполнении нового раздела :D

Anonymous
21.05.2005, 01:17
Я тоже могу вполне посодействовать. :) Есть чем поделиться.

Anonymous
21.05.2005, 07:02
да такой раздел не помешалбы. Чем смогу- помагу, всё что выложите вылью

roygbiv
21.05.2005, 19:32
Раздел с музыкой недоступен по тех.причинам - не хватит канала для основного - эфиров модели. Поскольку музыку могут качать не только искушённые столь популярным (но в весьма узких кругах) проектом, как МДС.
Если что не так изложил, nip или bosom меня поправят :cheesy:

xapeton
22.05.2005, 13:49
Если есть необходимость, то можно склепать список того что у нас тут было, и еще немножко чем-нибудь дополнить... Всё в основном есть на синклабе....

roygbiv
22.05.2005, 16:41
Я бы мог с удовольствием добавить немного новых альбомов и компиляций из новых эфиров :D

Anonymous
23.05.2005, 11:39
Если есть необходимость, то можно склепать список того что у нас тут было, и еще немножко чем-нибудь дополнить... Всё в основном есть на синклабе....

Идея хорошая, осуществите :cheesy:
Все думал, чего я не успел у вас докачать....


з.ы.: помниться на TIPWORLD rec., если не ошибаюсь, в 99 вышел сборник The Mystery Of The Yeti II, который у вас тут лежал.
Огромная просьба всех, кто располагает первой частью поделиться :D Уж очень понравилась.

xapeton
23.05.2005, 15:48
да сколько можно говорить!

ftp://synclub@ftp.synclub.ru/ambient/_compilations/VA%20-%20The%20Mystery%20of%20the%20Yeti/

Anonymous
13.06.2005, 19:03
Читаю и плачу и бьюсь головой об стол! Ну нет у меня ftp, закрыли его у нас на проксе! остается почти единственный music.df.ru....

У меня предложение, точнее пожелание. Вот было бы здорово к базе моделей добавить для каждого произведения список опознанных треков! Как было бы удобно искать! Даже фиг с ним, что музыки реальной нет, хотябы список треков иметь. Не лазить по форуму, а просто найти нужный рассказ и посмотреть, что там играло. Цены бы такой базе не было бы. Ну и организовать какую-нибудь удобную систему пополнения, чтоб, к примеру, зареганые юзера могли добавлять треки, или что-то в этом роде. Как вы думаете, товарисчи модераторы? Или я не в тему?

kadavr7
13.06.2005, 23:35
У меня предложение, точнее пожелание. Вот было бы здорово к базе моделей добавить для каждого произведения список опознанных треков! Как было бы удобно искать! Даже фиг с ним, что музыки реальной нет, хотябы список треков иметь. Не лазить по форуму, а просто найти нужный рассказ и посмотреть, что там играло. Цены бы такой базе не было бы. Ну и организовать какую-нибудь удобную систему пополнения, чтоб, к примеру, зареганые юзера могли добавлять треки, или что-то в этом роде. Как вы думаете, товарисчи модераторы? Или я не в тему?

Идея отличная, но и сложная в меру. Вот тут начинали таким заниматься http://mds.mdteam.ru/forum/viewtopic.php?t=28

Если есть что обновить/добавить в этом списке, то пиши туда. Все организуем. Вместе все получится :wink:

Anonymous
01.10.2005, 21:48
:cry: многоуажаемые сожители,сообщите пожалуйста каким образом с синклаба хоть чё-нибудь скачать.а то нарыл эту модель тока,чтива влил печатляюще..а эта...того этаго(

roygbiv
02.10.2005, 01:03
:cry: многоуажаемые сожители,сообщите пожалуйста каким образом с синклаба хоть чё-нибудь скачать.а то нарыл эту модель тока,чтива влил печатляюще..а эта...того этаго(
Если я правильно понял, то не качается с http://synclub.ru ?
Варианты решения:
1) Можно вступить в их клуб за денежку в минимум 20уё
2) Иметь терпение и пытаться занять один из 200 потоков на бесплатное место и качать с ограничением в 10кБ/с.
3) Попробовать дождаться необходимой музыки на нашем сайте в разделе "музыка (http://mds.mdteam.ru/music.html)".
Последнее совсем туманно,но всё же возможно когда-нибудь...когда-то это выглядело так (http://web.archive.org/web/20040405073006/mds.mdteam.ru/music.php)(грузится прилично).
А насчёт остального про синклаб - здесь (http://synclub.ru/forum/viewtopic.php?t=4613) либо здесь (http://synclub.ru/forum).
Немного модельной музыки есть на моём фтп, как крайний вариант...

Letande
03.10.2005, 20:51
Нет, господа, ну вы странные какие-то. Что значит "а нужен ли раздел" ? Во-первых раздел этот есть. Но смущает людей своим coming soon'ом. Во-вторых как это не надо, когда надо? Зачем? Затем, что любимый наш synclub не посвящён музыке из модели, а посвящён музыке в целом. Куда интереснее поклонникам модели найти на лучшем в инете сайте по модели музыку, да ещё и с комментариями где и когда тот или иной трек звучал. Вот за этим и нужен такой раздел. Т.е. вместо кошмариков на форуме "где-то что-то слышал, где найти не знаю, как зовут не помню" можно было бы просто пойти и скачать.

roygbiv
04.10.2005, 00:50
любимый наш synclub не посвящён музыке из модели, а посвящён музыке в целом.
Эээ не, погоди! Скажу одну вещь - 10% из того, что лежит на синьке, игралось в мдс :) Это я тебе как заядлый слушатель синтетики и особенно модельной, говорю :)
А вторую вещь про то, что синклаб посвящён далеко не всей музыке вцелом, а электронной - раз, редкой - два-с. Есть разница.
Я не рекламирую его, и так известный ресурс. Но пока он единственный, где можно достать практически любой альбом/сборник, игравшийся в мдс.
Уж про это я знаю немало - второй год выкачиваю. Да здравствует он долгие лета :D
ЗЫ: Из продиктованных за время энергетических эфиров названий компиляций, я не нашёл там только 5 штук, по-моему. Наверное, это о чём-то говорит :)
ЗЗЫ: В любое время, при первом же зове, готов предоставить накопленные музыкальные сокровища для раздела музыки, если понадобится! Около 10 Гб :!:

Anonymous
13.08.2006, 20:31
Letande

целиком и полностью с тобой согласен-
гораздо приятнее и удобнее взять музыку
и произведение на одном сайте
(на любимом www.mdteam.ru 8) ),
а не искать её на сторонних сайтах,
в e-mule, torrent и т.д...

p.s. имхо, это
подтолкнет mds-пипл
к наполнению и обновления
music-контента..

kadavr7
14.08.2006, 10:29
Letande

целиком и полностью с тобой согласен-
гораздо приятнее и удобнее взять музыку
и произведение на одном сайте
(на любимом www.mdteam.ru 8) ),
а не искать её на сторонних сайтах,
в e-mule, torrent и т.д...

p.s. имхо, это
подтолкнет mds-пипл
к наполнению и обновления
music-контента..

Не знаю, что изменилось с тех времен, но когда-то "модельная" музыка была спокойно доступна на сервере. Даже когда раздел с музыкой был закрыт, она продолжала находиться на сервере, только доступ к ней был закрыт для всех.

Уважаемый nip не так давно говорил мне про новый движок для сайта. Скорее всего, когда это произойдет раздел с музыкой "прикрутят" обратно :wink:

p.s. Я бы с удовольствием пополнил ту немаленькую коллекцию которая у нас была новыми нетленными шедеврами мдс-музыки

roygbiv
16.08.2006, 16:32
С музыкой проблемы чисто правовые, по-моему.
А "альбомов из МДС" полно и у меня (в т.ч.новых), только вот некуда выложить...