PDA

Просмотр полной версии : скачивание всего архива мдс



user
01.02.2010, 20:35
Появилось желание закачать весь архив МДС имеющийся на ваших FTP/HTTP серверах.

В связи с этим хочу задать несколько вопросов:

1) Сколько места занимают все mp3 (возъмем те где нет рекламы)? Если надо куплю Тб винт.

2) Все ли mp3 доступны на ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/ ?

3) Какие ограничения на скачку с 1 IP / число потоков?

HeLL
02.02.2010, 00:19
1) приблизительно ~80 гб
2) доступны все, но только для российских ip
3) если не изменяет память 3 потока на 1 ip (могу ошибать)

botan
02.02.2010, 00:49
user, вам будет проще (imho) скачать все одним архивом откуданить с torrents.ru торентом по быстрому чем париться с ftp.

user
02.02.2010, 20:46
HeLL
Спасибо. IP у меня российский.

botan
нашел Модель Для Сборки архив mds.rudn.info [Влад Копп, 1996-2009 г] (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2490640) но там 61.22 GB

Торренты быстрее но у вас я точно вижу где МДС а где от Самсунг + выбор по длине (С рекламой или без) :)

bosom
14.03.2012, 02:32
Так к слову...
Начиная с 2012 архив доступен для всех ip без ограничений, разделения на Россию и зарубеж больше нет.

HeLL
14.03.2012, 12:05
Это я уже заметил. :) Дома всё грузиться начало.

roygbiv
24.03.2012, 00:49
Пишу этот пост во избежание постоянных вопросов.

Скачать весь архив 1-ой ссылкой нельзя, в корень доступа так же нет.
Во-первых, это техническая защита от перегрузок сервера, во-вторых, в архиве много всего и разного - т.к. записей 1го эфира бывает от нескольких пользователей, у каждого в своей папке, и качать смысла все версии нет.
На основной странице mds-club.ru (http://mds-club.ru) произведена значительная фильтрация самых качественных записей в виде структуры каталога с каждым рассказом отдельно. Используйте ссылки оттуда поштучно, всё равно прослушать всю модель даже за пару лет нереально.

Весь архив более нигде не продублирован и на торрент-треккерах версии множества рассказов (до 80-90% всех моделей за все времена) могут отличаться от размещённых здесь как в лучшую, так и в худшую сторону (обычно второе).
И помните, все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, предоставлены в заведомо заниженном качестве (отличающимся в значительно худшую сторону от источника) и являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. :)