PDA

Просмотр полной версии : МДС Live



HeLL
03.11.2005, 14:07
Кто может точно сказать во сколько начало этого мероприятия? :?:

roygbiv
03.11.2005, 16:18
Здесь (http://www.livejournal.com/community/ru_mds/89950.html) о 20.00 Ефим говорит...я к этому времени и собираюсь.

HeLL
03.11.2005, 18:30
Спасибо большое :D

roygbiv
05.11.2005, 02:09
оу е, всё прошло на ура :)
Жаль, что закончилось...но они обещали вроде как развить тему подобных встреч на почте, и если люд проголосует или предложит свои рассказы/тематику, проводить их чаще.
Вроде как модельного кафе 8)
Так что, пишим им на mds1[at]pisem.net и предлагаем, кто хочет, кому надо :cheesy:

Anonymous
05.11.2005, 03:24
я так думаю надо было форумцам собраться вместе пересечся по такому поводу, ведь как знал, что кто-нибудь отсюда, да сидел в зале, но ведь не заорёш в микрофон на вопрос "МДС это..." - "народ с МДТИМА откликнесь =)"

roygbiv
05.11.2005, 13:08
Было как-то не в кассу про мдтим орать - обошёлся общими словами :)))
Но я когда Габовича мучал, проговорился про сайт :wink:
Действительно глупо как-то получилось, что все по разные стороны баррикад были - но я был занят своими интересами, и надо было домой сваливать пораньше, а то бы не выбрался... :?
В следующий раз здесь, дай Боже, заранее зашифруемся 8)

HeLL
05.11.2005, 20:47
Согласен, всё прошло на ура! Кстати, хотел я такую тему тут развить, что мол соберём поинт форумчан и двинем к "Анфиладе", но... как-то времени в обрез было до компа не добрался. Вообще, хочу сказать отдельное спасибо всем тем, то приехал. Я почему-то думал народу мало откликнется на данное мероприятие. Естественно огромное спасибо его организаторам. Хотелось бы хоть раз в месяц видеть такое. Вот уж действительно - День народного единства. :D

p.s. Кстати, видел людей с фотиками, а вот может кто знает где фотки можно найти... :?:

HeLL
05.11.2005, 20:57
p.s. Кстати, видел людей с фотиками, а вот может кто знает где фотки можно найти... :?:

Сам нашёл: http://photofile.ru/album.php?id=1050833

Если есть ещё дайте линку...

roygbiv
05.11.2005, 23:04
Получите, распишитесь :)
Несжатый, жирный архив на 63Мб для особых извращенцев (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/VV_otchet_Anfilada_04.11.05_mds_party.rar)
для людей попроще на 3Мб :) (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/VV_otchet_Anfilada_04.11.05_mds_party_resized.rar)

roygbiv
06.11.2005, 01:21
Если кому надо...тут вот просили в одном из соседних топов :)
Итог встречи в 213кбпс, Lame 3.97a с iRiver H-340 и м-а-а-аленького микрофона в пепельнице 8) :

01. Фелисберто Эрнандес - А свет никто не зажигал (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/anfilada/Felisberto_Ernandes_-_A_svet_nikto_ne_zazhigal.mp3)
02. Хорхе Луис Борхес - Встреча (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/anfilada/Horhe_Luis_Borhes_-_Vstrecha.mp3)
03. Хулио Тори - Была на свете одна ничем непримечательная страна... (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/anfilada/Hulio_Tori_-_Byla_na_svete_odna_nichem_neprimechatel'naja_stra na....mp3)
04. Нил Геймен - Мышь (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/anfilada/Nil_Gejmen_-_Mysh'.mp3)
05. Нил Геймен - Цена (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/anfilada/Nil_Gejmen_-_Tsena.mp3)

Запись глухая, скачивая, Вы берёте всю ответственность на свой слух :wink:

Bondold
06.11.2005, 13:41
Вот щитство, если бы я был со своим плеером, то и микрофон бы с собой тоже взял. Но лучше вообще что-то иметь чем ничего!

Bondold
06.11.2005, 14:19
Получите, распишитесь :)
Несжатый, жирный архив на 63Мб для особых извращенцев (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/VV_otchet_Anfilada_04.11.05_mds_party.rar)
для людей попроще на 3Мб :) (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/roygbiv/VV_otchet_Anfilada_04.11.05_mds_party_resized.rar)

Посмотрел я твои фотки, жирные которые для извращенцев, прикольно!

Мне так кажеться или Габович немного похудел?

roygbiv
06.11.2005, 14:27
Мне так кажется или Габович немного похудел?
Основательно, причём :))) ты второй, кто заметил!

Letande
07.11.2005, 08:33
Ох, спасибо тебе roygbiv от всей души ^_^

Anonymous
07.11.2005, 12:02
roygbiv, спасибо большое!

roygbiv
07.11.2005, 12:21
Ну я ж обещал - чтобы как-то донести этот небольшой праздник до всех, кто пропустил :) На здоровье!

Кроме HeLL и Naydak больше никого не было, что ли?
Почему не смогли? Много пропустили, здорово было...
К тому же, возможно очень скоро пан-профессор-звука CoTHuk :cheesy: выложит немного подкорректированные записи - исходники свои ему передал в полное распоряжение!
Если кому ещё нужно или хочет поэксперементировать с редактированием, в лс пишите...
На mds.ru тоже было предложение от The VooDoo по-моему, залить куда-нибудь его вариант записи...но пока молчит.

Letande
07.11.2005, 17:59
Ну меня не было, я собственно потому и просил, что заранее понимал - не попадаю. Посему особенно порадовался такому исчерпывающему комплекту (фотки+записи). Почему... Ну я как всегда болею ^^;; Погода нынче шепчет... Кстати, к разговору о качестве записи - оченна неплохо для "живой" записи, я даже порадовался (думал будет гораздо хуже))). Так что ещё раз пасибки ^^

HeLL
07.11.2005, 18:43
roygbiv пасибки - тяну... :cheesy:

Anonymous
07.11.2005, 20:25
Люди! У меня запрет на скачку MP3, а что там было услышать оч хоца, может кто сжатое скинет?

Anonymous
07.11.2005, 22:39
Люди! У меня запрет на скачку MP3, а что там было услышать оч хоца, может кто сжатое скинет?

Ну или отсюда - http://mds.rudn.info/mdsnew/?currentpath=%2Fanfilada&invert=0&sort=name - подставляй любое расширение кроме mp2 html и txt и качай. после скачиваний переименуй обратно в mp3.

roygbiv
07.11.2005, 22:46
Ну раз тут такой сервис :)))
Правда, у нас тоже есть демон у bosom'а, но я как-то на хттп не знаю как оформлять.
Может bosom подскажет? Или оформит...

Anonymous
08.11.2005, 23:26
Привет...
Я был в Анфиладе ,всё понравилось ,ну может быть за исключением того момента когда у Влада микрофон фонить начал ,я рядом с колонкой сидел и чуть не оглох ,даже ухо заболело ,но это мелочи жизни.....
roygbiv спасибо за полный отчет ....
Народ кому понравилось пишите на модельное мыло свои положительные отзывы ( хотя я думаю это и так уже все сделали ) ,с пожеланием сделать такие встречи регулярными.....
Пока...

Brune
09.11.2005, 15:51
p.s. Кстати, видел людей с фотиками, а вот может кто знает где фотки можно найти... :?:

Сам нашёл: http://photofile.ru/album.php?id=1050833

Если есть ещё дайте линку...

Спасибо за ссылку, фотки ничего.
Сама я в Анфиладе, к сожалению, не была.

HeLL
10.11.2005, 13:05
Всегда пожалуйста. Кстати у roygbiv хорошие фотки получились, спасибо ему.

Brune
10.11.2005, 14:23
Кстати у roygbiv хорошие фотки получились, спасибо ему.
У меня почему-то эта ссылка не открывается. :frown:

HeLL
10.11.2005, 17:10
Вроде качает

Brune
10.11.2005, 18:29
http://webfile.ru/624760 может так? если нужно ещё, конечно :)
Конечно, нужно! Большое спасибо!

CoTHuk
10.11.2005, 19:46
К тому же, возможно очень скоро пан-профессор-звука CoTHuk :cheesy: выложит немного подкорректированные записи - исходники свои ему передал в полное распоряжение!
Увы. Запись улучшению не подлежит. Чему я собственного говоря и смог убедиться, открыв файлы в Adobe Audition.

roygbiv
10.11.2005, 20:41
К тому же, возможно очень скоро пан-профессор-звука CoTHuk :cheesy: выложит немного подкорректированные записи - исходники свои ему передал в полное распоряжение!
Увы. Запись улучшению не подлежит. Чему я собственного говоря и смог убедиться, открыв файлы в Adobe Audition.
Значит, мои неумелые опыты всё-таки испортили её до конца :mrgreen:

Anonymous
14.11.2005, 17:14
Люди! У меня запрет на скачку MP3, а что там было услышать оч хоца, может кто сжатое скинет?

Ну или отсюда - http://mds.rudn.info/mdsnew/?currentpath=%2Fanfilada&invert=0&sort=name - подставляй любое расширение кроме mp2 html и txt и качай. после скачиваний переименуй обратно в mp3.

Неа, не качает всеравно.
Кто-нибуть знает где MDS Live заархованная лежит??
И вообще где можно МДС скачать чтобы рар или зип?

Anonymous
24.08.2006, 21:06
может кто-нить сжалится...

HeLL
25.08.2006, 12:40
Это ты к чему?