PDA

Просмотр полной версии : Предложение



Jily
15.07.2006, 01:01
А нельзя ли сделать раздел "Новое"?
А то вот, например, вчера всю "С" выкачал, а сегодня там новое есть.
Думаю будет полезно

Заранее спасибо
Илья

Mazuta
30.08.2006, 03:16
Мне кажется, будет действительно удобно

O3
31.08.2006, 13:09
Если добавляются не свежие (звучавшие в эфире за последний месяц), а "архивные" записи, то, конечно, этот факт где-то нужно фиксировать.. Лично я месяц назад скачал весь доступный архив, и теперь меня всерьёз занимает вопрос, не добавилось ли в этот месяц что-то новое кроме "свежего"?..

PS: Поскольку это мой первый пост в форуме, хочу, "пользуясь случаем", сердечно поблагодарить организаторов и активистов за создание такого замечательного архива. Записи МДС сегодня достать не проблема, а вот упорядочить весь этот материал по датам и снабдить адекватными (без ошибок и опечаток) именами авторов и названиями произведений - это подвиг, достойный всяческого восхищения и благодарности.

HeLL
31.08.2006, 14:42
Пока как вариант RSS с Mds-Club'а там пишут что добавилось в архив.

bosom
31.08.2006, 21:17
Пока как вариант RSS с Mds-Club'а там пишут что добавилось в архив.

Там автоматически пишется :)
А вообще не вижу смысла делать новое, старое и т.п.
На сайте www.mds-club.ru достаточно гибко все можно отсортировать и найти в каталоге...

P.S. Кто не в курсе архив mdteam.ru тот же самый что и каталог mds-club.ru, все только по разному представлено.

O3
31.08.2006, 21:40
bosom, каталог можно отсортировать по дате *поступления*? o_O Если будет (есть?) такая фича - тогда вопросов ни у кого, думаю, не будет. :)

bosom
31.08.2006, 21:52
bosom, каталог можно отсортировать по дате *поступления*? o_O Если будет (есть?) такая фича - тогда вопросов ни у кого, думаю, не будет. :)

Хм... Ты вообще заходила в каталог? Извини, но видимо нет.
Каталог можно сортировать как угодно, в любых направлениях и в любых комбинациях.
Количество комбинаций я лично не считал, считал яндекс, когда индексировал. У него получилось 7159. Я склонен ему верить :)

P.S. А мы случайно не о разных каталогах говорим?

O3
31.08.2006, 22:06
Ты вообще заходила в каталог?Надеюсь, это опечатка, ибо буква "а" там явно лишняя. ;) Кстати я Олег, мы общались в последнее время. :)


Каталог можно сортировать как угодно, в любых направлениях и в любых комбинациях.Не горячись, просто скажи, как его отсортировать по дате *поступления* (подчёркиваю: не по дате выхода передачи).


P.S. А мы случайно не о разных каталогах говорим?Ну не знаю.. лично я - об этом (http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&lang=rus).

CoTHuk
01.09.2006, 15:15
Не горячись, просто скажи, как его отсортировать по дате *поступления* (подчёркиваю: не по дате выхода передачи).
Хорошо, что подчеркнул, а то я тоже сначала подумал, что по дате выхода передачи. После 3-го чтения сообщения понял, о чем ты пишешь. "Замыленность" глаза. По дате поступления нельзя, хотя идея интересная и практически лежит на поверхности :). Сразу будет видно какие новые рассказы залили. Нет такого параметра в каталоге.

O3
01.09.2006, 15:32
Нет такого параметра в каталоге.А как же ID?

bosom
01.09.2006, 22:07
Ты вообще заходила в каталог?Надеюсь, это опечатка, ибо буква "а" там явно лишняя. ;) Кстати я Олег, мы общались в последнее время. :)


Точно лишняя. То что с тобой общались я прекрасно помню. Но вот пока не ассоциировалось то что Олег это О3, я как то не задумался о происхождении О3 и соответственно у ника О3 подсознательно самопроизвольно определился пол, который определился как женский :)

Теперь запомнится думаю...

bosom
01.09.2006, 22:13
Не горячись, просто скажи, как его отсортировать по дате *поступления* (подчёркиваю: не по дате выхода передачи).
Хорошо, что подчеркнул, а то я тоже сначала подумал, что по дате выхода передачи. После 3-го чтения сообщения понял, о чем ты пишешь. "Замыленность" глаза. По дате поступления нельзя, хотя идея интересная и практически лежит на поверхности :). Сразу будет видно какие новые рассказы залили. Нет такого параметра в каталоге.

На самом деле по дате внесения записей отсортировать можно, так как у каждой записи есть свой уникальный ID как у названий произведений так и у файлов. Но только вот этого никогда не требовалось... В принципе могу сделать, при клике на заголовок колонки №
Думаю на днях сделаю, только боюсь потом надо будет долго обьяснять другим в каком это порядке все отсортировалось при клике на №