PDA

Просмотр полной версии : Начало эфира от 07.08.06



SeregA_SU
08.08.2006, 11:16
Уважаемые, помогите!
Волею судьбы вчера глюкануло системное время, запись по таймеру в моё отсутствие началась на 26 минут позже. :( Не могу кто выложить куда-нибудь эти полчаса начала эфира? Оптимально, конечно, необработанные (для удоства можно в каком-либо lossless формате - интернет у меня не бесплатный к сожалению), можно и в мр3, главное, чтобы было и вступление тоже - я весь эфир обычно оставляю (ну, кроме реклам, конечно).
Заранее благодарен.

П.С.
Отличный форум! Один раз уже воспользовался выложенным куском эфира (тогда "энергия" глюканула на несколько минут). Если смогу, возможно, чем кому помогу - пишу давно, и полные эфиры, правда архивы все в мр3 (stereo, VBR-ABR\VBR-MTRH, 180-220 кило\сек).

П.П.С.
Кстати, уважаемый CoTHuk, похоже мы с вами соседи по дегунино.нет. :) Заходил только что на ваш фтп, посмотрел. :) Если интересно, могу сказать адрес в дегунино, куда я сливаю свои записи мдс с 2004-го года.

MCLeo
08.08.2006, 16:57
SeregA_SU есть исходник передачи в mp2 - 178 Mb - 2:09:54
Правда я думаю что на Энергии они сами начали на несколько минут раньше - я обычно ставлю таймер на ресивере на пять минут раньше, а тут уже программа началась... Куда заливать?

SeregA_SU
08.08.2006, 18:04
SeregA_SU есть исходник передачи в mp2 - 178 Mb - 2:09:54
Правда я думаю что на Энергии они сами начали на несколько минут раньше - я обычно ставлю таймер на ресивере на пять минут раньше, а тут уже программа началась... Куда заливать?

Спасибо, люди добрые, вроде CoTHuk обещал помочь - у нас с ним оказывается одна интра-сетка, да и знаю я его оказывается тоже давным-давно (вот так встреча!).
А исходник до какого времени можно будет попридержать? На всякий случай... И ещё, я не сильно обнаглею, если попрошу таки отрезать лишь первые полчаса - остальное то у меня есть, но траффик... :oops:

Кстати, ух как мне эта энергия не нравится - постоянно что-то у них происходит, то сигнал пропадает, то сигнал такой, что лучше бы его вообще не было, то джингл свой вставляют на полуслове - ну одни сюрпризы. Вот то ли дело было на "дожде" - приём идеальный (тут мне для энергии пришлось такую антенну воротить :shock: ), всё по расписанию, всё культурно и согласованно... Э-эх...

SeregA_SU
12.08.2006, 00:21
Всем обеспокоившимся спасибо за заботу, и тов. CoTHuk - отдельное спасибо! Всё залил, тему можно закрывать.