PDA

Просмотр полной версии : "КОМАНДИРОВКА В КОСМОС"



ORION
01.10.2006, 20:16
кто читал этот рассказ???

roygbiv
02.10.2006, 10:56
Лучше продолжать существующую тему (http://mds.mdteam.ru/forum/viewtopic.php?t=361&start=120), а не создавать новый топик.

Такого рассказа я не знаю в МДС, может речь идёт о "собаки в космосе..." или "через пищевод и в космос, с тантрой, мантрой..."?

ORION
02.10.2006, 19:06
это книга, с таким названием. в книжных магазинах бывает полно фантастики с красочными обложками, так вот на этой книге был изображён обычный пришелец со шприцом с какой-то гадостью. Рассказ про наши дни. на "газели" после рабочего дня, вечером, в машине ехали трое через дорогу около леса (вроде) , в машине стас (водитель) виктор (друг стаса) и девушка (имя не помню она работает в одной канторе с виктором), так вот,, едут....потом яркий свет....вообщем их похитили .. там потом интерейснейшая космическая история! аж дух захватывает! потрясная книга! вот название помню, а автора нет :cry: :cry: :cry:
а нет ли в МДС рассказов про космос. желательно "наши дни"
кстати первую МДС я слушал на даче по "серебр.дождь" рассказ начал слушать не сначала :| , помню, что человек в космосе в космю корабле (сломаном), кислород кончается .. вообщем всё плохо, только... с роботом корабля можно поговорить. хотелось бы узнать как рассказ называется...и автора (если можно)

МДС Сборщик
20.10.2006, 21:19
если:
-помню, что человек в космосе в космю корабле --это кувшин по сборке космического мусора

-вообщем всё плохо --получена смертельная доза облучения 800бар

-с роботом корабля можно поговорить --бортовой пк
-первую мдс я слушал на даче по "серебр.дождь" --ноч 2003.07.03

то это : мэтью джарп -- уборка орбит и ремонт спут-ков

-------------------------
истина всегда там!

Letande
20.10.2006, 21:42
Раз уж подняли эту тему, назову вам автора книги... ORION, вы напутали, книга называется Командировка во Вселенную, и написал её Михаил Медведев. Обложку книги можно посмотреть во вложении в этом сообщении ;-)

ORION
22.10.2006, 10:05
ДААААА!!!!! ЭТО ТА КНИГА =))))))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, Letande!!!!!!!!!!!!

ORION
22.10.2006, 10:07
мдс сборщик. я удивлён! вы даже знаете дату! спасибо!