PDA

Просмотр полной версии : День Рождения МДС



Letande
18.11.2005, 01:45
Собственно, если слушали сегодняшний выпуск, то и сами всё прекрасно знаете. Тем же, кто прослушал сообщаю, что третьего декабря состоится День Рождения М.Д.С. Кто собирается, кто знает подробности и т.д. Собственно вот топик :)

Anonymous
18.11.2005, 10:46
Ну из подробностей, что вчера сказал Инкогнито - будет ДР в Гауди Арене, что на Совеловской

Letande
19.11.2005, 11:06
Остальное они обещали рассказать в понедельник... посмотрим, а вернее послушаем, что готовится :) так что, неужели никто не собирается?

roygbiv
19.11.2005, 12:16
Ну чего ж так сразу, "никто" не собирается :)
Попробуем, конечно же. Надо сначала подробности узнать.

Anonymous
21.11.2005, 10:41
А мне интересно сколько Гауди Арена вмещает пользователей?

Anonymous
21.11.2005, 10:57
Единственное что парит ,так это сама Гауди.....Сам не был ,но знакомые говорят отстойное место ,какие то бетонные катакомбы и нереальные очереди на вход ,в гардероб и туалет ,причем в любое время.....Так что будем думать ближе к 3-му......и послушаем что ещё наши юбеляры по радио скажут....

Anonymous
21.11.2005, 11:01
Извиняюсь "юбИляры" конечно же ,вот что бывает когда не пользуешся кнопкой "Предв. просмотр"..... :lol:

HeLL
21.11.2005, 15:20
Подробности обещают в сегодняшнем эфире, так что слушаем.

p.s.
Кто прослушает прочтёт тут позже... :lol:

HeLL
27.11.2005, 19:32
http://gaudiarena.ru/upload/il/1140.jpg


Модель для сборки
03 декабря 2005 суббота 23:00 - 08:00

«Gaudiarena», радио «Энергия», «Reactor Sound System»

представляют:

«Модель для сборки »– 10 лет в эфире!
Танцевальное литературно-музыкальное шоу-представление по случаю юбилея любимой программы.

Предпродажа билетов в Технопавильоне на Кузнецком мосту .

В эпицентре событий

Двухчасовой праздничный LIVE –act от всемирно известного проекта “SHULMAN” (Aleph Zero Rec/ Izrael)

А также вся хронология программы в сетах наших друзей:
Dj Spyder
Dj Fish
Мартин Ландерс
Transdriver
Alex Parasense
Творческий центр «Ритм»
Vrej Meloyan & Biosintez

Калейдоскоп музыкальных эмоций от участников проекта:
Влад Копп
Dj Incognito
Dj Михаил Габович
Dj Андрей Addison


Нереальные события в реальном времени:
сказочное театрализованное представление от шоу «Театр Квасса», красочные танцевальные ритмы от «Lazer B», виртуальная голова профессора Коппа, историко-тематический видеоряд, шутки –прибаутки, байки и утки, а также море позитивных эмоций, которые мы подарим друг другу!…

Незаметно присоединяйтесь…

Anonymous
27.11.2005, 22:29
И билеты от 450 до 700 рублей ,в зависимости от места и времени покупки......

Bondold
27.11.2005, 23:19
Блин, я бы сходил но.....

HeLL
04.12.2005, 13:46
Народ, расскажите как всё было, ибо меня там не было :cry:
Очень обидно, но попасть не удалось, так что поделитесь впечатлениями, фотками и т.д и т.п...

Anonymous
04.12.2005, 15:10
Интересно ,был ли там вообще кто-нибудь МДСТима??? ,ну если и были то сейчас они ещё отсыпаются........... :|

roygbiv
04.12.2005, 21:37
Маааааленькая, но всё же надежда, что кто-нибудь хотя бы на диктофон записал. Весьма интересно послушать.
А сколько читалось произведений, никто не в курсе? И до скольки шла именно "модель"?

Anonymous
05.12.2005, 00:05
На диктофон там записывать было особенно нечего. Писать сет Шульмана на плохонький микровон да еще и стоя в середине танцпола было бы извращением, а читал Влад минут 15-20, не больше. Как точно называлась книга не вспомню, но это были рассуждения Дугласа Адамса на тему предсказания будующего.
Сама вечеринка оставила весьма двоякие впечатления. С одной стороны были день рождения любимой передачи и волшебная музыка Шульмана, а с другой - "сборище дебилов с сОсками и в респираторах намазанные люминофором, махающие хим. осветителями радостно прыгают под гопоту с целью найти партнера для спаривания, да еще свистят на Влада..." (c) unr303.
Вообще, свое мнение я высказывал на форуме МДС, не хочу тут повторяться.

roygbiv
05.12.2005, 02:45
Вообще, свое мнение я высказывал на форуме МДС, не хочу тут повторяться.
Ваше мнение на mds.ru (http://www.mds.ru) прочитал почти как только там появилось. Спасибо за описание, я примерно так себе и представлял... поэтому и не поехал, загодя предвосхищая "значимость" события :)


Писать сет Шульмана на плохонький микрофон
Эт ясен красен, лучше на хорошей акустич. системе послушать :) благо, есть в неплохом качестве "фонограммы" :wink: 500 рублей за это платить и переться на всю ночь Бог знает куда*(см.под аватарой место нахождения Ж :) я был не готов.

читал Влад минут 15-20
Тогда всё остальное чушь. Я не клаббер, мне оно нафик не надо. Очень жаль, если всё это максимально приближено к правде, что так "отметили" 10летие...
Пусть лучше повторят Анфиладу - это та самая атмосфера.

Спасибо за повтор сообщения с mds.ru, ещё раз. Не все "здешние" там бывают... а в гауди похоже, из мдтимовцев никто не ходил :?

Brune
05.12.2005, 10:58
Я не клаббер, мне оно нафик не надо. Очень жаль, если всё это максимально приближено к правде, что так "отметили" 10летие...

У меня пропали последние сожаления, что не присутствовала на сем мероприятии.
Предпочитаю слушать рассказы в одиночестве.

Anonymous
05.12.2005, 14:23
Волчье чутьё не подвело меня и на этот раз....))))
Хотя и без этого было ясно (из состава участников и формата мероприятия) ,что народ там соберется далёкий от Модели , и в основном пришедший на Шульмана ,Фиша ,Ландерса и других субамегапуперзвёзд танцпола.......
Согласен с roygbiv ,живые выступления МДС надо устраивать так как это было сделано в Анфиладе ,когда люди идут именно на Модель.....
Вообщем я был прав пойдя в субботу на баскетбол ,а не в Гауди....
Ещё раз поздравляю ребят с 10летием......)))))))

HeLL
05.12.2005, 18:35
Спасибо, успокоили меня, а то я тоже жалел что не пошёл. А вот видно и правильно сделал :P

roygbiv
05.12.2005, 20:45
Это мы сами себя успокаиваем. Конечно же там не так всё мрачно и неформатно было :)
Есть просто такая черта у людей, себя уверять, что пропущенное ими было не столь стоящим :lol:
И всё-таки хотелось бы даже те 15-20 минут чтения/поздравлений услышать хоть в каком формате...
На следующее мероприятие любого характера обязательно пойду!

Anonymous
05.12.2005, 21:41
"Это мы сами себя успокаиваем. Конечно же там не так всё мрачно и неформатно было :)
Есть просто такая черта у людей, себя уверять, что пропущенное ими было не столь стоящим "

Истину речешь :cheesy:
Но это как правило ,надеюсь что сейшн в Гауди был как раз исключением из этого правила ,и ничего стоящего мы не пропустили.... :cheesy:

HeLL
05.12.2005, 22:24
Ага. И я пойду если что будет, но хочется чтоб так, как в Анфиладе :D

Bondold
05.12.2005, 22:34
Дааааа..... чуствую я по расказам тех кто там был, парти выглядела таким образом: толпа дигитальных даунов, которым некуда девать энергию, решила потусоваться и случайно зарулина на диско, вот и весь юбелей модели!!!