PDA

Просмотр полной версии : Мдс, как наркотик.



DiMiDrOlb)cH
23.08.2006, 23:06
Как у вас отношение к Модели?Для меня это что-то вроде наркотика, очень расстроен если пропущу.Пытаюсь слушать постоянно, когда есть возможность.
ЗЫ Просьба, если будете голосовать оставляйте отзыв.

kadavr7
23.08.2006, 23:25
На самом деле это уже давно часть моей жизни. Особенно любимые рассказы которые давно знаешь дословно и можно слушать бесконечно.

Grey2000
23.08.2006, 23:50
Я постоянный слушатель модельки с 2000 года. Жалею, что поздновато незаметно присоединился, но стараюсь понемногу навёрстывать упущенное :D

Brune
24.08.2006, 10:01
Выбрала второй вариант. Как наркота МДС была для меня раньше. Я в основном и переслушиваю старые рассказы. А сейчас, если пропускаю эфир, сильно не переживаю.

roygbiv
24.08.2006, 15:31
Ну я буду совсем краток... :)

Brune
24.08.2006, 15:58
Ну я буду совсем краток... :)

Тогда надо было написать "1"
(в смысле 1-ый вариант, ведь так?) :D

roygbiv
24.08.2006, 16:07
Ну я буду совсем краток... :)

Тогда надо было написать "1"
(в смысле 1-ый вариант, ведь так?) :D
Ах да, конечно первый. Но я как-то понадеялся, что и так понятно будет, где я проголосовал :)

HeLL
25.08.2006, 12:23
Я выбрал 2ой вариант, не то чтобы МДС была для меня как наркотик, конечно, стараюсь слушать всегда, когда это возможно, но иногда могу пропустить эфир в связи с каким-либо другим делом. Особо по этому поводу не переживаю, т.к. есть наш любимый mds.MDTeam.ru и архив ;)

Han
26.08.2006, 00:07
Я просто не могу заснуть без него

HeLL
26.08.2006, 11:55
Я просто не могу заснуть без него

А я засыпаю под МДС только в двух случаях:
a) если очень устал
б) если рассказ неинтересный
:D

Raper
26.08.2006, 15:20
Я не очень расстраиваюсь, если пропускаю эфир, так как всегда есть запас в плеере, я всего полгода слушаю, поэтому всегда можно что-то старое поставить, а эфиры часто кажутся мне довольно бездарнымм :D

PS: голосовал правда за 1 вариант.

Han
27.08.2006, 10:59
Я просто не могу заснуть без него

А я засыпаю под МДС только в двух случаях:
a) если очень устал
б) если рассказ неинтересный
:D

просто если я не поставлю Любое МДС, я просто не засну, чаще всего это именно старые, любимые, много раз прослушаные модели...

CoTHuk
29.08.2006, 15:41
Для меня МДС - это не наркотик. Наркотики это вообще то ещё дерьмо. Для меня МДС - это познание жизни, писателей, воображения и т.д. :)

Anonymous
10.09.2006, 00:12
Проголосовал за 2-ой вариант, так как всегда можно скачать эфир. Слушаю МДС где-то с 98-99 года, а может и вовсе с 97 сейчас уже не вспомню точно когда услышал первый рассказ. Помню только как однажды слушал в своем кассетном плеере ночью радио через наушники и неожиданно наткнулся на модель - послушал и меня зацепило, потом начал слушать каждую неделю ( вобще раз в неделю в четверг с нуля до двух считаю идеальным временем и идеальным днем для эфира модели :D ) .
Это было что-то потрясающее!!! Волшебная, интересная и новая для того времени музыка - интересные рассказы Влада и главное это ГАРМОНИЯ между голосом и музыкой создало просто шедевральную атмосферу в эфире. Модель для сборки - это гениальная идея, пусть даже и не новая - на западе думаю было много таких передач. Но в России того времени это был первый такой успешный проект , да и сейчас думаю немного у модели конкурентов :) Но отличную идею еще нужно было реализовать с чем создатеои справились на отлично. :P
А насчет засыпаю под МДС - то это да почти всегда немогу дослушать рассказ начинаешь засыпать и рассказ уже перестаешь воспринимать. Голос Влада отличное снотворное :cheesy:

Grey2000
10.09.2006, 09:54
Помню только как однажды слушал в своем кассетном плеере ночью радио через наушники и неожиданно наткнулся на модель - послушал и меня зацепило, потом начал слушать каждую неделю
Та же история :wink:

geomex
10.09.2006, 10:40
А для меня прежде всего это интересные рассказы и задушевная музыка.

roygbiv
10.09.2006, 15:12
А для меня прежде всего это интересные рассказы и задушевная музыка.
Дело не в сути проекта, вопрос больше был про "привыкание".
Добавил вариант про сочетание музыки и прозы.

geomex
10.09.2006, 20:05
К хорошему всегда привыкаешь :)

Мрак
14.09.2006, 23:40
Впервые услышал на Дожде, был поражен и очарован, потом потерял ее из виду но искал как сусшедший ))) Теперь вот без нее не представляю себя ))) Особенно здорово лушать рассказы которые когда-то читал )))

Torchki
13.10.2006, 15:35
Ага тоже первый вариант
ДА, очень сильно, для меня он как наркота - слово наркота....Грубо как то....

ДА, очень сильно, для меня он как наркотик + наркотик, так вообще коZмически :mrgreen:

Бер
03.11.2006, 17:33
а вот я, не хочу ассоциировать мдс с наркотой,даже "как наркота..."для меня это частичка жизни:хорошо провести время слушая рассказы под музыку.выбрал последний вариант!

SaTIS
03.11.2006, 18:02
МДС - это не просто хорошие произведение авторов, но и еще отличный транс или электро. Это не наркотик для меня, это часть меня!!!:mrgreen:

NineLives
16.11.2006, 22:29
выбрала последнее. для меня скорее фантастика что-то вроде наркотика. а вот с засыпанием проблема... в этом году приходится мотаться к первой паре, и если не отрубаюсь на мдс, то на лекции на следущий день точно :)

Phobos
18.11.2006, 11:11
А какой наркотик?.. :mrgreen:

Частично бы ответил по первым трём пунктам, но только частично:
1)Чесно говоря я всегда пропускаю эфиры - попросту нет радио, но и чуть обидно за отсутствие атмосферы прямого эфира
2)Не зависим от "Модели", но жистянка без неё как-то не представляется
3)...И такое бывает.

А так как частично нельзя - выбираю "2".

Cibiusa
01.12.2006, 16:51
меня очень радует модель для сборки.я поставила перед собой цель-перекачать на комп все рассказы.бывает и засыпаю вовремя рассказа,если устаю за день,или рассказ скучен для меня.
кому-нибудь нравиться рассказ вадимира панова-половинки.или я одна такой романтик?

HeLL
01.12.2006, 19:49
кому-нибудь нравиться рассказ вадимира панова-половинки.или я одна такой романтик?

вот всё никак не могу послушать, когда этот рассказ звучал в эфире застал только конец...

Blood
18.12.2006, 10:58
МДС - это не просто хорошие произведение авторов, но и еще отличный транс или электро. Это не наркотик для меня, это часть меня!!!:mrgreen:
Привыкание наблюдается у всех возростных категорий- реально на себе прочувствовал :) , поставлю в пример свою семью, Я (21 год), мать(42 года), бабушка(65 лет) и млачший брат(6 лет) и все любят послушать МДС

Brune
18.12.2006, 11:47
Привыкание наблюдается у всех возростных категорий- реально на себе прочувствовал :) , поставлю в пример свою семью, Я (21 год), мать(42 года), бабушка(65 лет) и млачший брат(6 лет) и все любят послушать МДС
Ну ничего себе! :)
Мои родители не слушают, хотя я часто рассказываю, что было в эфире. Правда несколько отрывков они слышали, но это давно было. Я им поставила запись трилогии Успенского. В принципе понравилось, но без особых восторгов... очень смеялись над тем, как Влад поёт :)

Raper
18.12.2006, 11:53
а у меня вот родственников не проперло, брат двоюродный и я только слушаем.:-(