PDA

Просмотр полной версии : Есть возможность она вам нужна?



Anonymous
11.11.2005, 07:27
Есть возможность писать модель со спутника. Материал получается МПЕГ 1.0 лаер2 224 кбит 48000Гц стерео.
Это кому нить интересно?

CoTHuk
11.11.2005, 09:24
Есть возможность писать модель со спутника. Материал получается МПЕГ 1.0 лаер2 224 кбит 48000Гц стерео.
Это кому нить интересно?
Это мне интересно. Возможно ли получать материал в wav формате?

Anonymous
11.11.2005, 10:49
Да, вав интересен

roygbiv
11.11.2005, 11:23
Особенно вчерашний эфир...
И вообще, я бы тоже непрочь - а то пишу в двух вариантах двумя устройствами, это накладно и всё равно приемлемого качества не даёт.
Мог бы выкачивать, обрабатывать и выкладывать на этом сайте.

HeLL
11.11.2005, 18:39
Я тоже заинтересован в качественном архиве МСД 8)

Anonymous
11.11.2005, 21:00
нет... со спутника идет весчание в цифре... так - что вот так...
качество норм (на мой вкус высокие немногопорезаны),
так что поразмышляйте. Да и тут обломы бывают кстати тоже :? Например вчерашний эфир...
Архива то пока никакого и нет, возможность появилась недавно.

2CoTHuk у нас прямого пиринга вроде нет (как я понял ты из Дегунино), но впринципе возможно перекидывать через имсис или пров... (не помню скем вы спирингованы). Я из Марьино.нет

CoTHuk
14.11.2005, 09:36
нет... со спутника идет весчание в цифре... так - что вот так...
2CoTHuk у нас прямого пиринга вроде нет (как я понял ты из Дегунино), но впринципе возможно перекидывать через имсис или пров... (не помню скем вы спирингованы). Я из Марьино.нет
Патрнерские компании
Union-Line
TT
Netorn
Yauza-Telecom
Sviblovo-online
24x
CLN
Koptevo.net
OpenLan
Сеть на улице Дыбенко

Я могу через инет сливать, у меня сейчас unlimited тарифный план.
Будет возможностЬ, выложи ближайший эфир, буду рад посмотреть и оценить качество. :)

Anonymous
14.11.2005, 13:06
О, я в юнион-лайне подключен, тоже был бы не против посмотреть на качество.

CoTHuk
14.11.2005, 19:38
О, я в юнион-лайне подключен, тоже был бы не против посмотреть на качество.
Патрнерские компании для degunino.net. :) Значит с U-L пиринговые отношения.

bdv
15.11.2005, 00:33
Есть возможность писать модель со спутника. Материал получается МПЕГ 1.0 лаер2 224 кбит 48000Гц стерео.
Это кому нить интересно?

У меня срзу вопрос на каком спутнике идет вещание?
Спрашиваю по причине, что у меня "Энергии" вообще нет. Приходится слушать только то, что Вы все запишите.

Anonymous
15.11.2005, 01:29
как мне сказали (уточняю что тарелка не моя) спутник вещающий НТВ+ 36Е.

Anonymous
15.11.2005, 01:35
О, я в юнион-лайне подключен, тоже был бы не против посмотреть на качество.
Патрнерские компании для degunino.net. :) Значит с U-L пиринговые отношения.

все таки уточни если у тя пиринг с www.imsys.ru например или prov.ru ибо в таком случае всебы намного упростилось путем использования вн ФТП. а так приходится ...

отвечу всем - у меня нет возможности предоставлять материал всем желающим, не нехочу а нет. не тех. никакой, поэтому без обид кинул в личку ток нескольким. Будущее покажет, а пока так.

Bondold
15.11.2005, 03:35
Offtop, но просто не могу удержаться!
Посмотрел я на проавйдеров московских, и чуть в обморок не упал, от цен естественно!

P.S. В москве Voice over IP для частных лиц не предлогаеться случаем?

Anonymous
15.11.2005, 04:23
Offtop, но просто не могу удержаться!
Посмотрел я на проавйдеров московских, и чуть в обморок не упал, от цен естественно!

P.S. В москве Voice over IP для частных лиц не предлогаеться случаем?
Ты в Питере посмотри!
Мой город родной. Там вообще заднница полная!
Особенно знаменита своими тарифами компания Матрикс...

HeLL
15.11.2005, 13:39
... поэтому без обид кинул в личку ток нескольким. Будущее покажет, а пока так.

Ну, что я могу сказать. Есть малозаметное (я бы даже сказал практически) не заметное эхо. И мне кажется высокие чуть "сдавлены". А так звучит даже где-то лучше, чем я себе с радио пишу. Скачал не полностью, не знаю как там с рекламой, но в начале «хвост» от новостей можно было отрезать :D И если реклам там не порезана, то это плохо. Т.к. придётся распаковывать резать и паковать обратно, а это потеря качества... А в целом хорошо. Мне особенно, потому как я режу только рекламу, оставляя первые и последние 15 минут эфира, так сказать, intro и outro =)

Anonymous
15.11.2005, 21:00
Файл не резаный по умолчанию потому как речь вел именно об исходниках. Себе тож вырезаю ток рекламу. mp3DirectCut - резать без переконвертки, хотя таких прог еще .....
Хотелось бы узнать мнение если кто еще взял.
Хотел залить на апплоад.... 5 раз ... 5 раз выключал комп :frown:
переполнение памяти (по диспечеру сматрел)....

Anonymous
17.11.2005, 11:12
Протестил вчера. Что ж, на мой взгляд верхов там нет вообще. Но это дело поправимо эквалайзером. Вот если б такую запись в ваве получать, то вполне отлично можно было бы потом с вавом поработать и вывести на нормальный, слушабельный уровень.

Anonymous
17.11.2005, 11:30
эээм... хотел сначало ответить, про цифровое вещание про.. не буду :D , все очевидно кто захочет сам поразмышляет 8)
как-то све затихло на сайте, мне в первую очередь интересно мнение ведущих сайта, и людей так сказать основных, кто выкладывает, им это интересно? есть у них заинтересованость в таком материале? просто считаю что хорошее они дело делают, и готов чем могу им помочь. если интересно тогда будем решать вопрос как что где и как лучше :D .
если появится возможность (пусть и будет на это уходить 2 часа как мегааплоуд мне писал) выкладывать для всех, я буду это делать, ток вот с апплоудом писал уже, чет у меня не вышло :?

roygbiv
17.11.2005, 16:46
Только сегодня с работы забрал скачанный мп3.
Странно, но на моём всепожирающем плеере файл отказался играться :(
Прослушал на компе, верхов действительно *(поскольку цифра) маловато, но в тоже время какая-то глубина звучания добавилась. Чуть позже проверю на хорошей системе, сравню с другими аналоговыми записями.
Я не спец в звуке, так что более детального отчёта пока не представлю...
Просто сейчас со временем туго :(

CoTHuk
17.11.2005, 18:11
Просто сейчас со временем туго :(
Аналогично. Как только будет время, сразу разберусь и напишу.

Anonymous
18.11.2005, 08:39
Только сегодня с работы забрал скачанный мп3.
Странно, но на моём всепожирающем плеере файл отказался играться :(
Прослушал на компе, верхов действительно *(поскольку цифра) маловато, но в тоже время какая-то глубина звучания добавилась. Чуть позже проверю на хорошей системе, сравню с другими аналоговыми записями.
Я не спец в звуке, так что более детального отчёта пока не представлю...
Просто сейчас со временем туго :(


Размер: 255138816 байт
Заголовок: 0 байт
Длина: 9112 секунд
MPEG 1.0 Layer 2
224 кбит 379670 кадров
48000 Гц Стерео
CRC: Да
Авторство: Нет
Оригинал: Нет
Акцент: Нет

вот почему мог не играться на плэере

глубина :D глубина есть стерео - а не жоин стерео, на компе в ушах это чувствуется (покрайне мере я в 90 процентах на музыке определяю стерео или жоин, ну исключая мож записи с радио).

CoTHuk
18.11.2005, 11:40
MPEG 1.0 Layer 2
Хм. А что мешает сделать MPEG 1.0 Layer 3? И правильней все же будет указывать разрешение mp2 :)).

Bondold
18.11.2005, 15:43
О каком плеере идёт оечь? Если Iriver H1** то можно поставить альтернативную прошивку, котороя поддерживает второй лэйер.

Anonymous
21.11.2005, 20:37
MPEG 1.0 Layer 2
Хм. А что мешает сделать MPEG 1.0 Layer 3? И правильней все же будет указывать разрешение mp2 :)).

ничего :? какойто у меня разговор с вами .... я ведь оригинал предлогал именно для того чтобы вы могли его потом кодить хоть.... или не тока вы...
я НИЧЕГО не указывал прост копирнул с винампа :?
2Сотник ты можеш всетаки просветить меня про ... можеш ты с фтп имса сливать или нет? у них с дегунино пиринг есть...

CoTHuk
21.11.2005, 22:06
2Сотник ты можеш всетаки просветить меня про ... можеш ты с фтп имса сливать или нет? у них с дегунино пиринг есть...
Сейчас нет такой возможности... В любом случае, если кинешь в ЛС ссылку на фтп, можно будет проверить.

Anonymous
23.11.2005, 00:36
ftp://alexp.internets.ru