PDA

Просмотр полной версии : Другие произведения Стругацких (аудиокниги)



Anonymous
09.11.2005, 23:13
Большая просьба, если кто знает где можно скачать другие произведения Стругацких (аудиокниги), скиньте линк.

slishnevsky, тут (http://abuki.apvs.ru/) смотрел?
А, воощет, это в другом разделе было...

Anonymous
10.11.2005, 07:05
Rofellos

Я этот сайт видел раньше, но так и не понял где там аудио книги.

Если ты в курсе, подскажи где там искать.

Спасибо.

Anonymous
10.11.2005, 10:23
slishnevsky, госссподии.... Открываешь сссылку. Смотришь на открывшееся окно. Слева видишь колонку с фамилиями (написанны латиницей). Мотаешь ползунок вниз. Ищешь Strugackie A.i B. Жмешь на эту самую надпись. Главное попасть! Теперь внимательно смотришь на большое окошко в центре. Там появятся ссылочки. Это список имеющихся в ниличии аудиокниг. Ура! Мы их нашли. А дальше несколько вариантов. Либо ты просто кликаешь на понравившуюся книжку и скачиваешь при помоши стандарной программы Windows, либо качаешь при помошь спец. программы. В любом случае результат один.

Гланое учесть, что все названия и имена там написанны латиницей!

Anonymous
25.11.2005, 11:45
Кста, у них сменился интерфейс. Теперь надо тыкать в буковки....

zaezd
27.11.2005, 09:00
Посмотри тут doza.com.ua, русские в алфавите на букву к - книги

Anonymous
29.12.2005, 13:31
slishnevsky, госссподии.... Открываешь сссылку. Смотришь на открывшееся окно. Слева видишь колонку с фамилиями (написанны латиницей). Мотаешь ползунок вниз. Ищешь Strugackie A.i B. Жмешь на эту самую надпись. Главное попасть! Теперь внимательно смотришь на большое окошко в центре. Там появятся ссылочки. Это список имеющихся в ниличии аудиокниг. Ура! Мы их нашли. А дальше несколько вариантов. Либо ты просто кликаешь на понравившуюся книжку и скачиваешь при помоши стандарной программы Windows, либо качаешь при помошь спец. программы. В любом случае результат один.

Гланое учесть, что все названия и имена там написанны латиницей!

У меня открывается вот это окно
http://img463.imageshack.us/img463/6720/ddddd4gg.jpg

zaezd
29.12.2005, 19:17
У меня открывается вот это окно
...

Дык у тебя не российский АйПи вот и смотриш ты эту бяку. Сам я тоже купился, да быстро раскусил. Там у тех у кого российский АйПи все гуд, а забугорные они используют для накрутки траффика денежки - ты смотриш для них вот это барахло. Давай в личку точно что нужно - рассмотрю вариант закачки для тебя.

Anonymous
19.01.2006, 04:21
Великодушно извените меня, господа хорошие, я наверно не в этой теме писать должен, но она на мой взгляд самая подходящая...Другие произведения стругацких...хм...другие относительно каких??? я искал(в архиве на mds.mdteam.ru) на букву А(Аркадий), Б(Борис), С(Стругацкие), но ничего не нашёл :frown: :cry: подскажите слепцу, где искать?

roygbiv
19.01.2006, 08:45
В МДС не читали Стругацких: раздел форума "Прочие аудиокниги".

Anonymous
19.01.2006, 14:57
Спасибо за информацию...А ващще сттарнно, что не читали..эх обидно

roygbiv
19.01.2006, 17:25
А ващще сттарнно, что не читали..эх обидно
Прав не дали.
Как раз именно по этой причине многое не читается Владом - не все соглашаются.

Anonymous
03.02.2006, 00:19
Rofellos А там точно аудио книги? Там и Толстой есть, здорово:)

Anonymous
24.03.2006, 00:42
По поводу сайта http://abuki.apvs.ru/ - скачал одну книгу, а там.....
Там читает ужасный компьютерный голос, без интонации, с ошибками, мне аж плохо стало. А я ещё удивлялся, откуда у них на сайте СТОЛЬКО аудиокниг. А они всего-то, берут текст, прогоняют через прорамму-сентезатор голоса и готово - качайте и плюйтесь.
Короче, если ТЫ любитель модели, даже туда не суйся!!!

П.С. Может там не все книги такие гавеные, если кто в курсе, подскажите, а то может я тут зря прогоняю.

Anonymous
24.03.2006, 01:12
Хочу опровергнуть свое предидущее сообщение. Сейчас скачал еще одну книгу и...о чудо - нормальное прочтение профф. актерами.
Но! Будьте бдительны! Попадается иногда и лажа

Anonymous
30.03.2006, 20:51
Сегодня кстати на радио Культура будет "Пикник на обочине" (http://www.cultradio.ru/doc.html?id=3292&cid=58//url).
Не знаю, правда, та же ли версия, что и на abuki, которая с Николаем Караченцевым.

Anonymous
31.03.2006, 07:18
упс. опоздал к новости.. :(
p.s. какието чудеса со временем... сбилось время на час. вчерашний мдс у меня только вторая половина записалась по крону :(

Letande
31.03.2006, 11:44
anest, Я так понимаю, речь не про МДС. Хотя сегодняшнюю мдс я впервые за долгое время проспал ^^;;

Anonymous
31.03.2006, 11:59
ну да... не мдс. но если бы раньше узнал - записал бы :) поток там хороший - 128К в wma. не читал я это произведение... так послушал бы на досуге :) ну может как нить потом... хотя давненько ничего кроме мдс не слушал уже :cheesy:

Brune
31.03.2006, 16:26
Сегодня кстати на радио Культура будет "Пикник на обочине" (http://www.cultradio.ru/doc.html?id=3292&cid=58//url).
Не знаю, правда, та же ли версия, что и на abuki, которая с Николаем Караченцевым.

Поздновато я увидела твой постик... :frown:

Anonymous
01.04.2006, 03:33
давайте дружно попросим товарищей с радио Культура повторить этот эфир :) типа по заявкам трудящихся - думаю не откажут.