PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение прошедшего эфира.



~MikiliUS~
10.10.2006, 20:42
Не нашел тему где мыслишки можно высказать по рассказам.Вот и создал.

10.10.06

очень даже нечЯго. Но было и намного лучьше.Очень напомнило ужастик "Нечто" . Но концовка странная можно сказать писатель дал читателю закончить самому. И как-то быстро.Борьба не развёрнута. А не укоротил ли Владислав не много текст?

PS простите Дизграфик я.

HeLL
11.10.2006, 01:58
в модели читаются произведения целиком и без изменений, а если это фрагмет, то об этом заявляют заранее

Letande
11.10.2006, 02:28
В топике kallisto я выкладывал ссылку на текст оригинального произведения. Можете убедиться, что прочитано оно полностью :)

Raper
13.10.2006, 14:13
Вчерашний эфир мне очень понравился:) Лучшее из того что было после отпуска МДС, и по музыке, и по содержанию, порой казалось, что эфир живой...

LSASS
13.10.2006, 22:32
а мне рассказ про КВИДАКа больше понравился,там и музон был афигенный,и юмора было много,как дурак сидел на лекции и ржал ;),и сам сюжет был классный!

Рудой
14.10.2006, 01:59
Да,квидак эт хорошо.А музыка в прошлом была по моему слишком спокойная я люблю побыстрее,но в рассказ музыка вписалась как нельзя лучше.А насчет концовки,я считаю что нам самим надо было додумать да думать то собственно не о чем просто никто не знает как жить дальше все должно зависеть от обстоятельств и нет никакой инструкции на сей счет.Ну или он найдет иструкцию как основать город,в книгах много что почерпнет а потом может свяжется с Землей или скорее уж будующее поколение.Но это лишь моя догадка да и вообще можно много чего напридумывать я думаю в этом и заключается сама суть,или же просто намек на продолжение которое возможно было но никогда не будет написано...надеюсь что хоть кто-то понял что я хотел сказать.

Raper
14.10.2006, 08:06
Я не спорю, про Квидака тоже хороший рассказ был, но концовка несколько смятая. А тут конец полуоткрытый - можно подключить фантазию. 8)

~MikiliUS~
17.10.2006, 12:05
мда, я пропустил последний рассказ постараюсь послушать сеня.
+1 к реперу...)