PDA

Просмотр полной версии : Не качается



Anonymous
08.01.2006, 16:27
Немогу ничего скачать с помощью ReGet Deluxe 4.1 при том , что закачка с Mozilla Firefox работает , чтобы это значило

roygbiv
08.01.2006, 16:46
Весь основной архив (который в каталоге) - в целлости и сохранности.
Временно недоступны лишь альтернативные записи, в том числе, и самые новые.
Обождите 8)

Anonymous
08.01.2006, 16:54
Мнеджер закачек выдает
Error #8007006E(Системе не удается открыть указанное устройство или файл.) in WriteData

Error #80004005(Неопознанная ошибка) in CSessionFtp::StopTransfer()

roygbiv
08.01.2006, 17:02
...по виду ошибок, у тебя что-то с сокетами либо прогой вцелом :( он не может открыть файл на запись...

Anonymous
08.01.2006, 17:19
Включение passive mode не помогло


Error #8007006E(Системе не удается открыть указанное устройство или файл.) in WriteData

Или может это связано с тем ,что я качаю из Киева , тогда почему качает Мозила ?

bosom
08.01.2006, 17:57
Хе... Попробуй проверить сколько у тебя свободного места там куда ты все скачиваешь...

И главное сразу жаловаться что не качается...
У саного место кончилось... Что за народ...

roygbiv
09.01.2006, 04:07
Ещё возможно проблема с программой. Попробуй другой клиент, например, вот этот (http://www.westbyte.com/dm/).

Anonymous
09.01.2006, 14:44
Хе... Попробуй проверить сколько у тебя свободного места там куда ты все скачиваешь...

И главное сразу жаловаться что не качается...
У саного место кончилось... Что за народ...

Спасиьо за совет но есть еще 20гб, а проблему я решил все дело было в Регете , спокойно качаю через Опера.

P.S. К замечанию о свободном месте.
Error #8007006E(Системе не удается открыть указанное устройство или файл.) in WriteData

Anonymous
09.01.2006, 19:12
Кстати ,а почему с недавних пор в архиве некоторые авторы значатся под той буквой с которой начинается их фамилия ,а другие как и раньше с той буквы с которой начинается имя ???
Да и почему то автовход перестал работать каждый раз надо вводить имя и пароль ,и никакие галочки в графе автовхода не помогают......

roygbiv
09.01.2006, 20:11
"Автовход" у меня работает.
А по буквам теперь доступны и по фамилии авторы и по имени. Хотя, насколько это целесообразно - не знаю.
Людям,только сейчас знакомящимся с МДС может быть слегка неудобно - запутаются, что качали уже, а что нет. Но определить можно легко - что начинается с соотвествующей ссылке буквы *(например в А - Алексей Свиридов), то это там было изначально, можно смело скачивать всё с этой буквы начинающееся в разделе - совпадений не будет. По именам основная сортировка.

Anonymous
09.01.2006, 22:17
Понятно ,только я думаю небольшая путаница может возникнуть ,как раз из-за того что авторы дублируются ,но тем чей менеджер закачек хранит URL'ы это не грозит....)))) Главное самому список закаченных файлов не удалять ,вот и мне приходиться в своем DM хранить тысячи этих самых URL'ов.....