PDA

Просмотр полной версии : В сентябре Модели не будет???



ghost630
01.09.2006, 00:01
Интересно, когда она будет , на какой волне и когда появиться, в каком формате и т.д.

по крайней мере заранее предупредили. :?

pincet2000
01.09.2006, 03:13
а что, ЧТО сказали-то? о чем предупредили?

Raper
01.09.2006, 06:14
ОТпуск у людей ;)

roygbiv
01.09.2006, 08:21
Хех, какой им отпуск, когда эфиры за 2 недели пишут...наштамповал штук 10 за 12 дней и гуляй...не нравится мне это, похоже, переезжают, взяли тайм-аут на размышление.

HeLL
01.09.2006, 08:38
вот я тоже подумал что МДС переходит на новый режим, возможно он-лайн... :D

Brune
01.09.2006, 12:34
Влад, кажется, все очень доходчиво объяснил... :?
А эфир вчера был классный. Мне давно уже Леонид Каганов нравится, было приятно, что он пришел на передачу. Даже показалось, что эфир живой ...хотя, нет, конечно.


Ой, у меня 100-ое сообщение, я уже местный гуру, ну надо же :D

HeLL
01.09.2006, 14:27
Да эфир действително было хорош, мне очень понравилось и рассказы и атмосфера. Даже "мы" засветились, т.е. кто собирает архив передачи. :lol:

Raper
02.09.2006, 15:34
Мне последний рассказ не понравился, как-то занудно очень:). А востальном приятный эфир.

Brune
04.09.2006, 10:38
Мне последний рассказ не понравился, как-то занудно очень:). А востальном приятный эфир.

Если бы я сама этот рассказ читала, мне бы наверно тоже не понравилось, а в исполнении Влада все, как всегда, меняется.

BarS
04.09.2006, 16:09
Я всегда считал, что МОдель в прямом эфире идёт. Несколько раз бывало так, что Влад сбивался, или кашлял в эфире. Не ужели такое возможно и в записи? Я думаю вычистили бы...

Brune
04.09.2006, 16:41
Да кто будет этим заниматься...

roygbiv
04.09.2006, 19:04
С запинками и другим шумом эфир выглядит более естественным, поэтому не убирают. Она точно идёт в записи, обсуждал с Габовичем вживую месяц назад - эфир пишут за 2 недели до выхода в эфир, поскольку вся радиостанция "ЭнергияFM" идёт в записи - такой формат.

SeregA_SU
04.09.2006, 23:54
В записи - это точно. Кстати, вот интересно, они эту самую "запись" в каком виде держат? Похоже, в каком-то из форматов со сжатием с потерями, ибо периодически отслушивая при редактировании (а именно подборе фильтров для шумодава - когда прослушиваю особо тщательно) замечаю огрехи пожатия (как у мр3) на сложных моментах. Раньше удивлялся, сейчас перестал, просто иногда смущает, когда отслушиваешь уже свой же в мр3 - ужас (на музыке заметно и особ. на сольных речах Влада, когда подложки почти нет) - думаешь, неужели я так зажал, потом слушаешь исходные вавы и понимаешь, что "так и было" - такое выдали в эфир... :(
Интересно, будут ли снова живые эфиры? Ну компрессор можно понять - многие на карманных\настольных приёмниках слушают, но компрессию...

botan
05.09.2006, 00:50
а на сколько отпуск у них? я что-то пропустил http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif
сегодня эфира не было, а так хотелось сказки перед сном... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/wizard.gif

Brune
05.09.2006, 10:13
а на сколько отпуск у них? я что-то пропустил http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif
сегодня эфира не было, а так хотелось сказки перед сном... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/wizard.gif

Весь сентябрь...

Да уже не хватает :frown:. Вчера по привычке включила и только тогда вспомнила.

Anonymous
05.09.2006, 11:21
Если бы я сама этот рассказ читала, мне бы наверно тоже не понравилось, а в исполнении Влада все, как всегда, меняется.
+1
МДС преображает... :roll:

CoTHuk
06.09.2006, 11:56
Скорей всего отпуск связан с тем, что

"«Радио Энергия FM» (Radio Energy FM), частота в Москве - 104.2 FM, получила официальное разрешение на использование всемирно известного товарного знака NRJ + Energy, которым владеет французская медиагруппа «Эн Эр Жи» (Group NRJ»). Это стало возможным в результате переговоров, проходивших в 2006 году между представителями Группы и «Вещательной корпорации «Проф-Медиа».

Кампания по продвижению нового имиджа Energy 104.2 FM стартует в сентябре 2006 и позиционирует станцию как наиболее модный и прогрессивный проект, претендующий на лидерство на отечественном рынке радио.

Обновленный формат радио Energy наиболее полно отражает потребности потенциальной аудитории.

Благодаря включению российской Energy в общеевропейское радиовещательное пространство, достигаются неоспоримые конкурентные преимущества. Среди них: право на использование уникального международного товарного знака; прямая связь с самыми модными тенденциями в современной музыке; интеграция в единый европейский план PR-мероприятий.

По своему эфирному содержанию Energy ориентирована на слушателей в возрастном сегменте 12+, с ядром аудитории в возрасте от 18 до 35 лет. Плэй-лист радиостанции составлен из самых популярных произведений (отсюда слоган радиостанции – Hit Music Only).

Продюсер радиостанции - Денис Сериков.

Бренд-менеджер радиостанции - Евгения Левченко.

Краткая справка:

Помимо радио NRJ, холдинг NRJ Group объединяет радиостанции Cherie FM, Rire et Chansons и Nostalgie. Французское «Радио NRJ» осуществляет вещание с помощью 269 передатчиков, покрывая 77.3% территории страны с население в 60.2 миллиона человек.
Как и корпорация ВКПМ в России, NRJ занимает лидирующие позиции на рекламном рынке своей страны и ведущие строчки рейтингов.
NRJ создает специальные проекты, самым известным из которых является ежегодная музыкальная премия NRJ Music Awards.
Радиостанции с торговой маркой NRJ-Energy работают в Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а также в Ливане и на Украине.

пресс-центр ВКПМ"

Отсюда (http://www.voln.net/index.php?s=934a738555f7a3472af27ea0852a113f&showtopic=1168)
Здесь. Новость от 5.9.2006 (http://www.fmradio.ru/news/index.shtml)

geomex
06.09.2006, 13:36
А МДС попадает под обновленный формат радио?

CoTHuk
06.09.2006, 14:30
Вон там
http://www.energyfm.ru/
в самом верху бегущая вертикально строка, при некотором терпении можно увидеть "Модель для сборки".
Надеюсь, что попадает. =)

HeLL
06.09.2006, 14:35
а на сколько отпуск у них? я что-то пропустил http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif
сегодня эфира не было, а так хотелось сказки перед сном... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/wizard.gif

Весь сентябрь...

Да уже не хватает :frown:. Вчера по привычке включила и только тогда вспомнила.

Архив всегда под рукой :D

Anonymous
08.09.2006, 10:07
А МДС попадает под обновленный формат радио?

Вон там
http://www.energyfm.ru/
в самом верху бегущая вертикально строка, при некотором терпении можно увидеть "Модель для сборки".
Надеюсь, что попадает. =)
Я тоже думаю что попадет.8)
Например, по тематике:
сегодня в метро видела рекламу Энергии,
так в логотипе "NRJ" - черная кошка (ну или из семейства кошачьих)! :lol:

pincet2000
08.09.2006, 19:37
а Вася Стрельников в своем последнем подкасте жаловался что его голос не подпадает под новый прикид Энергии.

CoTHuk
08.09.2006, 20:41
а Вася Стрельников в своем последнем подкасте жаловался что его голос не подпадает под новый прикид Энергии.
Насколько я помню, он сказал, что не попадает из-за того, что его голос будет ассоциироваться со старой Энергией. А когда делается обновленная станция, то и голос станции тоже должен быть новый.

pincet2000
08.09.2006, 22:01
а Вася Стрельников в своем последнем подкасте жаловался что его голос не подпадает под новый прикид Энергии.
Насколько я помню, он сказал, что не попадает из-за того, что его голос будет ассоциироваться со старой Энергией. А когда делается обновленная станция, то и голос станции тоже должен быть новый.

думаю, что у более-менее опытной аудитории его глос навсегда будет ассоциироваться только с каналом МТV, а не с каким-то периодом жизни одной радиостанции.

HeLL
10.09.2006, 11:40
Например, по тематике:
сегодня в метро видела рекламу Энергии,
так в логотипе "NRJ" - черная кошка (ну или из семейства кошачьих)! :lol:

Я тоже видел эту рекламу в метро, ИМХО там пантера изображена http://energyfm.ru/Esdbpics/nrj_logo.gif

BedAN
10.09.2006, 14:24
Ой, у меня 100-ое сообщение, я уже местный гуру, ну надо же
Сердечно поздравляю со столь высоким званием :D

Anonymous
11.09.2006, 20:50
не хочу быть пессимистом, но обычно отпуска заканчиваются
как-то не очень хорошо..и на самом деле оказывается,
что отпуск - означает проблемы, вплоть до закрытия передачи..

впоминаю Станцию..
поездка X.P.VooDoo на Solipse - 2-х недельный отпуск,
за которым последовало закрытие передачи..
поездка dj Or-beat-a в Канаду..в отпуск..и..
закрытие программы Орбитальная Станция..

хочется надеяться на лучшее)

p.s. Cогласен с Сотник-ом..

pincet2000
12.09.2006, 00:12
мне показалось что в последнем эфире от Влада не прозвучала ни нотки пессимизма... все будет ок.

Brune
12.09.2006, 09:41
мне показалось что в последнем эфире от Влада не прозвучала ни нотки пессимизма... все будет ок.

Мне тоже так показалось.
Даже если с энергией возникнут проблемы, я уверена модель все равно будет. На каком-нибудь другом радио. Влад прорвется! :D

HeLL
12.09.2006, 15:05
не хочу быть пессимистом, но обычно отпуска заканчиваются
как-то не очень хорошо..и на самом деле оказывается,
что отпуск - означает проблемы, вплоть до закрытия передачи..

впоминаю Станцию..
поездка X.P.VooDoo на Solipse - 2-х недельный отпуск,
за которым последовало закрытие передачи..
поездка dj Or-beat-a в Канаду..в отпуск..и..
закрытие программы Орбитальная Станция..

хочется надеяться на лучшее)

p.s. Cогласен с Сотник-ом..

у X.P.VooDoo и dj Or-beat-a, кажется, были свои пичины отбыть из страны... А Влад нас не бросит :cheesy:

roygbiv
12.09.2006, 15:59
Повторюсь, при личной встречи с Габовичем, он заикнулся про то, что они "ищут станцию где бы можно было реализовать живые эфиры. без знания того, что на другой стороне эфира, не чувствуешь такта, говоришь и играешь в пустоту. очень напрягает" - примерно так.

Anonymous
13.09.2006, 15:59
Я надеюсь они догадаются сообщить хоть на каком-то ресурсе по МДС, если сменят время а тем паче станцию :roll:, чтоб потом не насались все с одним эфиром недобитым

Brune
13.09.2006, 17:08
Как раз таких сообщений-то от них не дождешься. :frown: Я, по крайней мере, ни разу ничего не находила, а о переезде передачи на другую радиостанцию узнавала, когда натыкалась на нее случайно.

pincet2000
13.09.2006, 19:37
сообщение про отпуск очень оперативно появилось на www.mds.ru
они кстати упоминали этот ресурс как информационный первоисточник

HeLL
13.09.2006, 22:19
Я надеюсь они догадаются сообщить хоть на каком-то ресурсе по МДС, если сменят время а тем паче станцию :roll:, чтоб потом не насались все с одним эфиром недобитым

mds.ru обещают сообщить инфу, если что-то поменяется, подробности ближе к октябрю..

Brune
14.09.2006, 14:09
mds.ru обещают сообщить инфу, если что-то поменяется, подробности ближе к октябрю..

Тем лучше.

Мрак
14.09.2006, 23:28
Эх.... лежал в больнице 2 недели, вышел и тут такое, я прям чуть обратно не лег... Абидна ужасно, прям как традицию осквернили ))) Я как открыл для себя МДС года 2 назад так меня теперь за уши не оттащищь ))) МНога народу подсадил ))) Теперь довольствуюсь тем что накачал. С надеждой жду новых эфиров.

Большой респект Владу, Инкогнито, Габовичу и всем кто помогает жить этому чудо-проекту!

Brune
15.09.2006, 09:45
Эх.... лежал в больнице 2 недели, вышел и тут такое, я прям чуть обратно не лег...

Мрак, ну зачем же так мрачно? Вы уж не болейте! Тем более, что осталось две недели ждать. Все будет нормально! :D

Мрак
15.09.2006, 20:25
Brune
Спасибо я постараюсь ))) Жду с нетерпением )))

HeLL
16.09.2006, 11:28
Во время ожидания можно заглянуть в архив МДС, и послушать что-нибудь из старенького, там тоже полно хороших рассказов. ;)

Мрак
16.09.2006, 23:28
Угу, я скачал все любимых авторов а так и не знаю что полсушать.... можт посоветуете??? у меня весь (Саймак, Шекли, Гейман, Тенн, Орсон Скотт Кард, Гаррисон (жаль нет стальной крысы). Был бы рад услышать что на ваш взгляд было бы неплохо заценить еще пока ждем эфиров? ))))

Raper
17.09.2006, 12:00
Кинга, Успенского, Лема - однозначно!!

Grey2000
17.09.2006, 22:44
Когда же наконец в радиоэфире вновь зазвучит красивая электронная музыка и такой знакомый голос Влада объявит: «Вы слушаете модель для сборки». Я уже тоскую… :cry:

Мрак
17.09.2006, 22:51
)))) Эти тоже есть все ))) Я просто не написал ))) Буду эксперементировать с молодыми авторами ))))

Grey2000
17.09.2006, 23:58
Был бы рад услышать что на ваш взгляд было бы неплохо заценить еще пока ждем эфиров?
Из тех авторов, чьи произведения не раз читались в модели, я хотел бы отметит следующих: Джон Бойтон Пристли и его сказка "31 июня" - отличная вещь, Фредерик Браун - вообще весь (классный писатель) и относительно недавно читался Альфред Ван Вогт (особенно "Чёрный разрушитель" и "Банка краски"). А из наших авторов - Леонид Каганов и Евгений Лукин.

DiKiY
18.09.2006, 18:39
Я вот уже заждался... спать плохо стал... это как наркотик... понедельник, четверг как у собак павлова - слюна выделяется.... =)

Мрак
20.09.2006, 21:07
Grey2000, спасибо за рекомендации )))

botan
22.09.2006, 08:40
вот вам замена на период простоя
http://audiobooks.ulitka.com/

ps чтецы нормальные - не причмокивающий Герасимов :mrgreen:

Grey2000
23.09.2006, 17:47
Товарисчи! Радостное известие: МДС возобновит своё звучание в эфире энергии уже скоро - со 2-го октября
http://www.energyfm.ru/?an=nrj_model

Anonymous
23.09.2006, 18:27
Да-да, а ещё и подкасты! Мамочка моя! :D

Raper
23.09.2006, 19:11
Слава Богу, все будет в порядке!!

HeLL
24.09.2006, 08:29
Ура, товорищи! :mrgreen:

Anonymous
25.09.2006, 01:35
интересно а Влад в отпуске сам читал чё нидь?

Brune
25.09.2006, 09:03
Ну вот и дождались! :D

HeLL
25.09.2006, 14:05
В следующий понедельник, наконец-то, прозвучат родные слова: "Вы слушаете модель для сборки" =)

Raper
25.09.2006, 16:03
ура!!!

Мрак
25.09.2006, 22:38
:cheesy: я снова могу радоваться )))) Гы ))) Не предела моим восторгам!

Anonymous
27.09.2006, 11:53
Я знаю почему модель взяла отпуск! Прошлой осенью я послал письмо модели с вопросом о озвучке игры "Готика" в которой принимал участие Влад - мое письмо прочитали в эфире :cheesy:
Сейчас выходит 3-я часть этой замечательной игры и в данный момент идет её локализация (озвучка). До этого момента я лишь подозревал о том что Влада снова пригласили на озвучку, а сегодня это подтвердилось!
http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2104

Естественно! В озвучении принимают участие практически все актеры, работавшие с предыдущими частями игры: Сергей Чонишвили озвучивает главного героя, Дмитрий Полонский - Мильтона, Ли, Ангара; Влад Копп - Даро, Пронтопа, Хансона, Хамида; Филимонов Дмитрий - Иностяна, Хенби, Грога, Фазима; Ярославцев Андрей - Лестера.

roygbiv
27.09.2006, 13:01
куплю игру...его голос послухать :)

HeLL
27.09.2006, 20:48
Кстати, а может, кто знает, какие игры Влад ещё озвучивал?

25:01pm
27.09.2006, 22:24
Хех.
Помню, когда в первую готику играл, очень был удивлён, когда охотник, учивший меня добывать когти у зверей, делал это голосом Влада :lol:

Точно могу сказать что он озвучивал Ларри 7

pincet2000
28.09.2006, 22:24
УРА. Модель возвращается, happy end. надеюсь на новой энергии они получат необходимый объем свободы чтобы как-то обновить свой немного поскучневший (многие согласятся со мной) имидж.

pincet2000
02.10.2006, 22:02
23:02 MSK - ДАААА! они вернулись!

Мрак
02.10.2006, 22:09
Сижу и слушаю )))) Орсон скот Кард это просто экстаз ))))

ghost630
02.10.2006, 22:39
Модель для сборки на радио энерджи. - даже заставку собственную забацали. :D

Raper
03.10.2006, 15:48
Увы, эта дурацкая присказка "ВЫ слушаете..." осталась :frown:

Letande
03.10.2006, 18:11
Raper, Надо понимать, что так МДС пытается оградить себя от пиратов... Не самое страшное, IMHO :)

Raper
03.10.2006, 18:18
Да я не спорю, но походу мешает.

SeregA_SU
03.10.2006, 21:03
Raper
Да, немного мешает, но есть и некий положительный момент - зато точно можно определить, что прошла середина получасового отрезка (между рекламами). :) При прослушивании можно неглядя со временем определяться! :cheesy:

botan
03.10.2006, 21:49
а эфир порадовал. не мог сразу уснуть. потом приснился медвед. превед! :mrgreen:

~MikiliUS~
03.10.2006, 22:57
по теме: я даже знаю кого он в третьеё готики озвучивать будет!

да лан мне кажется заставка не главное в МДС

HeLL
04.10.2006, 17:10
да, они снова с нами, и походу всё так же в записи...

pincet2000
04.10.2006, 21:35
может действительно некоторое изменение формата последует? аффтаров приглашать чаще станут?

Raper
04.10.2006, 21:38
Неплохая мысль, но я тут почитал ЖЖ Каганова: немало авторов хотят МДСникам в щщи дать, хотя, казалось бы, такая реклама...

HeLL
04.10.2006, 21:51
Вот-вот... Лично мне если какая книжка понравится в МДСе, то естественно я захочу приобрести её...

Raper
04.10.2006, 22:00
Точно! Я вот сейчас занят поисками трилогии о Жихаре, кажется (тьфу-тьфу) нашел ее в одном магазе, помимо этого еще несколько авторов на примете есть, брал книги в библиотеках и т. д. Но есть авторы, которым это не по душе. Подробности в ЖЖ Леонида Каганова.

ghost630
04.10.2006, 22:27
Неплохая мысль, но я тут почитал ЖЖ Каганова: немало авторов хотят МДСникам в щщи дать, хотя, казалось бы, такая реклама...сцылу на его жж выложи плиз.

Grey2000
04.10.2006, 23:15
сцылу на его жж выложи плиз.
http://lleo.livejournal.com
И на этой же страничке в заметке "Saturday, September 2nd, 2006" - обсуждение МДС

Мрак
06.10.2006, 18:58
Про заставу, не сильно то она мешает, и незнаю как она спасает от пиратов, вырезать это можно без проблем ))))

Насчет приглашать других авторов. Это че кто-то еще читать будет? Нафик!

Авторы хотят дать в щи. Кто? Кларк? Шекли? Азимов? ВРятли с того света достанут.... И придраться не к чему они указывают кто автор авторские права соблюдаются и не читают они невышедшие экслюзивы, за что на них гнать??? ))))

pincet2000
06.10.2006, 19:04
Насчет приглашать других авторов. Это че кто-то еще читать будет? Нафик!

в последнем предотпускном эфире Влад сказал Каганову что в перспективе (aka после ребрендинга) они хотят сделать визиты авторов на эфиры более частыми.
UPD давать им читать вместо Влада никто не собирается. просто так, зажизнь потрепацца

botan
09.10.2006, 19:54
... ВРятли с того света достанут....
если пороетесь в инете то можете найти подробности наезда одной книгопродающей конторы на Максима Мошкова (lib.ru). в частности там в списке одна из претензий была насчет старика Шекспира. а вы говорите...
впрочем ту контору уже опустили по полной, в суде, по другому делу, и ихними же методами (доказали что они сами и есть воры). типа справедливость восторжествовала.. но я к тому что - если жадные люди (живые) захотят то и мертвые люди с того света могут вас "достать". тоесть все возможно впринципе. к сожалению.

pincet2000
09.10.2006, 21:00
я думаю что, корпорация "проф-медиа" считает, что сможет в случае чего обеспечивать юридическую крышу, иначе бы они не стали держать у себя проект у которго не все прозрачно с соблюдением копирайтов.

Letande
11.01.2007, 01:11
Кстати, а может, кто знает, какие игры Влад ещё озвучивал?

Эпизодических ролей в играх много. Dreamfall: The Longest Journey; Агенты 008: Банда Корвино; Петрович Строит Самолёт [и другие игры про Петровича], Рони - дочь разбойника, Петсон и Финдус: Мастерская Петсона и куча чего ещё. Солидный процент - игры детские. Так что скупать всё - дело сомнительное, разве что найдуться сумасшедшие фанаты ^^;; Увы, в мире локализаций игр Влад далеко не в первых рядах. Увы потому, что тех болванов, которым поручают под час локализацию некоторых проектов слушать тошно, за редким исключением. Касательно Gothic III Влад, если верить Нави (http://www.rambler.ru/games/?id=20492) говорил, что играть в игру будет. Хотя что-то мне не верится - неиграбельно. Плюс русская версия отказывается патчиться зарубежными патчами, а своих локализаторы выпускать не спешат [на западе вышло уже несколько, у нас ни одного].

daemon
11.01.2007, 11:08
Повторюсь, при личной встречи с Габовичем, он заикнулся про то, что они "ищут станцию где бы можно было реализовать живые эфиры. без знания того, что на другой стороне эфира, не чувствуешь такта, говоришь и играешь в пустоту. очень напрягает" - примерно так.
Расскажи плиз в какой-нибудь теме, как ты общался с Габовичем!

HeLL
11.01.2007, 14:57
Эпизодических ролей в играх много. Dreamfall: The Longest Journey; Агенты 008: Банда Корвино; Петрович Строит Самолёт [и другие игры про Петровича], Рони - дочь разбойника, Петсон и Финдус: Мастерская Петсона и куча чего ещё. Солидный процент - игры детские. Так что скупать всё - дело сомнительное, разве что найдуться сумасшедшие фанаты ^^;; Увы, в мире локализаций игр Влад далеко не в первых рядах. Увы потому, что тех болванов, которым поручают под час локализацию некоторых проектов слушать тошно, за редким исключением. Касательно Gothic III Влад, если верить Нави (http://www.rambler.ru/games/?id=20492) говорил, что играть в игру будет. Хотя что-то мне не верится - неиграбельно. Плюс русская версия отказывается патчиться зарубежными патчами, а своих локализаторы выпускать не спешат [на западе вышло уже несколько, у нас ни одного].

Спасибо за инфу.

roygbiv
12.01.2007, 00:26
Расскажи плиз в какой-нибудь теме, как ты общался с Габовичем!
Хм, вери пардон, только заметил...
Я уже совсем смутно помню. Но болтал с ним уже в третий раз, по-моему, самый адекватный из всей шайки :Р
Инкогнито постоянно, как и подобает кислотно-психоделичному диджею, несёт какую-то мудрёную чушь, я его слабо понимал :cheesy:
А Влад какой-то официально-замкнутый, сухой и отсутствует на месте, когда с ним говоришь (где-то "в сказке").
Габо простой, прямой, доброй души человек - прямо как на картинке - его много, и много хорошего :lol: Я обычно его про музыку спрашивал, ну а в последний раз - про дела с эфирами.

дабы не оффтопить:
А модель сейчас хоть уже давно есть, не радует повторами записей эфиров.

daemon
12.01.2007, 05:11
Хм, вери пардон, только заметил...
Я уже совсем смутно помню. Но болтал с ним уже в третий раз, по-моему, самый адекватный из всей шайки :Р
Инкогнито постоянно, как и подобает кислотно-психоделичному диджею, несёт какую-то мудрёную чушь, я его слабо понимал :cheesy:
А Влад какой-то официально-замкнутый, сухой и отсутствует на месте, когда с ним говоришь (где-то "в сказке").
Габо простой, прямой, доброй души человек - прямо как на картинке - его много, и много хорошего :lol: Я обычно его про музыку спрашивал, ну а в последний раз - про дела с эфирами.

дабы не оффтопить:
А модель сейчас хоть уже давно есть, не радует повторами записей эфиров.
Дык ты как бы поподробней, что за встреча была, где, в рамках какого мероприятия, ну и тд. :shock:
Интересно, они действительно ничего о своем детище не читают (тут или на mds.ru, или еще где), как ты раньше говорил или просто шифруются? :)

Кстати то что ты про Инкогнито сказал, я себе точно так и представлял, в принципе из эфиров это слышно.:lol: