PDA

Просмотр полной версии : перестало качаться



Anonymous
29.11.2005, 00:28
Всем привет, у меня проблема! Как и у всех на этой теме. Перестало качаться, причем как-то непонятно. Просто не качается, а при нажатии на скачать почему-то открывается проигрыватель Windows Media, который показывает, что открывает файл мультимедиа. Естественно ничего не открывается. Будьте добры помогите, чем можите! Заранее благодарю!

Anonymous
29.11.2005, 11:11
Хм... А я думала это только у меня глюк такой. Ночью были проблемы. Удалось скачать только один файл, а сейчас прочихалось вроде...

Anonymous
30.11.2005, 20:57
Поздравляю в том, болезнь прошла, но у меня все без изменений. Таже тема с открытием мультимедиа в проигрывателе Media. Хочу добавить, что не пользуюсь никакими специальными прогами для скачки, все в обычном виндовском формате качаю. И главное все остальное качается нормально, а вот здесь - беда. Н-да... По прежнему жду помощи, всегда Ваш....

Anonymous
30.11.2005, 21:16
Ну я-то регетом качаю.. Потому Медиа и не открывается наверно... Хотя сегодня я не качала ничего...
Ждемс админа.

bosom
01.12.2005, 20:25
Ну я-то регетом качаю.. Потому Медиа и не открывается наверно... Хотя сегодня я не качала ничего...
Ждемс админа.

Господа, дабы не быть голословными пишите ссылки которые не качаются. Будем проверять.

на счет открывающегося плейера - исправляйте у себя настройки в браузере чтобы не открывался он, а скачивалось. А факт того что он открывается говорит о том что ваш эксплорер определил контент правильно, а этог говорит в свою очередь о том что все качается.

P.S. У всех моих сообщений и сообщений от NIP есть подпись, подпись формируется динамически и отражает текущую обстановку, а именно кто качает и с какими скоростями. Вот например я сейчас пишу и в это время качают 54 человека...

Anonymous
01.12.2005, 20:39
bosom, ну звыняй..
Я уже где-то извинялась за свою безграмотность. Полезу в настройки. Вот только дело-то у меня было не в открытии Медиа, а в том что качаться не хотелось. Ошибки выдавало....
А что касается, ссылок, то честно говоря, не помню уже... Да-да.. Вот такая я безолаберная. Пинайте меня!
Но щас все нормально, вроде, так что больше с идиотским вопросами не лезу....

bosom
01.12.2005, 23:34
Да ладно, какая безграмотность? Все бывает. Например я замечал что стрим периодически может доступ закрывать на какие-либо ресурсы и никак не уведомлять пользователей. Не исключено что и другие провайдеры практикуют такое-же.


Кстати о вопросе "не качается", в ноябре поставлен рекорд!
За месяц с сайта было скачано 5 Терабайт. Из них почти 2Т - зарубежка.
[ апладисменты, бурные авации, поктоны, спасибо, спасибо... :) ]

И это не предел, канал за все время не смог загрузится больше чем на 16%. Про сервер не говорю, по его показаниям он вообще отдыхал...
Так что качайте, насладайтесь пока все есть, пока люди пишут и выкладывают. Спасибо им огромное за их самоотверженный труд на благо человечества! Ура!

P.S. Что-то меня понесло... пошел спать...

roygbiv
02.12.2005, 01:12
Мож музыку открыть? :mrgreen:
Обновлений и ОЧЕНЬ редких вещей *(влоть до таких, что в не в частном секторе интернета НЕТ вообще) могу много...

CoTHuk
02.12.2005, 07:08
Мож музыку открыть? :mrgreen:
Обновлений и ОЧЕНЬ редких вещей *(влоть до таких, что в не в частном секторе интернета НЕТ вообще) могу много...
Неее, не надо. Зачем навлекаться на себя неприятности.

Босому отдельное большое человеческое спасибо за всю его помощь и поддержку. :)

Bondold
02.12.2005, 11:37
Если музыку открывать, то только модельную или другуб тоже?! Например любимые веши модов и админов!?

bosom
02.12.2005, 12:02
Если музыку открывать, то только модельную или другуб тоже?! Например любимые веши модов и админов!?

Направления музыки "модельная" нет и небыло.
Есть вериколепный архив музыки которая в моделе играется, называется synclub, заходите туда и качайте.
Музыка структурирована, администрируется и постоянно пополняется, архив музыки просто вылизан, сам знаю, так как маленькая часть архива( 209Gb ) хостится у меня, направление dance

Кстати, с этого воскресенья форум синклуба будет жить у меня.
Так что добро пожаловать на http://www.synclub.ru/ на новом качественном хостинге.
Увы сейчас форум синклуба не доступен, так как проблемы со старым хостингом, по переезду ко мне все будет работать стабильно...

И другие новости. К концу года нип переносит этот форум и архив на свой сервак. Вот там скорее всего он возобновит и музыкальный и софтверный архив.

У меня как был так и останется зеркальный, автоматически обновляемый архив модели по тому же адресу ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/, адрес так же будет публиковаться в каталоге.

Вот и все новости...

roygbiv
02.12.2005, 14:18
Ничерта се...
bosom, я честно выпал... ГИГАНТ, просто СУПЕРМЕН :)))

Но не вся музыка есть даже на синьке. Я её soulseek'ом тащил полтора месяца и много на синклаб заливал.

Anonymous
02.12.2005, 14:25
Э-э-э-э-э... Народ, а о чем топик-то?
Я эвон, только пришла похвастаться, что сама справилась со своими багами, а тут уже вертеп какой-то...

У-у-у... флудеры. А еще модераторы...

CoTHuk
02.12.2005, 16:06
У-у-у... флудеры. А еще модераторы...
Модераторам можно, на то они и модераторы. :) Где бы я ещё новости узнал! Да такие интересные :).

roygbiv
02.12.2005, 16:31
Не только модераторы, но и администраторы немножко. Мож, судьба сайта решается! :lol: