PDA

Просмотр полной версии : Коротко....



Anonymous
07.04.2006, 20:22
Об МДС узнал от брата......слушаю давно....вначале полностью прямые эфиры потом уже записывал на диск и слушал на плеере.....прямые уже не слушаю-время дорого.....
недавно записал несколько маленьких рассказов(15-10 мин) и слушал в дороге...мне так понравилось! вот щас буду искать маленькие рассказы...немогли бы вы мне помочь в поиске и написать определенные ссылки где в списках отображается длительность....либо подскажите коротенькие рассказы которые вы слышали....спасибо...

Anonymous
07.04.2006, 20:45
Первая Машина Времени и Три короткие счастливые жизни Юстаса Вивера

Letande
07.04.2006, 21:06
STLG, Подарком для тебя станет куча рассказов Роберта Шекли. Также пройдись по Гарри Гаррисону (для примера: "Происшествие в подземке", "Робот, который хотел знать всё", "У водопада"), Станиславу Лему (Цикл "Кибериада": "Машина Трурля", "Крепкая Взбучка" и т.д.), кое-что из Фредерика Брауна ("Оно и видно", "Крови мне, крови!", "Вуду"). Если интересует не только фантастика, и не прочь послушать произведение юмористическое, то посоветую столь любимого мною в печатном варианте Аркадия Аверченко (всё, что читалось). Ну и наконец, если интересует творчество Хуана Хосе Ареолы (сам я этого автора очень не люблю, представлять, думаю, не стоит) можно его т.к. недлинных произведений читалось много. О'Генри можно. Великого нашего Рэя Бредбери отдельные вещи также коротки (в "Марсианских Хрониках" есть маленькие вещи, также "Убийца", "Ветер", "На большой дороге", "Дракон", "Человек в картинках"...

P.S. Не гарантирую, что всё перечисленное укладывается в 15 минут, но всё это не длинные рассказы. Называл по памяти.