PDA

Просмотр полной версии : Пропавшие посты



Brune
23.12.2005, 13:26
А почему мои сообщения удалаяются? :?
Матом не ругаюсь, никого не оскорбляю. И предупреждений никаких...

Может это просто глюки?

CoTHuk
23.12.2005, 14:00
А почему мои сообщения удалаяются? :?
Матом не ругаюсь, никого не оскорбляю. И предупреждений никаких...

Может это просто глюки?\
Именно глюки ... у меня тоже ... пропала одна моя тема. Пришлось сделать ещё раз. :)

Brune
23.12.2005, 14:21
\
Именно глюки ... у меня тоже ... пропала одна моя тема. Пришлось сделать ещё раз. :)

Даже целая тема... :shock:

Я пока заметила пропажу только двух своих сообщений...
Надеюсь все темы сразу не пропадут :D

roygbiv
23.12.2005, 15:11
Форум пересобрали, незаметно? :D
Соответственно, неибежные потери по ошибке. К сожалению.
Повторите, пожалуйста.

Anonymous
23.12.2005, 20:36
прошу прощения, видимо Вы оба успели сделать изменения в тот момент, когда я снимал слепок с предыдущей версии форума.

bosom
24.12.2005, 00:31
прошу прощения, видимо Вы оба успели сделать изменения в тот момент, когда я снимал слепок с предыдущей версии форума.

Бавает...

Собственно народ, как лучше вы считаете? Когда на момент обновления форум отключается и полностью не доступен или когда накладки такие с пропажами постов получаются?

Это так, мини опрос, на будущее...

Anonymous
24.12.2005, 09:07
прошу прощения, видимо Вы оба успели сделать изменения в тот момент, когда я снимал слепок с предыдущей версии форума.

Бавает...

Собственно народ, как лучше вы считаете? Когда на момент обновления форум отключается и полностью не доступен или когда накладки такие с пропажами постов получаются?

Это так, мини опрос, на будущее...
просто я саначала хотел погонять новый форум, а потом решил все же на новые рельсы сразу перенести - там не болше минут откат получился :)
кроме 2-х человек никто не пострадал, я по крайней мере надеюсь :)

CoTHuk
27.12.2005, 06:53
Собственно народ, как лучше вы считаете? Когда на момент обновления форум отключается и полностью не доступен или когда накладки такие с пропажами постов получаются?
Лучше конечно, когда отключается. :) Идеальным была бы страница "Не нервничайте, идет обновление форума :)", вместо форума на время обновления.