PDA

Просмотр полной версии : МДС на megaaploade (свободные сервера)



zaezd
16.07.2005, 05:44
Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.

http://www.megaupload.com/?d=29L912CX
Фредерик Браун - Армагеддон



Фредерик Браун - Шелест Крыльев
http://www.megaupload.com/?d=2922DAJK

http://www.megaupload.com/?d=29WYOCFM
Милдред Клингермен - Победоносный Рецепт

http://www.megaupload.com/?d=29TL1WAL
Клиффорд Саймак - Разведка

Огромное спасибо участнику форума Letande

Как от туда качать читаем ниже.
http://www.lugarus.com/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=4#25

bosom
18.07.2005, 20:37
Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
Огромное спасибо участнику форума Letande
Как от туда качать читаем ниже.
http://www.lugarus.com/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=4#25

СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ЭФИРЫ!!!

Но все же...
Господа, объясните мне зачем такое извращение?
Где даже чтобы скачать нужно исполнить танец с бубном.
Я конечно пойму если Вам пренадлежит этот мегааплоад, то тогда все ясно, вы повышаете ему рейтинг. Но это не настолько полезно людям, к примеру, с мегааплоада из российских сетей можно качать со скоростью не больше 20 кб/с, конечно многие и до такой скорости не могут разогнаться.... Но все же... Хорошо что еще не воспользовались рапидшарой, оттуда чтобы что-то выкачать размером хотябы 100 метров надо выполнить не только танец с бубном... А бывает что он еще предлагает подождать пару дней до начала закачки...

Не проще ли написать мне и я выдам логин и пароль на ftp для заливки рассказов прямо сюда на сайт.

bosom
18.07.2005, 23:11
Те же эфиры что выше, но в быстром доступе
Фредерик Браун - Армагеддон (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/kallisto/Frederik_Braun-Armageddon.mp3)
Клиффорд Саймак - Разведка (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/kallisto/Klifford_Saimak-Razvedka.mp3)
Фредерик Браун - Шелест Крыльев (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/kallisto/Frederik_Braun-Shelest_Krilyev.mp3)
Милдред Клингермен - Победоносный Рецепт (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/kallisto/Mildred_Klingermen-Pobedonosniy_recept.mp3)

Letande
19.07.2005, 06:28
bosom, Так вас же порой не поймёшь, то у вас своих рук полно и все записывают, то вот вдруг оказывается, что нет. Я так понял, что у вас всё есть, и просто не хватает времени выкладывать. Опять же, если у вас есть и, возможно, более грамотно обработано в плане шумов, то зачем вам дубли записей? Непонятно мне всё это... Хотя, если есть желание, то могу сразу после эфиров делиться записями, благо инет быстрый, и передачи не пропускаю никогда. Но опять таки, если это вам нужно.

CoTHuk
19.07.2005, 08:46
Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
Большое спасибо за рассказы! Мне megaupload очень даже понравился. Льется быстро :). Какая разница где выкладывать? Главное чтобы были рассказы. А где именно они лежат и откуда их можно достать - это уже второстопенное дело. Ессно сервер калисто очень приятен тем, что оттуда можно слить рассказы в любое время. ;-)

bosom
19.07.2005, 19:43
bosom, Так вас же порой не поймёшь, то у вас своих рук полно и все записывают, то вот вдруг оказывается, что нет. Я так понял, что у вас всё есть, и просто не хватает времени выкладывать. Опять же, если у вас есть и, возможно, более грамотно обработано в плане шумов, то зачем вам дубли записей? Непонятно мне всё это... Хотя, если есть желание, то могу сразу после эфиров делиться записями, благо инет быстрый, и передачи не пропускаю никогда. Но опять таки, если это вам нужно.

Я не о записывании говорил, я говорил о недостатках и не удобствах того места куда выложили файлики.
Кстати вот еще одно не удобство, мегааплоад это не база для хранения файлов и владельцы ресурса когда захотят тогда файлы и удалят....

На счет дублей, да есть дубли записей но это тоже хорошо, например кадавр всегда сможет взять и сравнить какой из вариантов лучше и соответственно заменить коллекционный вариант рассказа новым.
Да и по любому лучше 2 или 3 дубля нежели отсутствие рассказа у всех и потом доставание его в непонятном качестве и т.п.

Так что если есть желание лить свои версии в доступ людям то я могу дать ftp логин пароль и лей сколько угодно, но только модель!

bosom
19.07.2005, 19:48
Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
Большое спасибо за рассказы! Мне megaupload очень даже понравился. Льется быстро :). Какая разница где выкладывать? Главное чтобы были рассказы.

Я написал о мегааплоаде не просто так, я занимался мастурбацией выкачивая жалких 100+ метров два часа(из за ограничений на мегааплоаде) вместо того чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...
Вот собственно и все становится понятным, представь что тебе напрмер дадут в доступ файлы которые ты вместо двух дней будешь две недели качать...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПИШЕТ МОДЕЛЬ И СПАСАЕТ ПРОПУЩЕННЫЕ ПЕРЕДАЧИ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛЕЧЕНЫ И НЕ ПЕРЕГОРИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАПИСЫВАНИЯ И ВЫКЛАДЫВАНИЯ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ, МЕСТО ВСЕМ НАЙДЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ МОДЕЛИ НА СЕРВЕР!

Bondold
19.07.2005, 20:30
чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...

А можно узнать, какой у тебя канал? Если за 15 сек. скачиваються 100 метров, то это что-то около 35 mbit/sek получаеться!!!

Или ты на Backbone провайдера сидиш?!

У нас такого нет :cry:

bosom
19.07.2005, 21:57
чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...

А можно узнать, какой у тебя канал? Если за 15 сек. скачиваються 100 метров, то это что-то около 35 mbit/sek получаеться!!!

Или ты на Backbone провайдера сидиш?!

У нас такого нет :cry:

Угадал. Только не на провайдере сижу, а рядом с другими провайдерами, на одном из узлов обмена трафиком м9(м10)...

zaezd
19.07.2005, 22:08
Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
Огромное спасибо участнику форума Letande
Как от туда качать читаем ниже.
http://www.lugarus.com/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=4#25

СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ЭФИРЫ!!!

Но все же...
Господа, объясните мне зачем такое извращение?
Где даже чтобы скачать нужно исполнить танец с бубном.
Я конечно пойму если Вам пренадлежит этот мегааплоад, то тогда все ясно, вы повышаете ему рейтинг. Но это не настолько полезно людям, к примеру, с мегааплоада из российских сетей можно качать со скоростью не больше 20 кб/с, конечно многие и до такой скорости не могут разогнаться.... Но все же... Хорошо что еще не воспользовались рапидшарой, оттуда чтобы что-то выкачать размером хотябы 100 метров надо выполнить не только танец с бубном... А бывает что он еще предлагает подождать пару дней до начала закачки...

Не проще ли написать мне и я выдам логин и пароль на ftp для заливки рассказов прямо сюда на сайт.

Да простят меня МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ за этот топик. Канал у меня широкий качать могу и туду и обратно (работа у меня с инетом связанная). Но своего сервера поднятьне могу, т.к. настройки сети такие, а денег на хост пока нет. Шарюсь по моделькам у многих. Многое вижу и тяну. Есть приколы с не русскими АйПи. Потому как смог так и помог людям которые и этого не имеют. И человек помог пополнить пробел. А что бы труд человека не пропал зря дал топик, может еще кому надо. А megaapload - первое что пришло в голову.

2 bosom

Можно в ПМ дать и Логин и Пароль для того чтобы пополнять коллекцию МДС? Будем работать дуэтом с Letande.

Bondold
19.07.2005, 23:21
Угадал. Только не на провайдере сижу, а рядом с другими провайдерами, на одном из узлов обмена трафиком м9(м10)...

Да ладно тебе, угадал не угадал! Я же просто спросил, так как мне интерессно на каком уровне сейчас подключение к интернету в России вожможно.
У меня идея по этому поводу появилясь, раз у тебя такоёй канал серьёздный. Я думаю ты уже догодался. Только в форуме не пиши об идее plz, может сюрприз удасться сделать юзерам. :D

bosom
20.07.2005, 00:18
У меня идея по этому поводу появилясь, раз у тебя такоёй канал серьёздный. Я думаю ты уже догодался. Только в форуме не пиши об идее plz, может сюрприз удасться сделать юзерам. :D

В привате излагай идею.
С удовольствием выслушаю.