PDA

Просмотр полной версии : Музыка из аудио книг Гарри Гаррисона



Ergokun
30.12.2010, 03:56
Приветствую.

Уже два года слушаю МДС и восхищаюсь удачно подобранной фоновой музыкой. Так как люблю эмбиент, техно и прочие мдиэмы, некоторые композиции я узнаю сразу, но большинство конечно же нет.

Именно по-этому я не так долго (около недели) скитался по сети, чтобы найти OST от моих любимых аудио книг Гарри Гаррисона.

Я прошелся по всем популярным торрентам, и нашел всего-лишь один альбом OSTов за 2002 год. Я очень удивлен... Неужели МДС не занимается выпуском OSTов?

В общем-то как вы уже поняли, я бы очень хотел послушать музыку, используемую во всех аудио книгах Гарри Гаррисона, которые читала МДС.

Спасибо. Жду ответа.

P.S. Вопрос о выпусках OSTов меня интересует не меньше, чем музыка из моих любимых аудио книг Гарри Гаррисона.

Grey2000
30.12.2010, 11:25
Советую посмотреть тему "Плейлисты", на сколько я помню там есть два-три чисто Гаррисоновских эфира и около пяти, где его рассказы были в том числе: http://forum.mds-club.ru/showthread.php?t=1114
А если будут интересовать какие-то конкретные треки, то о них лучше спрашивать в теме "Опознать трек из модели" в разделе "Музыка" :wink: