PDA

Просмотр полной версии : Р.Бредбери - Ревун



roygbiv
10.08.2005, 22:54
Рей Бредбери - "Ревун"
Обалдеть...недавно прочитал...даже не заметил, что это в модели читали...обязательно прослушаю!!! Глубокая вещь.
Сравню свою фантазию с изобразительным искусством инкогнитовской музыкальной оболочки :)

upd: Но где мдс-рассказ найти?! В ине-те нету, вроде :(

kadavr7
12.08.2005, 09:43
Рей Бредбери - "Ревун"

А меня на столько проперло, что я даже прочитал "Ревуна" на аглийском. В оригинале The Fog Horn

CoTHuk
12.08.2005, 11:29
Рей Бредбери - "Ревун"

А меня на столько проперло, что я даже прочитал "Ревуна" на аглийском. В оригинале The Fog Horn
Парни, подскажите, откуда можно слить "Ревун"-а? На этом сайте нет.

bosom
12.08.2005, 11:54
Рей Бредбери - "Ревун"

А меня на столько проперло, что я даже прочитал "Ревуна" на аглийском. В оригинале The Fog Horn
Парни, подскажите, откуда можно слить "Ревун"-а? На этом сайте нет.

Я не помню чтобы он читался в "Модели", поэтому и нет.

CoTHuk
12.08.2005, 17:21
Я не помню чтобы он читался в "Модели", поэтому и нет.
Т.е. если немного вдуматься и ... заставить тебя вспомнить, то рассказ сразу же появится в доступе :) (нагреваю утюг)

roygbiv
12.08.2005, 19:08
Сегодня добрался до своего архива...
"Ревуна" даже в списках Ефима Шувикова нет...
Видимо, читался когда-то, но не записан. Или кто-то не делится :evil:
Кто знает, подскажите!

Anonymous
21.08.2005, 05:51
Если кто-то не помнит - это не значит что не читался.
Конечно читался, но очень, очень давно, не стал бы я называть его в списке лучших , по моему мнению это одно из лучших творений модели, если не лучшее, фантастическое сочетание музыки и текста... В тот момент это было совершенно новое произведение сотворенное из двух старых (текста и музыки)... Есть у меня на кассете, но кассета сейчас от меня далеко... :( попробую отыскать.

roygbiv
21.08.2005, 14:04
Есть у меня на кассете, но кассета сейчас от меня далеко... :( попробую отыскать.
Очень жду!

CoTHuk
21.08.2005, 22:37
Если найдется, готов взять на качественную оцифровку ;-)

bosom
23.08.2005, 11:47
Если найдется, готов взять на качественную оцифровку ;-)

Аналогично...

Если самостоятельно оцифруешь то кидай ссылку откуда скачать или могу дать логин пароль временный для закачки на сайт.

Anonymous
23.08.2005, 14:46
Оцифровать и закачать - это уже, как говорится, мелочи. Главное отыскать! :) Буду в Москве (рядом с записями) в первых числах сентября, обязательно посмотрю.

roygbiv
23.08.2005, 17:41
Оцифровать и закачать - это уже, как говорится, мелочи. Главное отыскать! :) Буду в Москве (рядом с записями) в первых числах сентября, обязательно посмотрю.
Тогда заодно проверь, может чего ещё есть отсутствующего на этом сервере ;)

PROxi
03.12.2006, 18:15
Ну как оцифровали Ревуна? Эх... один из лучших рассказов Р. Брэдбери, а нигде нет:cry:

SergyS
06.12.2006, 17:52
народ большая просьба - сам я не местный - качать с русских серверов, если кто может выложите ревуна, так что б можно было слить забугорным?!