PDA

Просмотр полной версии : читаем под музыку....?



solyarkin
16.12.2010, 00:58
Не знаю как вы, а я подсев на МДС, очень полюбил модельную музыку.
И теперь, читаю все книги только под неё.
Вот мой небольшой список, который и хотел показать вам.

- 23rd World - Enchanted Isles
- Afterlife - Dub In Ya Mind (Beach Club Mix)
- Art Of Noise - Ode To Don Jose
- Astralfish – Stardust
- Asura - Lost Eden
- Asura - Raindust
- Autechre - Silverside
- Autechre - The Egg
- Badmarsh & Shri - Sajanna
- Biosphere - Freeze-Frames
- Biosphere - Kobresia
- Blank & Jones - Desire (Ambient Mix)
- Bliss - Kissing
- Bluetech - Cosmologic
- Cafe Del Mar - Bliss - Don`t Look Back ( Fug Mix )
- Cafe Del Mar - Wim Mertens - Close Cover
- Cafe Del Mar - Many Rivers To Cross
- Cafe Del Mar - Kisses
- Cafe Del Mar vol 7 - UKO - Sunbeams
- Cafe Del Mar Vol 7 - Lux - Northern Lights
- Cafe Del Mar Vol 8 - Thomas Newman - Any Other Name
- Cafe Del Mar Vol 9 - Jo Manji - Beyond The Sunset
- Cafe Del Mar Vol 12 - New Beginning - Another Day
- Caia - La Telecabine
- Caia - Remembrance
- Camiel - Take Me To This Place
- Chillout Ibiza - Ambiente - Island Of Dreams
- Cosmic Baby - Traume
- Digital Analog Band - The Call
- Digital Jockey - Ach Wäre Ich Ein Zug, So Führe Ich Direkt In Dein Herz
- Elting Lieb - Subtraction (salz rmx)
- ELYSIUM - A Journey Into The Complex Brain
- Groove Armada - At The River
- H. Garden feat. Joi - Gentle Rain
- Interior Horizons - Freeworm – Dirtbath
- Joris Voorn - Deep Side of the Moog
- Juno Reactor - Masters Of The Universe
- Juno Reactor - Shark
- Koru - The Meeting
- Loop Guru - Yayli
- LunaSol - Butterfly
- Nav Katze - Wild Horses
- Patchwork - Low
- Pete Lazonby - Sacred Cycles (Healing Mix)
- Project 23 - Sugarise
- Prologue - The Highest Point
- Rhythim Is Rhythim - Kaotic Harmony
- Sabres of Paradise - Bubble & Slide (Nightmares on Wax Mix)
- Salt Tank - Sargasso Sea
- SCSI-9 - Mini
- Soft Wave - Plenitude (Part 1)
- Solar Quest - Save The Whale
- Space Brothers - Beyond The Sun (Original Mix) [Ambient 2009]
- Steve Bug - Loverboy [Re-Bugged Mix]
- Subotnik - Music Is O.K
- Sunkings - Polyglot Man
- Telepopmusic - Breath
- The Girl With The Plums
- The Irresistible Force - The Lie-In King
- The Light Of Aidan - Snowbird (feat. Zia Williams)
- The Orb - The Land Of Green Ginger
- Tripswitch - Tachyon
- Woob - Later
- Zen Mechanics - A New Philosophy
- Zihan & Kamien - Homebase





Вот как-то так.
Если у кого-то есть, что-то подобное - выкладывайте.
С любовью, ваш Соляркин.

HeLL
16.12.2010, 11:22
Этот список можно продолжать долго ибо в МДС очень много хорошей музыки.

Я бы прям альбомами добавлял.

Celtic Cross - Hicksville
Shpongle (там много всего у него :) )

CoTHuk
16.12.2010, 16:28
Вот мой небольшой список, который и хотел показать вам.

Может сразу ссылку на скачивание? Чего зря читать список :) Я бы скачал.

solyarkin
17.12.2010, 00:55
архив 521 мегабайт весит :D
я его год закачивать буду

bosom
17.12.2010, 02:29
архив 521 мегабайт весит :D
я его год закачивать буду

А торент на что?
Если архив у тебя на компе, поставь торент клиент (http://www.utorrent.com/), создай торент и давай его сюда.
В личку напиши я тебе дам url трекера своего, не придется нигде регится на сторонних трекерах. Специально делал трекер чтобы с друзьями обмениваться файлами не используя файлопомойки...

Потом торент выложим сюда, плюсов в этом много, не надо ничего никуда закачивать, каждый качает тот файл который хочет, все лежит у тебя и со временем как все скачают все будет лежать у всех :)

solyarkin
17.12.2010, 22:47
торрент клиент у меня стоит)
что нужно делать - поэтапно напиши плз)

bosom
18.12.2010, 03:31
торрент клиент у меня стоит)
что нужно делать - поэтапно напиши плз)

Этап 1: Это создание торрент файла, все читай отсюда (http://wiki.rutracker.org/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% D0%B8_%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1 %87#.D0.A1.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0. B5_.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.80.D0.B5.D0.BD.D1.82-.D1.84.D0.B0.D0.B9.D0.BB.D0.B0). Глава "Создание торрент-файла", там все грамотно описано с картинками и для множества клиентов. Трекер не указывай. На раздачу не вставай.

Этап 2: Необходимо мне передать получившийся файл. Можешь кинуть на info@mds-club.ru или как либо еще. Я в торент файле меняю трекер, и выкладываю файл тут в теме.

Этап 3: Ты из форума скачиваешь измененный торрент файл, добавляешь его в своем клиенте и указываешь папку из которой ты создавал торрент файл изначально. Клиент все перехеширует и встанет на раздачу файлов.


ЗЫ. Ищется php-ист который может грамотно написать плагин для этого форума чтобы можно было загружать в сообщения torrent файлы, а сам плагин менял бы у файлов трекер(указанный в админке), а загруженные торрент файлы выдавал бы только зарегистрировавшимся пользователям с определенным количеством сообщений (в админке указывается). Короче кто умеет писать плагины для vBulletin ?

solyarkin
18.12.2010, 08:30
сеня из инста приду сделаю 3 этапа этих

solyarkin
21.12.2010, 04:21
Этап 1: Это создание торрент файла, все читай отсюда (http://wiki.rutracker.org/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% D0%B8_%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1 %87#.D0.A1.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0. B5_.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.80.D0.B5.D0.BD.D1.82-.D1.84.D0.B0.D0.B9.D0.BB.D0.B0). Глава "Создание торрент-файла", там все грамотно описано с картинками и для множества клиентов. Трекер не указывай. На раздачу не вставай.

Этап 2: Необходимо мне передать получившийся файл. Можешь кинуть на info@mds-club.ru или как либо еще. Я в торент файле меняю трекер, и выкладываю файл тут в теме.

Этап 3: Ты из форума скачиваешь измененный торрент файл, добавляешь его в своем клиенте и указываешь папку из которой ты создавал торрент файл изначально. Клиент все перехеширует и встанет на раздачу файлов.



проверь мыло

bosom
21.12.2010, 04:59
проверь мыло

Ага, пришел файл,
Скачай теперь его отсюда и поставь у себя на раздачу.

solyarkin
23.12.2010, 03:10
1. как его поставить на раздачу? (сорри за нубство)

2. у меня скачалось и поставилось обновление уторрента (версия 2.2) и теперь вообще ничего не раздается и не скачивается... wtf?!

http://solyarkin.users.photofile.ru/photo/solyarkin/3872056/xlarge/91755628.jpg

HeLL
23.12.2010, 14:54
Так у Вас написано загрузка, а должно быть раздача. Если я ничего не путаю, хотя я сам торрентов не создавал пока что, надо просто открыть созданный торрент файл в проге и указать папку где лежат файлы. Он сделает проверку и укажет статус "раздача". Далее сворачивайте uTorrent и остаетесь он-лайн как можно дольше чтоб народ мог скачать. ;)
p.s.
если я где-то ошибся поправьте меня

solyarkin
23.12.2010, 15:35
Хелл, это я понимаю, но просто у меня готовых торрентов на раздачу 289...
и раньше когда бы я не включал клиент, он всегда сразу начинал раздавать...теперь этого нету, как-будто прогу винда блокирует

HeLL
23.12.2010, 20:20
Может Firewall? Вот у меня 2.2 и всё замечательно работает.

solyarkin
23.12.2010, 22:28
Может Firewall? Вот у меня 2.2 и всё замечательно работает.

у меня ничего нету из блокировок

HeLL
23.12.2010, 23:29
встроенный в виндовс?

bosom
24.12.2010, 00:23
1. как его поставить на раздачу? (сорри за нубство)

Скачиваешь отредактированный торент файл из форума, добавляешь его в торент, при скачивании он попросит указать папку куда скачивать. но так как ты раздающий ты должен указать папку с файлами которую указывал при создании торента.
Указал, торен должен появиться в очереди.
Если он со статусом стоп или как показано на картинке 0% то ты не верно указал папку. Правой клавишей на торенте выбери дополнительно и в пункте "загружать в" укажи верную папку.
Потом правой клавишей на торенте выбери "обновить хэш".
Если все верно указал то торент будет показан что он загружен на 100% и раздается.
Запусти его, если вдруг нажато stop (иконка должна быть - синяя стрелочка вверх)

Если все так то ты раздаешь.




2. у меня скачалось и поставилось обновление уторрента (версия 2.2) и теперь вообще ничего не раздается и не скачивается... wtf?!

это не процесс не влияет. уторент любой версии работает нормально.
Зайди в настройки, проверь чтобы стояла галочка "исключения брендмауера" и UPNP если не стоят поставь и перезапусти его он настроит твой файервол и роутер (если есть) чтобы соединения работали.

solyarkin
24.12.2010, 01:39
Скачиваешь отредактированный торент файл из форума, добавляешь его в торент, при скачивании он попросит указать папку куда скачивать. но так как ты раздающий ты должен указать папку с файлами которую указывал при создании торента.
Указал, торен должен появиться в очереди.
Если он со статусом стоп или как показано на картинке 0% то ты не верно указал папку. Правой клавишей на торенте выбери дополнительно и в пункте "загружать в" укажи верную папку.
Потом правой клавишей на торенте выбери "обновить хэш".
Если все верно указал то торент будет показан что он загружен на 100% и раздается.
Запусти его, если вдруг нажато stop (иконка должна быть - синяя стрелочка вверх)

Если все так то ты раздаешь.




это не процесс не влияет. уторент любой версии работает нормально.
Зайди в настройки, проверь чтобы стояла галочка "исключения брендмауера" и UPNP если не стоят поставь и перезапусти его он настроит твой файервол и роутер (если есть) чтобы соединения работали.

папка указана уже была верно
галочки все стоят
толку - нуль

я понимаю что он должен проверить на одинаковость (не раз вставал на раздачу на трекере, добавляя скаченые друзьями файлы) - у меня для этого целая папка с торрент файлами, чтобы если ноут "упадет", заново не скачивать
может влиять что у меня на жестком диске внешнем храниться всё? (хотя опять же до обновления всё было ок, и всё хранилось там же - диск стационарный)

так, ща ноут перезапущу, посмотрим

HeLL
24.12.2010, 12:01
Повсем признакам должно всё работать по идее... То есть у вас не один торрент не работает или только это?

solyarkin
24.12.2010, 15:35
Повсем признакам должно всё работать по идее... То есть у вас не один торрент не работает или только это?
со мной можно и на ты)

ну вот после перезагрузки раздавать начал старые, ура.

этот торрент весит до сих пор, и не проверяется

HeLL
24.12.2010, 16:53
Первое что приходит на ум, пересоздать торрент...

botan
25.12.2010, 15:37
http://retracker.local/announce

гы!
знать бы еще это место в интернете... ;)

bosom
26.12.2010, 01:08
http://retracker.local/announce

гы!
знать бы еще это место в интернете... ;)

Это место в интернете настраивает любой уважающий себя провайдер.
Для того чтобы тут торенты раздавать надо добавить два трекера:

http://t.jiq.ru/announce
http://retracker.local/announce

Причем их надо добавить с пустой строкой между. И пустой строкой после последнего, то есть вот так:


http://t.jiq.ru/announce

http://retracker.local/announce

Raper
26.12.2010, 20:22
Ээээ, а что мешает залить на Яндекс? Там нет ограничений на объем файлов:)

bosom
27.12.2010, 00:06
Ээээ, а что мешает залить на Яндекс? Там нет ограничений на объем файлов:)

Для этого надо заливать. А в случае торента заливать файлы не нужно.
Короче как хотите.
Одна раздата тут прошла на ура, а со второй проблема...

ladymybizwin
11.01.2011, 12:49
ДЛя меня в песнях главное слова или смысл, который в неё вложен... поэтому никогда не стану слушать песни на языке, которго я не понимаю... Поэтому новую музыку всегда стараюсь слушать ни на что не отвлекаясь, т.к. должна поимать слова.

Unmeexer
18.01.2011, 20:46
Раздача существует ещё?

solyarkin
19.01.2011, 01:56
ДЛя меня в песнях главное слова или смысл, который в неё вложен... поэтому никогда не стану слушать песни на языке, которго я не понимаю... Поэтому новую музыку всегда стараюсь слушать ни на что не отвлекаясь, т.к. должна поимать слова.

значит нужно учить язык, а не игнорировать песни
)