PDA

Просмотр полной версии : Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"



Anonymous
16.02.2006, 13:29
ни одна ссылка не качается! :shock:
а ведь раньше у меня с калисто всё качалось... :?:

Anonymous
16.02.2006, 15:07
ни одна ссылка не качается! :shock:
а ведь раньше у меня с калисто всё качалось... :?:

Исправь в ссылках слово "letende" на "letande"...
У меня сработало :D

Ссылки исправлены. модерация :)

bosom
16.02.2006, 16:36
НАБОР СТАРЫХ ЗАПИСЕЙ (АЛЬТЕРНАТИВНЫХ):
НОВЫЙ ЭФИР (13.02.2006):

Уильям Бартон - Полет на космическом корабле (Часть 1) (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/letande/Uilyam_Barton_Poliot_na_kosmicheskom_korable_part1 .mp3) 116МБ


Огромна просьба, всеравно же редактируешь запись, удаляй "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия", тогда твои записи можно запросто из альтернативы в основные записи класть, так же как и мои кладутся.

Сейчас слушаю твою запись и уже понял что надо ее выкачивать редактировать и опять закачивать, только из за одного "Вы слушаете...". А своей записи нет, пропустил..

Не повторяй дурной пример Бориса с рудна которому всеравно правильно или не правильно написан автор и произведение и совершенно не мешает реклама в записях...

А за запись спасибо огромное! Выручил! И качество хорошее, но реклама есть.

Letande
16.02.2006, 22:47
bosom, Названия проверяю, обижаешь... ох обижаешь. Если есть ошибки, то так было на сайте, с которым я сверялся. "От балды" не пишу. Фразу видимо просто пропустил - прослушал. Редактировал сразу несколько последних эфиров - убил пол дня.

anest, Leshiy, Копипастал ссылки с мессы bosom'а, а у него была опечатка... проверить просто не успел- убегал, сори...

Anonymous
16.02.2006, 23:55
спасибо за поправленные линки :)

даа.. реклама очень обламывает - это правда :evil:
только только начинаешь погружаться и тут тебе бац! как заорет эта противная реклама! :twisted:
а вот фраза "вы слушаете модель для сборки" совсем не обламывает.. наверное потому что голосом Влада и в том же ритме проговаривается.
эффект от нее - как будто на пару сек выныриваешь, оглядываешься в своей действительности по сторонам.. и снова погружаешься.. ;) при условии отсутствия рекламы конечно.

Anonymous
17.02.2006, 07:55
оперативно! %) спасибо!

Anonymous
19.02.2006, 00:37
to Letande: тотлько не прими мои слова за злую критику, но первая часть последних эфиров (бартон) уж очень какаято глухая - на слух слушается как 64К битрейт а может и того меньше но никак не 192К - мызака в фоне вызывает устойчивое раздражение из-за обрезанных высоких частот. вот. ты поменял редактор\метод чистки от шума? главное не перебарщивать... по мне так лучше уж легкое шипение в фоне зато не кастрированная мызыка как у тебя.
еще раз сорри - без всякого желания обидеть. в любом случае спасибо за то что делаешь.
p.s. попробую счас вариант от CoTHuk так как твой не смог выдержать и пяти минут.

bosom
19.02.2006, 04:15
bosom, Названия проверяю, обижаешь... ох обижаешь. Если есть ошибки, то так было на сайте, с которым я сверялся. "От балды" не пишу. Фразу видимо просто пропустил - прослушал. Редактировал сразу несколько последних эфиров - убил пол дня.

anest, Leshiy, Копипастал ссылки с мессы bosom'а, а у него была опечатка... проверить просто не успел- убегал, сори...

Не в названиях дело, я говорил о том что у тебя реклама в записях.
Если обидил, извини, просто хочется иметь чистый архив без рекламы и фраз "вы слушаете"... Неужели у нас в жизни настолько мало рекламы что стоит ее оставлять в записях МДС ?

bosom
19.02.2006, 04:17
17.02.2006
альтернативная версия записи

Уильям Бартон - Полет на космическом корабле (Часть 2) (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/letande/Uilyam_Barton_Poliot_na_kosmicheskom_korable_part2 .mp3) 127МБ

Mp3; LAME; 192Kbps 44Khz Adobe Audition Noise & Hiss Reduction; без рекламы и лишней речи (без рекламы говорю ^_^)

Запись моя, кому не нравится... не качайте %)

За БЕЗ рекламы спасибо!!!

Letande
19.02.2006, 06:24
bosom, Я стараюсь вырезать всю рекламу, просто процесс вырезания у меня малёк другой.. я как только в эфире звучит "вы слушаете... бла-бла-бла" стоплю запись. А потом клею эти кусочки... И иногда соотв. пропускаю (после падения харда много надо восстановить - рук не хватает) т.е. если реклама где проскочила это печальное недоразумение, а не закономерность... :(

anest, Глуховато немного, согласен. Но дело тут не в шумодавилке, у меня на центр такой сигнал сейчас идёт (последнее время). Давилка очень щадящая на самом-то деле.

Anonymous
19.02.2006, 12:09
to CoTHuk:
ждём 508-Uiljam_Barton-02_02-Polet_na_kosmicheskom_korable.mp3
у тебя качество получше получилось :)

CoTHuk
02.03.2006, 11:05
j-stereo? :shock:
Это единственное слово, что ты понял из картинки? :))

Anonymous
02.03.2006, 11:12
нет :) просто join-stereo меня насторожило... это же вовсе не настоящий stereo а своего рода "эмуляция" такового. или я не прав?

CoTHuk
02.03.2006, 11:27
нет :) просто join-stereo меня насторожило... это же вовсе не настоящий stereo а своего рода "эмуляция" такового. или я не прав?
Ты не прав. :)