PDA

Просмотр полной версии : Эфир 27.02.2006



Letande
28.02.2006, 21:11
Прошу прощения за уже почти что флуд (третий такой топик) НО. Вы будете смеяться но у меня полетел почти весь комп (видюха, мамка, блок питания...) Пока собирал новую машинку пропустил модель... На МДС клубе записи нет. В топике чисто. Есть запись? Помогите горемычному...

bosom
01.03.2006, 04:16
Прошу прощения за уже почти что флуд (третий такой топик) НО. Вы будете смеяться но у меня полетел почти весь комп (видюха, мамка, блок питания...) Пока собирал новую машинку пропустил модель... На МДС клубе записи нет. В топике чисто. Есть запись? Помогите горемычному...

Я писал. Но еще пока не заливал.
Если сотник успеет раньше то у него к админке mds-club.ru тоже есть пароль и он сможет все сам там разместить и сделать линки на свои записи.

CoTHuk
01.03.2006, 09:03
Прошу прощения за уже почти что флуд (третий такой топик) НО. Вы будете смеяться но у меня полетел почти весь комп (видюха, мамка, блок питания...) Пока собирал новую машинку пропустил модель... На МДС клубе записи нет. В топике чисто. Есть запись? Помогите горемычному...
Какая-то просто непруха. Чего случилось то с компиком? Может быть твоя информация поможет кому-нибудь другому избежать той же самой фигни.

У меня запись есть, как обработаю, сразу залью куда нужно. :)

2bosom смотри ЛС. :)

Anonymous
01.03.2006, 17:54
Видимо БП пробило, вот он и потянул за собой все остальное.

Letande
01.03.2006, 18:29
CoTHuk, Да пылища в доме просто... Не знаю уж как с ней бороться + дом аварийный - скочки напряжения. Пылью забило кулер на видюхе - погорела, начал менять - мамка убилась... под шумок системник туда же. Так что всё банально, но обидно. Спасибо за отзыв, жду ^^

bosom, Спасибо!

Anonymous
01.03.2006, 18:53
сочувствую.. чет невезуха у тебя...
а насчет БП это да. китайский БП не спасет. у меня так уже один комп сгорел пару лет назад. после этого покупаю блоки питания не дешевле чем за 100-120$ (всякие PowerMax и тп) и ни разу не пожалел еще. сразу же винды\линухи стали работать ОЧЕНЬ стабильно! никаких глюков теперь (раньше грешил на кривое железо и память) никаких зависаний и прочего (реально!). осознал полезность стабильного питания :-) также там защита на защите стоит. если такой бп и сгорит то ничего не потянет за собой и не сожгёт. а тот китайский за 20$ тоже спалил мне всё кроме старого флоппа - тот делался еще в далеком 1917 году и видимо только поэтому и выжил %) сгорел даже пишуший сидиром тогда. такчто всем иметь ввиду! скупой платит дважды и это верно..

Letande
01.03.2006, 20:02
anest, Брал за 110$ как раз PowerMan. Будем надеяться...

Anonymous
02.03.2006, 08:03
мистика! :shock: