PDA

Просмотр полной версии : Почта на gmail



kadavr7
07.07.2005, 08:22
Всем привет, если кому нужен аккаунт на gmail ( http://gmail.com )пишите адрес я отошлю Вам приглашение, а то офигел от того количества приглашений, которые у меня скопились :D

bosom
11.07.2005, 17:40
Всем привет, если кому нужен аккаунт на gmail ( http://gmail.com )пишите адрес я отошлю Вам приглашение, а то офигел от того количества приглашений, которые у меня скопились :D

Что за приглашение?
О чем речь?
Просети!

kadavr7
12.07.2005, 23:12
Короче, на этой почте нельзя просто так зайти и зарегистрироваться. Нужно, чтобы кто-то из уже зарегистрированных пользователей "позвал" тебя с помощью спецально сгенерированной ссылки и тогда регистрация будет возможна :D. Ссылку генерит сам gmail

bosom
13.07.2005, 14:57
Короче, на этой почте нельзя просто так зайти и зарегистрироваться. Нужно, чтобы кто-то из уже зарегистрированных пользователей "позвал" тебя с помощью спецально сгенерированной ссылки и тогда регистрация будет возможна :D. Ссылку генерит сам gmail

Ясно. Очередной бесплатник.
Как хорошо что я уже 6 лет не пользуюсь бесплатниками и имею постоянный мыл без ограничений, тормозов и прочей фигни :)

Меня всегда смешит вот этот пункт в описаниях почтовых бесплатников:

Могут ли сотрудники Google прочитать электронную почту пользователей?
Нет. Как и во всех распространенных почтовых службах, Google сканирует текст сообщений Gmail для фильтрации спама и обнаружения вирусов. Данная технология сканирования системы Google также используется для подбора соответствующей текстовой рекламы и другой тематической информации. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства человека.

kadavr7
13.07.2005, 23:53
Ну это не просто очередной бесплатник с гигом места... Там очень (ОЧЕНЬ) продуманный интерфейс плюс много таких фишек что обычным бесплатникам и не снились. Короче меня эта почта прет. Единственное, что большинство этих фишек работает только через веб-интерфейс

Anonymous
14.07.2005, 02:03
kadavr7 со всем уважением, но лучший интерфейс дляработы с мылом The Bat! у меня маленький вопрос - какой максимальный размер отсылаймого письма?
на майле он 10 метров и это слегка напрягает

kadavr7
14.07.2005, 19:25
Бат, конечно, супер, у самого он стоит, но лучший веб интерфейс у гугла :)
:: Размер файла, тоже самое :? 10 мегов.

Anonymous
14.07.2005, 21:57
тада небуду менять адреса