PDA

Просмотр полной версии : Футболка mds.mdteam.ru



kadavr7
26.03.2004, 00:43
У нас появилась идея сделать заказ на изготавление футболок с логотипом mds и mdteam.ru в часности... как на это смотрите?
цена в районе 200 р.

Anonymous
26.03.2004, 04:02
:D :D супер! только надо сделать красиво, может всю футболку изрисовать нереальными картинками, или что-то в этом духе

конечно в зависимости от возможностей

я первый клиент на покупку :cheesy:

xapeton
26.03.2004, 21:43
:D :D супер! только надо сделать красиво, может всю футболку изрисовать нереальными картинками, или что-то в этом духе

конечно в зависимости от возможностей

я первый клиент на покупку :cheesy:


Надо начинать рисовать логотип....

Anonymous
26.03.2004, 22:31
Могу попробовать... на следующей неделе принесу зарисовки...

На лекции все равно делать нечего :cheesy: :cheesy:

Anonymous
14.04.2004, 01:32
:? че то все как то затихло... А ведь скоро лето! ходить не в чем!!!

Ничо нового нету :?: по поводу футболок :?:

kadavr7
14.04.2004, 17:08
Тут у нас закрались сомнения о рентабельности мероприятия... ведб нельзя заказать 10 футболок. Партия начинается от 50 шт. Вот вложимся мы в них, а их не раскупять :?
Короче вопрос пока открыт

Anonymous
14.04.2004, 17:13
Хм.. помойму 50 футболок разойдутся только так... я думаю даже больше...
Просто надо донести до общественности, которая посещает сей сайт, что есть футболки... ну и т.п... а тем кто скачает 10 гиг - футболка в подарок :cheesy: :cheesy: (ну что нить в этом духе, надо просто поднять интерес к этому делу)

Anonymous
14.04.2004, 20:45
..а я хочу маечку с логотипчиком и рисульками MdTeam... :)) ..только с размерчиком не прогадайте..грудочка-то у деточки 4-го размерчика.. (смущаясь, ковыряет пальцем стену)..
..а вообще идея классная, ещё джинсы поставить на конвеер, тоже с кучей фсякой размалёвки..вообще супер будет.. :D

Anonymous
14.04.2004, 21:21
Ну тода для полного комплекта кепочки, носки и кроссовки...
Тода мона будет открыть бутик MdTeam...
:mrgreen: :mrgreen:

P.S. Кстати это мое юбилейное сообщение :cheesy: :lol: :cheesy: оно 27-ое!!!! пойду праздновать 8)

kadavr7
14.04.2004, 21:22
ну вас понесло... :cheesy: креатившиками у нас будете :cheesy:

Anonymous
14.04.2004, 21:24
Свежая мысль никогда не помешает :cheesy: :cheesy: глядишь и вечный двигатель придумаем :lol:

Anonymous
20.04.2004, 16:31
Можно это сделать у конопляных парней www.maryjane.ru

Anonymous
27.10.2004, 20:07
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

kadavr7
27.10.2004, 20:09
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

не вопрос, заметано 8)

xapeton
27.10.2004, 22:30
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

=)))))))))))

Anonymous
27.10.2004, 23:33
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот про програмера, по своместительству хостера, как всегда забыли.... :frown:

kadavr7
28.10.2004, 08:20
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот про програмера, по своместительству хостера, как всегда забыли.... :frown:

Почему забыли? На всей лицевой стороне будет твоя фотка со слоганом "Зацени мой хостинг"

Anonymous
28.10.2004, 11:32
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну вот про програмера, по своместительству хостера, как всегда забыли.... :frown:

Почему забыли? На всей лицевой стороне будет твоя фотка со слоганом "Зацени мой хостинг"
ну тогда ладно...

Anonymous
15.12.2004, 11:58
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

милая, в очереди за подписями будешь сразу за мной стоять. :evil:

xapeton
15.12.2004, 17:15
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

милая, в очереди за подписями будешь сразу за мной стоять. :evil:

Это врядли :evil: :evil: :evil:

Anonymous
15.12.2004, 17:26
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

милая, в очереди за подписями будешь сразу за мной стоять. :evil:

Это врядли :evil: :evil: :evil:



это однозначно! ты просто плохо понимаешь с кем связался :!:

Anonymous
15.12.2004, 21:45
А я куплю себе беленькую маечку и попрошу Xapetona и kadavra7 расписаться на них и у меня тоже будет чисто прикольная маечка!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

милая, в очереди за подписями будешь сразу за мной стоять. :evil:

Это врядли :evil: :evil: :evil:



это однозначно! ты просто плохо понимаешь с кем связался :!:

))Ты Слепец дорогой.. :shock: ...я б на такой тёлке с удовольствием расписалась:))))и не один раз;)

kadavr7
15.12.2004, 22:07
Хватит флеймить! :evil:
По поводу футболок все будет окончательно решаться в феврале-апреле. Если у кого то есть желание что бы кто-то из создателей проекта расписался на футболке (или еще где :cheesy:) Мы с радостью выполним Вашу просьбу!



Лучше, выдвигайте различные конструктивные предложения. Вот от этого реально будет польза!

Anonymous
01.03.2005, 00:44
а эту тему замяли?=( как минимум два клиента могу поставить(вкл себя), а вобще думаю ещо, как минимум, одного приведу, да и вобще если после изготовления футболок повесить объяву на главной странице полюбому клиенты найдуться.
вот я сегодня зарегился на форуме и наткнулся, а качаю ужо очень много времяни и с удовольствием давно приобрёл-бы такую футболку.
и вобще вы, что Шампанское не любите?

Anonymous
01.03.2005, 08:51
а эту тему замяли?=( как минимум два клиента могу поставить(вкл себя), а вобще думаю ещо, как минимум, одного приведу, да и вобще если после изготовления футболок повесить объяву на главной странице полюбому клиенты найдуться.
вот я сегодня зарегился на форуме и наткнулся, а качаю ужо очень много времяни и с удовольствием давно приобрёл-бы такую футболку.
и вобще вы, что Шампанское не любите?
Все упирается в начальное вложение средств, такой суммы ни у меня ни у кадавра с ксапетном в данный момент на руках нет...

Anonymous
01.03.2005, 14:30
а эту тему замяли?=( как минимум два клиента могу поставить(вкл себя), а вобще думаю ещо, как минимум, одного приведу, да и вобще если после изготовления футболок повесить объяву на главной странице полюбому клиенты найдуться.
вот я сегодня зарегился на форуме и наткнулся, а качаю ужо очень много времяни и с удовольствием давно приобрёл-бы такую футболку.
и вобще вы, что Шампанское не любите?
Все упирается в начальное вложение средств, такой суммы ни у меня ни у кадавра с ксапетном в данный момент на руках нет...

Я ленивый от природы, может выше и говорилось об этой сумме, но я не нашёл. Поясни о какой сумме идёт речь.

kadavr7
01.03.2005, 15:03
Мне тоже интересно о какой сумме идет речь.

Есть ли у тех, кто читает эти строки какой-либо опыт по данному вопросу? Мин. партия, стоимость, способ и метод доставки футболки заказчику?

Anonymous
04.02.2006, 19:27
Я конечно понимаю тема старая, но все же… Как на счет футболки, можно достать? :roll:

Anonymous
04.02.2006, 21:17
Народ идея хорошая ,50-100 футболок на мой взгляд разойдутся быстро ,можно ещё забахать конкурс среди участников форума на тему рисунков на самой футболке ,потому как что-то нарисовать да надо , так как одна надпись МДС или МДС Теам будут смотреться как-то голо , можно сделать 50 штук в светлых тонах и 50 штук в темных...
Если цена будет в пределах 200-250р. , я точно возьму штуки 2-3...
Короче надо всё обмозговать и начать прорабатывать вопрос....

HeLL
05.02.2006, 00:06
Интересная идея :idea: , а как дела с её реализацией?? :?:

Raper
14.08.2006, 21:55
Ничего не изменилось? Я бы от футболочки не отказался 8)

roygbiv
16.08.2006, 15:17
Думаю, уже нескоро, если вообще будет.
Пока тему закрою.