PDA

Просмотр полной версии : Стругацкие - Трудно быть богом



Anonymous
08.02.2004, 13:11
Пока не копался в инете...незнаю кто читает...
если кто знает сообщите....

Но сделано просто СУПеР!! рекомендую...

За каждого персонажа свой актер....множество звуков...
цокот копыт ...до сих пор в ушах стоит :))
Очень погружает...актеры выше всяких похвал....

брал на ftp://mp3.int.ru/ но чето давненько неотзывается он...

по моему идеал для аудиопроизведений....
хоть и фоновой музыки там почти нету...

Anonymous
20.02.2004, 16:19
а какой логин с паролем, на ссылочке?

Anonymous
21.02.2004, 04:23
а какой логин с паролем, на ссылочке?

а что работает фтипи?...я врроде пытался достучатся не отвечало...
вобщето без логина там было...анонимусом...

каталоп audiobooks назывался...

Anonymous
09.03.2004, 11:34
Открыл я этот фтп без проблем... вот толька проблема в том что найти тот рассказ, про который ты говорил, не удалось.... слишком много там всего :lol: я потерялся... дай полную ссылочку на место, где он лежит плиз!

Anonymous
09.03.2004, 20:59
не помню...дело в том что я то туда никак не могу попасть...
но было чтото вроде ftp://mp3.int.ru/audiobooks/

Anonymous
17.03.2004, 03:49
Вот тут (http://tvoygolos.narod.ru/hobbit.htm) как раз лежит этот радиоспектакль. Общий объем около 70 MB. Битрейт правда плоховат - 32 kbps

Anonymous
19.03.2004, 00:30
...с народа заи...замучаетесь качать:) 74 если быть точным...но не смотря на битрейт качество отличное...

Anonymous
25.03.2004, 21:55
...с народа заи...замучаетесь качать:) 74 если быть точным...но не смотря на битрейт качество отличное...
Очень хорошо аудиокниги качаются через пиринговые сети, я сам пользуюсь overnet ослом. Очень советую. А ftp да.. Он у меня этот открылся на пару секунд и все, я даже не успел диру сменить.... Больше не открывался. Там видимо ереполнение народа постоянно.

Anonymous
25.03.2004, 22:40
через осла??? вот тока гнать не надо... 2кб средняя скорость...даже есди источников полно в очереде стоиш по полдня....а книги под 600мб вот и посчитай за сколько сольется....

ну конечно если у тя выделенка....и ты согласен платить такие деньги за трафик...нет уж нафиг нафиг этих ослов...

Anonymous
26.03.2004, 00:22
через осла??? вот тока гнать не надо... 2кб средняя скорость...даже есди источников полно в очереде стоиш по полдня....а книги под 600мб вот и посчитай за сколько сольется....

ну конечно если у тя выделенка....и ты согласен платить такие деньги за трафик...нет уж нафиг нафиг этих ослов...

У меня 700 метров сливается за 3 часа. Но вот трафик это да... Я позволяю себе только два раза по 700 в месяц :cry:
А так. Для того чтобы осел качал быстрее, надо разрешить чтобы и с тебя качали(открыть порты) тем самым новые качающие приносят тебе обновление или вообще новые сервера откуда качать, а еще лучше когда качающий отображается как партнер. Тут скорость может быть до 50 кило в секунду. Мне последний раз вообще пришлось ограничивать свою скорость чтобы не забить весь канал...

Ты наверно вспоминаешь времена e-donkey, там да... Нужен был и кряк, и менеджер и прога обновления серверов и еще менеджер скорости и пока это все вместе не поставишь хрен е-донкей качал. Недавно же вышел overnet версия. Вот она просто метеор...
И не забывайте открывать порты чтобы ваш overnet был доступен как сервер. Вот тогда почувствуете реально прелесть пиринговых сетей. 15-20 минут на поиск партнеров и всех доступных серверов и все, скорость может до 70-100 кило в секунду вырости. Конечно же все еще зависит от популярности скачиваемого файла.

Anonymous
03.12.2004, 12:20
http://abuki.icelord.net/Strugackie%20A.i%20B./Trudno_byt_bogom/
это добро можно скачать тут

Anonymous
03.12.2004, 22:55
http://abuki.icelord.net/Strugackie%20A.i%20B./Trudno_byt_bogom/
это добро можно скачать тут

иди в жопу с рекламой этого сайта...

По мягче, ок. Что за наезды? kadavr7

Anonymous
06.12.2004, 12:25
Begon :!: . Поясни ка мне свою агрессию? С чего такая злость? Я просто в инете видел этот сайт, какие-то книги оттуда скачал и все. Никакой рекламы в моем сообщении не было!!! Ты выше тоже давал ссылку на какой-то сайт…чем не реклама с твоей стороны..почему-то никто не додумался тебя в жопу послать с рекламой!!! Чем так плох сайт, который я указал, не знаю..был там 2-3 раза и все...ты об этом не подумал? :evil:

Anonymous
31.05.2005, 01:29
2begon

через осла??? вот тока гнать не надо... 2кб средняя скорость...даже есди источников полно в очереде стоиш по полдня....а книги под 600мб вот и посчитай за сколько сольется....

ну конечно если у тя выделенка....и ты согласен платить такие деньги за трафик...нет уж нафиг нафиг этих ослов...

При правильных настройках скорость намного превышает 2кб. Средняя. Без особых хлопот качаю файлы по 600 и более мегабайт. Хотя пользоваться им можно только при определённых условиях (например безлимитка, хоть тот же Стрим).

2Pirate
Спасибо за ссылку

Anonymous
31.05.2005, 21:35
Закачал этот радиоспектль, послушал.
Во-первых, спасибо за ссылку,
во-вторых, сам рассказ мне понравился.


Сегодня натакнулся на сайт с передачами Гордона в wma формате
http://gordon.ihome.ru/pgrdn.htm
не плохой.
Алексей

Bondold
01.06.2005, 03:43
Жалко конечно, что в россии до сих пор не поняли как деньги зарубать! При таких ценах на ADSL не каждый будет себе хотя бы 2 GB в месяц ставить!

zaezd
10.06.2005, 00:35
http://abuki.icelord.net/Strugackie%20A.i%20B./Trudno_byt_bogom/
это добро можно скачать тут

иди в жопу с рекламой этого сайта...

По мягче, ок. Что за наезды? kadavr7

:evil: :evil: Можно куда и подальше. Жлобы. Из за бугряндии качайте через прокси. Дескрименаторы. :evil: :evil:

Anonymous
14.08.2005, 19:11
Жалко трафика, экономь, закажи почтой http://mp3book.tripod.com....

Специально для begon, ухожу, ухожу, ухожу...

BedAN
15.06.2006, 18:27
Хотя пользоваться им можно только при определённых условиях (например безлимитка, хоть тот же Стрим).

Присоединяюсь к этому высказыванию. Ставлю в очередь штук по 15 и скачиваю быстрее, чем успеваю прослушать. :D

FARGOT
07.08.2006, 08:36
Книгу слушал! ОЧЕНЬ понравилось! Но.. у меня некоторых фрагментов нет! А по сылкам перейти не могу! Кстати ведь фильм снят!
А мне ещё и Кинг понравился " Воспламеняющая взглядом" Может кто слушал? :arrowu: :?:

Raper
14.08.2006, 15:54
По-моему читали это на Эхо Москвы. :D

BedAN
15.10.2006, 12:23
У меня есть это произведение. Читает Ярмольник. формат wma 160kbit 255mb если нужно, можно выложить по частям... Или перекидывать через Аську... Я скачивал ослом - вот ссылка: ed2k://|file|(audiobook_rus_2004)_Strugatskie_-_Trudno_Byt_Bogom_(jarmolnik_wma_160kbps).rar|2676 41501|CC3077D1162A0E1B05C9EF0ADBCC226B|h=WB37YUQ6B SMZLQZ7CCQ2ECSDQT7F5ZTM|/