PDA

Просмотр полной версии : клуб любителей синтетической музыки



roygbiv
07.04.2010, 23:16
Synthetic Sound Club вроде как снова жив, точнее, пытается встать на ноги.
У кого есть возможность помочь музлом, подходите.

Надеюсь, два молодых тамошних админа не забудут своих ударников труда и синтезирования :wink:

Найдёте его очень просто, через любой поисковик - он уже ожил.

Кстати, как вам решение снова попробовать ftp протокол? Может есть мнения, чем его заменить и как, если например в виде торрентов.

Это чисто ради интереса.

И ещё, есть желание попробовать создать отдельную папку с музыкой из Модели? Поскольку на нашем хостинге опасно заводить "авторское право", то есть возможность реализовать там, я полагаю - админы против не будут, если сделать всё красиво. Заодно и добъём цель давнишних времён - музыка к великим сборным эфирам молодости, или юности, у кого как... =)

HeLL
08.04.2010, 10:16
круто, только что-то там музла мало...
кстати, готов поделится тем что есть у меня. ;)

Raper
08.04.2010, 23:28
фига, я уж и не думал, что он оживет:-) здорово!

roygbiv
09.04.2010, 19:00
круто, только что-то там музла мало...
кстати, готов поделится тем что есть у меня. ;)

отпишись им на форуме, пересечётесь :wink:
правда, я вот сегодня свою (коллекцию) должен быть слить Вячеславу (brujodentista), но он так и не позвонил, нигде не отписался...

HeLL
09.04.2010, 20:53
из модельного я полагаю самая больша коллекция у грея, он уже там отметился. а я так, по мелочи на ftp позаливать. :) можно, конечно и на внешник собрать посусекам, но тут играет роль фактор время.

Кирилл
20.05.2010, 18:16
привет бывалым ребятам! :wink:

может подкинете пяток ссылок,где можно модельной музыки набрать. в хорошем качестве. (в очень хорошем 320) или хотя бы 256. :?:

хочу вот тоже коллекцию начать стряпать.

HeLL
21.05.2010, 09:42
а на синклабе плохое?

Кирилл
21.05.2010, 13:37
здравствуй HeLL

не хочу показаться темнотой,но походу я таковым и являюсь :shock:

я тут недавно,и еще не знаю всех азов. и про синклаб тоже не слышал. поэтому и спрашиваю у вас.

напиши пожалуйста мне по точнее о этом сайте. и ссылку прямую дай,если не сложно. заранее спасибо. :|

HeLL
21.05.2010, 16:56
http://synclub.ru/ там сбоку FTP-Архив. Собственно на самом FTP есть папка Ambient там много всего интересного. =)

Кирилл
21.05.2010, 17:43
спасибо огромное

HeLL
04.07.2010, 23:47
ой как не хорошо, про синклаб-то я совсем забыл, закрутился...

Slash-dj
05.07.2010, 21:40
здравствуй hell

не хочу показаться темнотой,но походу я таковым и являюсь :shock:

я тут недавно,и еще не знаю всех азов. и про синклаб тоже не слышал. поэтому и спрашиваю у вас.

напиши пожалуйста мне по точнее о этом сайте. и ссылку прямую дай,если не сложно. заранее спасибо. :|

присоеденяюсь, тоже новенький. за ссылку спасибо

Grey2000
06.07.2010, 16:14
Кирилл, вчера был логин и пароль "mp3", сегодня посмотрел - Brujodentista его сменил. Посмотри тут: http://http.synclub.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=6

HeLL
07.07.2010, 09:40
то что он говорит General99, это вообще отдельная тема. Сам архив прекресно работет если вы водойдет по указанным выше логину и паролю. Анонимный вход больше не работет.