PDA

Просмотр полной версии : Влад, как ты научился так читать ?



Anonymous
21.02.2006, 03:16
Просто фантастика !!
Партия вас одобрям'с !!

Anonymous
22.02.2006, 11:23
долгим и упорным трудом надо полагать ;)

Letande
22.02.2006, 12:14
Он рассказывал в одном из интервью на Муз Тв. При этом ошибки как делал, так и делает (особенно в неверно расставленных ударениях), но все мы люди ;-)

Anonymous
22.02.2006, 13:27
я имел ввиду что 10 лет (!!!) читать - хочешь не хочешь, а станешь Мастером в работе с голосом..

Anonymous
25.02.2006, 03:15
Влад научился читать по просьбе учительницы в школе.
(Классе в трерьем, по моему...) :|

Bondold
25.02.2006, 03:31
Влад научился читать по просьбе учительницы в школе.
(Классе в трерьем, по моему...) :|

Остроумно!

roygbiv
25.02.2006, 21:16
Все началось еще в детском саду, когда воспитательница (как-то так получилось, что начал очень рано читать), однажды, дала мне в зубы книжку и сказала: "займи народ". Я сел и начал занимать (музыки тогда явно не хватало!).
Взято отсюда (http://mp3.rudn.info/mdsinterview1.html).

Dara
27.02.2006, 23:58
Он рассказывал в одном из интервью на Муз Тв. При этом ошибки как делал, так и делает (особенно в неверно расставленных ударениях), но все мы люди ;-)

По поводу ошибок - их стало все меньше и меньше. В первых записях порой слышала такое произношение, от которого просто вздрагивала. А теперь!... Теперь я слушая его рассказы порой сама лезу в орфоэпический словарь и делаю для себя просто открытия! Так что нынешнее его произношение - очень качественное! Огромное ему спасибо за это :D

Anonymous
05.03.2006, 00:14
Да :-) Модель начал слушать недавно, поэтому сначала не понял, в чем подвох... Как-то все прям без сучка, без задоринки... Каюсь, подумал, включается фонограмма... Потом прикинул, что гораздо практичнее научиться классно читатьhttp://smiles.ru/coll/pain/pain14.gif, чем тратить время на ее запись :-) Программа-то выходит два(!) раза в неделю... Спасибо Владу за его профессионализм и преданность любимому делу! http://smiles.ru/coll/major/druzja.gif

Letande
06.03.2006, 01:06
Потом прикинул, что гораздо практичнее научиться классно читатьhttp://smiles.ru/coll/pain/pain14.gif, чем тратить время на ее запись :-)

Увы, программа уже давно выходит в записи.

roygbiv
06.03.2006, 02:35
Но запись, как мне кажется, также давно делается с первого дубля :)

Letande
06.03.2006, 04:57
roygbiv, Судя по тому, что местами проскальзывают оговорки и фразы типа "да что ж такое..." склонен согласиться :)

HeLL
06.03.2006, 11:00
roygbiv, Судя по тому, что местами проскальзывают оговорки и фразы типа "да что ж такое..." склонен согласиться :)

А мне это даже нравится, вносит хоть какую-то «живость» в эфир.

Letande
06.03.2006, 12:38
HeLL, А по мне так просто спешат и халтурят :( Если делать запись - так делать по возможности безупречно.

HeLL
06.03.2006, 20:29
Зато похоже на эфир в "живую", отдаленно, но всё же...

Letande
06.03.2006, 23:44
HeLL, Ну в "живом" эфире были другие прелести... Можно было позвонить в любой момент, шла постоянная импровизация... Когда во время прочтения "этот мир мой!" в студию позвонили Либли помните? Это так, для примера... А сейчас... Не знаю. Это всё равно, что мороженное без сахара. С виду одинаково, а на вкус совсем не то. Наоборот, хотелось бы, чтобы если передача выходит в записи, так чтобы подход к этому был получше. Убрать бы ненужные оговорки, поработать над правильным произношением слов и т.д. ИМХО разумеется.

Anonymous
17.03.2006, 18:50
Я ничего не могу сказать про эфир, потому что ни одного рассказа вживую не слышала, только по записи. Читает Влад, на мой взгляд, ОЧЕНЬ хорошо.

Anonymous
18.03.2006, 05:27
всё познаётся в сравнении ;)

BedAN
23.06.2006, 21:59
Беседа плавно скатилась от "как научился" до "запись не запись". Я позволю себе высказать мнение, что прямой эфир несет в себе определенную долю риска и тем он ценен. На этом и держится театр. А по поводу записи - чтож я не против, НО, запись передачи должна идти ровно столько, сколько передача будет идти в эфире. И тогда все будет по-честному.

Мрак
14.09.2006, 23:44
Читает Влад здорово, актерского мастрества ему не занимать ))) Больше всего поражает что он успевает делать эмоциональную окраску по ходу чтения (наверно перечитывает несколько раз перед записью чтоб врубиться где как произносить). Но эфект поразителен + обработка голоса (небольшое эхо и глубина) делает эфиры МДС по настоящему завораживающими )))

Brune
15.09.2006, 09:51
Вот и я тоже не перестаю удивляться! Казалось бы, давно должна была привыкнуть... А все равно каждый раз эфир воспринимается как какое-то чудо, особенно если рассказ хороший.
Последний эфир кстати запомнился, тогда Влад здорово постарался!

HeLL
16.09.2006, 10:56
Brune, а ты в Анфиладе не была? Просто в живую это вообще нечто!

Мрак
16.09.2006, 23:32
HeLL, бью себя по голове.... Я оч хочу попасть на лив встречу но даже не представляю как это сделать, когда я узнал про анфиладу то был в шоке ))) Я даже не слышал объяв про нее (((

HeLL
17.09.2006, 08:47
Мрак, а рекламка, была на радио и в передаче. Ну и я надеюсь что это была не последняя встреча МДСа... :lol:

Мрак
17.09.2006, 22:55
HeLL, я тоже )))) Если чего еще будет оповещайте плиз, вдруг передачу провороню ))))

Brune
18.09.2006, 09:58
Brune, а ты в Анфиладе не была? Просто в живую это вообще нечто!
HeLL, к сожалению ни разу не слушала модель вживую. :frown: Во-первых, потому что почти никогда не получалось по времени, а во-вторых, мне казалось, что это будет не очень интересно. Это все ИМХО. Наверно ошибаюсь… Вижу, тебе в Анфиладе очень понравилось.
Просто таких встреч было много, бывало и так, что никаких рассказов не читалось, просто слушали музыку и тусовались (по словам других, я естественно точно не знаю). Ну и я как то уже давно для себя решила, что … ладно, обойдусь без «live». :|

roygbiv
18.09.2006, 13:46
Да, HeLL'у Анфилада запала душу, как и мне в прочем :)
Не перестаёт её упоминать. Действительно, отличная встреча получилась и без пафоса и ненужной шумной афтерпати, как в Гауди - хотя я там не был, но догадываюсь, что за кислота происходила...

Brune
18.09.2006, 14:03
Раз на раз не приходится, и заранее не угадаешь.

HeLL
18.09.2006, 16:00
В Гауди было именно "пати", а в Анфиладе Live версия Модели Для Сборки. По этому я в Гауди и не пошёл, др. любимой передачи это хорошо, но вот тусить в шумной толпе, как-то не очень хотелось в тот момент, хотя я против вечеринок ничего не имею, пророй хожу на такие мероприятия, но это уже под настроение...

Raper
23.09.2006, 19:42
Ждем новых встреч. Как жаль, что я всего лишь 9 месяцев знаю Модель :cry: Нет бы раньше кто сообщил.

roygbiv
09.11.2006, 02:46
и в сотый раз возвращаясь к станции...не сравнится та атмосфера с новыми эфирами. и голос влада там был иным. просто иным и всё.
вот, сижу, слушаю лазарчука...даже слезу пробивает, настолько живые эфиры, насколько здорово подобрана музыка...

Raper
09.11.2006, 15:11
согласен, слушаю сейчас кое-что старенькое тоже, может качество и не очень, зато души больше:)

scrabio
26.07.2007, 23:43
ударения его конек))!