PDA

Просмотр полной версии : Обмен кассетами со старыми эфирами =)



CoTHuk
25.08.2005, 08:11
( да, кстати! старые записи не интересуют? ;) )

Интересуют. :) Готов забрать любым удобным для вас способом. ;-)

zaezd
26.08.2005, 01:35
( да, кстати! старые записи не интересуют? ;) )


Как можно поиметь на Украину? Когда тут по этому делу голод. Знакомых человек 5 - 6 питаются тем что смогу скачать или сам записать.

Anonymous
26.08.2005, 08:08
( да, кстати! старые записи не интересуют? ;) )


Как можно поиметь на Украину? Когда тут по этому делу голод. Знакомых человек 5 - 6 питаются тем что смогу скачать или сам записать.

ох, ну и задачки... не думаю, что ко мне - это по адресу. у меня всего десяток рассказов. правда, есть раритеты, но они скоро появятся на сайте :)

а предложить могу вот что: если есть проблемы со скачиванием, по просите кого-нибудь записать вам CD, а лучше DVD и выслать по почте. или вообще передать с кем-нибудь (неужели никто не катается?)

Anonymous
26.08.2005, 08:15
( да, кстати! старые записи не интересуют? ;) )

Интересуют. :) Готов забрать любым удобным для вас способом. ;-)

вы там с xapeton'ом договоритесь - и я с радостью отдам всё

CoTHuk
26.08.2005, 10:57
вы там с xapeton'ом договоритесь - и я с радостью отдам всё
ТАк записи у него? По поводу чего нужно договариваться?

Anonymous
26.08.2005, 13:16
вы там с xapeton'ом договоритесь - и я с радостью отдам всё
ТАк записи у него? По поводу чего нужно договариваться?

по поводу того, кто будет у меня записи забирать и цифровать. он мне тоже написал, но раз вы знакомы - нет смысла договариваться с обоими. на одно ж дело работаете :)
а я пока поеду домой в ЧГ, посмотрю, что там у меня вообще есть из того, что у вас нету. я не думаю, что это прям киллограммы плёнки... зато куча записей просто со станции и cosmobil traxx, инкогнитовский микс замечательный, под него тоже модель чиаталась

CoTHuk
26.08.2005, 13:33
а я пока поеду домой в ЧГ, посмотрю, что там у меня вообще есть из того, что у вас нету. я не думаю, что это прям киллограммы плёнки... зато куча записей просто со станции и cosmobil traxx, инкогнитовский микс замечательный, под него тоже модель чиаталась
Давай я заберу и всё сделаю. Xapeton, ты не против?

roygbiv
26.08.2005, 14:50
по поводу того, кто будет у меня записи забирать и цифровать. он мне тоже написал, но раз вы знакомы - нет смысла договариваться с обоими. на одно ж дело работаете :)
а я пока поеду домой в ЧГ, посмотрю, что там у меня вообще есть из того, что у вас нету. я не думаю, что это прям киллограммы плёнки... зато куча записей просто со станции и cosmobil traxx, инкогнитовский микс замечательный, под него тоже модель читалась
Хм, третьим буду :)
Смотря, что такое "ЧГ". Не ПП ли район? :) А вдруг всё рядышком, ответь :lol:

А Инкогнитовский микс есть и у меня, в 128кбпс...Тихая Гавань зовётся.
Оттуда действительно всё в мдс было когда-то. Правда, всего 43 минуты и это только первая часть, вроде...+ ещё два его микса за 2001-ый год аналогичного качества, но по 2 часа. Синклаб (ErAcid) когда-то одарил.

Сказывается мизерное кол-во девушек на форуме, ишь как налетели 8)

Anonymous
26.08.2005, 15:31
Смотря, что такое "ЧГ". Не ПП ли район? :) А вдруг всё рядышком, ответь :lol:
ЧГ - это Черноголовка. а что такое ПП? :)


А Инкогнитовский микс есть и у меня, в 128кбпс...Тихая Гавань зовётся.
Тихая гавань теперь и у меня есть ;))
cosmobil traxx - это несколько более поздний микс, это был новогодний микс Кильдеевской Галактики, 98 что ли года... или 97... ой, не помню. там начинается с той самой Internal Code Error - Jammin' Unit Remix (которая "модельная версия")

а насчёт "третьим буду" - договоритесь, господа хорошие. мне главное, чтобы плёнки не пропали, не рассыпались, а превратились в аккуратненькие файлики. а кто и как - обсуждабельно.

roygbiv
26.08.2005, 18:34
Смотря, что такое "ЧГ". Не ПП ли район? :) А вдруг всё рядышком, ответь :lol:
ЧГ - это Черноголовка. а что такое ПП? :)

ПП - Павлов Посад...мне однажды оттудова письмо насчёт модели пришло как раз от девушки
*(что редкость за все мои случаи обмена мдс) :) но она как-то так и потерялась после него...

И насчёт записей...мне до Ногинска 20 минут ехать 8)
А потом, мне давно надо бы с Серёгой *(xapeton) пересечься :)
Хотя, как решат цифрующие сего сайта - Александр и Сергей
:lol:

xapeton
26.08.2005, 18:59
Если цифровать много, то тогда можно в пополаме цифровать, т.е. я и CoTHuk.

2 katok

А кассеты писались на чём?

Если на чём то более менее хорошем, то тогда стоит заморочится с качеством.

2 CoTHuk А у тебя центр или дека отдельная, если центр, то тогда пофиг кому цифровать. Главное результат =)

Мне теперь от безделия на работе можно будет редактировать иходники с кассет =)

Letande
27.08.2005, 15:37
Я так понимаю это кличь в поиске раритетных записей? У меня на кассетах только самый конец "станции", всё это на сайте есть.


АДМИНАМ САЙТА: Господа, а будут новости на сайте человеческие? Или в случае появления чего-либо нового и редкого на сайте придётся сидеть со своим каталогом и перебирать весь архив сайта по принципу "это есть, этого нету"?

xapeton
27.08.2005, 22:58
К сожалению по ряду обстоятельств сейчас у нас какая-то невозможная лень... новые эфиры есть, их надо просто залить... В любом случае, всем пользователям приходит письмо на е-мыл, о том что залит апдейт. Если в скором времени мы оцифруем какие-то раритеты, то и об этом все обязательно узнают.

Letande
28.08.2005, 00:09
Если в скором времени мы оцифруем какие-то раритеты, то и об этом все обязательно узнают.

В этом и был вопрос, за новым, я не сомневаюсь, все следят- не о нём речь. Спасибо.

CoTHuk
28.08.2005, 10:36
Если цифровать много, то тогда можно в пополаме цифровать, т.е. я и CoTHuk.

2 CoTHuk А у тебя центр или дека отдельная, если центр, то тогда пофиг кому цифровать. Главное результат =)
Я могу всё оцифровать, это несложно. Просто я доверяю своему качеству. ;-)
У меня муз. центр.

Anonymous
28.08.2005, 13:31
господа! съездила я домой, посмотрела, что у меня имеется и поняла, что нового я почти ничего не могу предложить... :(( слишком обширен архив ;) всякие там Брауны, Робинсоны, Шекли уже есть на сайте.
НО. моей любимой кассетой всегда была МДС по Маркесу. это даже не я записывала - Маркеса читали до того, как я начала слушать Станцию (а я слушала даже не Станцию 106,8 fm, а самую первую - Радио Станция... короче, это было на заре :))

ещё одно но: новогодний подарок Галактики - микс cosmobil traxx, начинающийся с модельной internal code error, имеющий в середине god is god и заканчивающийся dancing galaxy. (например, его слышно с середины в рассказе "шкатулка, в которой была тьма" Урсулы Ле Гуин).

а некоторые Модели у меня подписаны только названием рассказа

итого, я имею предложить общественности:
мега-раритет - четыре или пять рассказов Маркеса
рассказ melanholy elephants
читательский рассказ "голос"
рассказ "загадай желание", прочитанный на день радио когда-то давно
+cosmobil traxx
+(вдруг вам она нравилась так же, как мне)100% лёгкость - нечеловек-видимка.

ну и ещё 45 кассет с записями со Станции. Инкогнито, Кубиков, Ухо, Сусанин, DownTown и т.д.

почти всё писалось на центре, с переменным успехом (сигнал-то слабый, а я в области живу). но в основном сносно. cosmobil traxx - студийная запись, но кассета старая, надо спасать скорей.

я бы сама перегнала в цифру, но нет ни времени, ни аппаратуры, ни навыка общения с софтом. чтобы разговаривать с CoolEdit на "ты", надо не одну сотню человекочасов потратить... я пока только шум удалять умею, и то не факт, что правильно

CoTHuk
28.08.2005, 14:59
итого, я имею предложить общественности:
мега-раритет - четыре или пять рассказов Маркеса
рассказ melanholy elephants
читательский рассказ "голос"
рассказ "загадай желание", прочитанный на день радио когда-то давно
+cosmobil traxx
+(вдруг вам она нравилась так же, как мне)100% лёгкость - нечеловек-видимка
Готов забрать только рассказы, остальное мне неинтересно. :)
В понедельник-вторник устроит? Если да или лучше другое время, пиши в ЛС или на почту.

roygbiv
28.08.2005, 16:00
итого, я имею предложить общественности:
мега-раритет - четыре или пять рассказов Маркеса
рассказ melanholy elephants
читательский рассказ "голос"
рассказ "загадай желание", прочитанный на день радио когда-то давно
+cosmobil traxx
+(вдруг вам она нравилась так же, как мне)100% лёгкость - нечеловек-видимка.
Маркес (http://mds.mdteam.ru/Gabrie_l'_Garsia_Markes.html), на всякий случай для сравнения.
Меланхоличные слоники...хех, забавно по названию и интересно по содержанию :) +
Мэри Шелли (на сайте Илья Миканаев) - Потерянный Голос (http://mds.mdteam.ru/Il'ya_Mikanaev.html). текст см.здесь (http://www.fuga.ru/shelley/pautina/golos.htm) или полную версию здесь (http://www.mds.ru/?r=35&a=read&b=2)
Загадай желание (http://mds.mdteam.ru/Larri_Niven.html) или аж 2 раза Загадать желание (http://mds.mdteam.ru/Leonid_Kaganov.html)
Остальное не наю, но интересно 8)

Anonymous
28.08.2005, 16:37
Маркес (http://mds.mdteam.ru/Gabrie_l'_Garsia_Markes.html), на всякий случай для сравнения.
с точностью до наоборот - этих у меня нету, а моих- нет у вас. (вплоть до того, что у меня только начало "Похорон великой мамы", а на сайте - только окончание ;))

xapeton
29.08.2005, 22:15
А я бы послушал записи со станции, понастальгировал...
Может часть даже и зацифрил =)

Anonymous
29.08.2005, 23:30
А я бы послушал записи со станции, понастальгировал...
Может часть даже и зацифрил =)

ой, давайте, давайте!
может вот как сделаем - я привезу на той неделе ВСЁ, мы засядем в какой-нибудь кафешке вечером, всё разберём, извлечём из этого полезный остаток и ему будет дарована новая цифровая жизнь. :D

CoTHuk
30.08.2005, 08:39
может вот как сделаем - я привезу на той неделе ВСЁ, мы засядем в какой-нибудь кафешке вечером, всё разберём, извлечём из этого полезный остаток и ему будет дарована новая цифровая жизнь. :D
Отличная идея. Желательно встретиться до 9-го, потому как с 9-го и до 26 сентября я буду не доступен.

Anonymous
05.09.2005, 10:12
господа модераторы!
я приехала, всё привезла.
давайте встречаться завтра (во вторник) или в четверг - на выбор.
предлагаю точку - Парабар.

CoTHuk
05.09.2005, 10:35
господа модераторы!
я приехала, всё привезла.
давайте встречаться завтра (во вторник) или в четверг - на выбор.
предлагаю точку - Парабар.
Давай завтра. В четверг мне очень неудобно. Напиши пожалуйста в ЛС, где это, чего, когда и т.д. :)

bosom
06.09.2005, 13:48
а я пока поеду домой в ЧГ, посмотрю, что там у меня вообще есть из того, что у вас нету. я не думаю, что это прям киллограммы плёнки... зато куча записей просто со станции и cosmobil traxx, инкогнитовский микс замечательный, под него тоже модель чиаталась
Давай я заберу и всё сделаю. Xapeton, ты не против?

Я не против, хотя я и не ксапетон.
В том что CoTHuk оцифрует качественно я не сомневаюсь, да и закачать тоже может прямо сюда...


CoTHuk, как все свершится с нетепрением ждем эфиры!!!