PDA

Просмотр полной версии : Наши люди :)



kadavr7
01.02.2006, 13:19
Вы слышали в своем последнем ежегодном выступлении Путин В. признался, что очень любит слушать аудиокниги :).

Сказал, что на книжки не очень много времени, а вот послушать в машине диск - самое то. Сказал, слушает Карамзина, точнее перессказ его книг по истории. Так, что Вовка, конечно, не "модель" слушает, но в чем то близок нам по духу

Brune
01.02.2006, 13:31
Врядли он знает о существовании модели. А если и сталкнется, то ему скорее всего не понравится из-за музыкального сопровождения. Все-таки многие такую музыку не воспринимают.

Anonymous
02.02.2006, 15:47
Вы слышали в своем последнем ежегодном выступлении Путин В. признался, что очень любит слушать аудиокниги :).

Сказал, что на книжки не очень много времени, а вот послушать в машине диск - самое то. Сказал, слушает Карамзина, точнее перессказ его книг по истории. Так, что Вовка, конечно, не "модель" слушает, но в чем то близок нам по духу

Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...
Ведь нельзя же назвать Гитлера близким нам по духу , только потому что он носил штаны как и все мы ,или потому что любил слушать музыку Вагнера.... 8)

Anonymous
02.02.2006, 22:44
Ну если честно меня побудило найти в инети аудио книги только выступление В.В., я как-то и не задумывалась о существовании МДС в сети., слушала по радио, а если автор (рассказ) нравился читала книжки. И форум нашла случайно :? чему рада безмерно

Anonymous
02.02.2006, 23:39
to Jaburan:
возможно в этом и заключается космический смысл существования зла - чтоб творить добро, не ведая того... ;) всё остальное - ширма, космическая, космических размеров опять же.
вот вова пару слов вставил по телику типа показать что он не так далек от простого народа и его развлечений а в результате случай привел к нам хорошего человека :) всё взаимосвязано, да.

Anonymous
03.02.2006, 01:14
to Jaburan:
возможно в этом и заключается космический смысл существования зла - чтоб творить добро, не ведая того... ;) всё остальное - ширма, космическая, космических размеров опять же.
вот вова пару слов вставил по телику типа показать что он не так далек от простого народа и его развлечений а в результате случай привел к нам хорошего человека :) всё взаимосвязано, да.

Аминь.... :cheesy:

kadavr7
06.02.2006, 19:24
Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...


Все понятно... 8)

А теперь давай абстрагируемся полностью от его личности, как президента и прочтем мое первое сообщение с той точки зрения, что какой-то известный человек любит слушать книжки в аудиоформате. Удачи!

Anonymous
06.02.2006, 19:39
Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...


Все понятно... 8)

А теперь давай абстрагируемся полностью от его личности, как президента и прочтем мое первое сообщение с той точки зрения, что какой-то известный человек любит слушать книжки в аудиоформате. Удачи!

kadavr7 , с этой как ты говоришь "абстрагируемой" точки зрения все люди на земле очень сильно "близки по духу"... :lol:
Все мы любим попить ,поесть ,поспать ,послушать музыку и т.д. и т.п. ,
но это не делает ни меня ни тебя "близким по духу" к человеку который на другом краю света делает тоже самое... 8)
БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ - это люди разделяющие примерно одни и те же идеи , ты конечно извини ,но идеи геноцида ,казнакрадства и соц.неравенства я не разделяю.... 8)
Тебе тоже удачи ,во всем и всегда.... :!:

kadavr7
16.02.2006, 13:15
http://abuki.apvs.ru/downloads/Kljuchevski/

Anonymous
16.02.2006, 13:22
only for russian IP :evil:

roygbiv
16.02.2006, 18:26
Так, народ, заканчиваем писать "что только для русских". УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ.
Ищите выходы *(зеркала, другие ресурсы или прокси,через которые можно выкачать)! Что за манера табличками высказываться о доступности?!
Этот сайт находится в России и публикует ссылки по роснету или должно быть иначе?
Если кому-то очень нужно, можно вежливо попросить в ЛС *(например, меня) достать что-то ОЧЕНЬ важное в хоз-ве, без чего спать не можется! Попробуем решить этот вопрос. Уже так делалось.

Anonymous
01.05.2006, 11:20
Да не близок он нам ни по духу ,ни почему бы то ни было...

В корне не согласен, можно говорить сколько влезет о казнокрадстве и геноциде, и приводить массу эпитетов по этому поводу, но разговорами дела не решишь. Я рад, что в России есть власть, надо стараться не ввязываться в войны (как мы это любим делать), и дать стране спокойного развития лет 20. Вот тогда я уверен все изменится в лучшую сторону...по крайней мере всегда буду на это надеяться.