PDA

Просмотр полной версии : Новая вставка «Модель Для Сборки On Energy».



Letande
12.10.2006, 23:50
На NRJ вместо классического «Вы слушаете Модель Для Сборки» ввели новую вставку: «Модель Для Сборки On Energy». Звучит не так резко, отсюда вопрос: стоит ли тратить много времени и вырезать эту вставку, или она теперь не очень мешает, и её можно оставлять? Ваше мнение.

HeLL
12.10.2006, 23:52
Мне не мешает, мне даже «Вы слушаете Модель Для Сборки» не мешало...

roygbiv
13.10.2006, 01:54
Не мешает слуху. Но вот для записей эфиров, выкладываемых здесь - метка о правообладателе.

Ёлка
13.10.2006, 05:44
Вообще не мешает. Да, Letande, большое спасибо за оперативность. :D

MCLeo
13.10.2006, 06:41
При прослушивании с эфира вставка понятна - по формату все радиостанции должны отбиваться... Самоиндефикация! Но как показывает опыт прослуживания записанных и обработанных записей - вставки типа "вы слушаете" и вполне возможно, новой заставки просто прерывают эфект от произведения, примерно как холодной водой плеснули... Я для своей коллекции такие вещи буду вырезать...

P.S. Все написанное выше касается вставок в середине произведения. Против заставок в начале ничего не имею против!

Raper
13.10.2006, 08:34
Лео, полностью согласен, для коллекции лучше вырезать.

disappearer
13.10.2006, 11:32
Лучше вырезать, все и так знают, что это МДС %))

bosom
13.10.2006, 12:07
Я считаю что если уж хотите оставить то врежте в начале или в конце.
А вот в середине, когда слушатель настроен на рассказ, это бессмысленное сообщение вообще не нужно.

Не надо превращать святое в просмотр фильма по первому каналу телевидения в вечернее время(через каждые 15 минут реклама на 20 минут)!

Но, судя по всему, опрос показывает что мое мнение отличается от мнения общественности, так что пусть будет так как хочет большинство. 8)

Raper
13.10.2006, 13:51
Я считаю что если уж хотите оставить то врежте в начале или в конце.
А вот в середине, когда слушатель настроен на рассказ, это бессмысленное сообщение вообще не нужно.

Не надо превращать святое в просмотр фильма по первому каналу телевидения в вечернее время(через каждые 15 минут реклама на 20 минут)!

Но, судя по всему, опрос показывает что мое мнение отличается от мнения общественности, так что пусть будет так как хочет большинство. 8)

Почему отличается, Лео и я о том же говорили.:) На эфирные мы повлиять нге можем, а коллекционные записи надо чистить. 8)

CoTHuk
13.10.2006, 22:24
Звучит не так резко, отсюда вопрос: стоит ли тратить много времени и вырезать эту вставку, или она теперь не очень мешает, и её можно оставлять? Ваше мнение.
Конечно вырезать. Честно говоря лично у меня реклама по-тихоньку вызывает всё больше ненависти. В инете она (благо есть AdBlock для FF), по радио она, по ТВ она (смотрю очень редко, тогда когда нет возможности слить интересуемый рассказ или фильм из сети, без рекламы :), в почтовом ящике в подъезде она, на электронной почте тоже реклама! Надоело! Пусть хоть МДС будет чиста от этой грязи.

Grey2000
14.10.2006, 11:41
До этого я не вырезал такие вставки, т.к. потом нужно сводить, а это добавит прилично времени для обработки эфира, или заглушать, чего я вообще не сторонник. Но это, возможно, от лени, а для коллекции mds-club-а конечно лучше совершенно «чистая» модель.

BedAN
15.10.2006, 11:54
По моему скромному мнению к этим вставкам следует относиться как к рекламе. По ходу дела никуда не денешься, но при возможности от нее следует избавляться...

Letande
16.10.2006, 22:46
итак, большинство покамест за устранение заставки. поэтому в сегодняшнем эфире заставку буду вырезать, а далее буду следить за опросом. спасибо всем, кто выразил (или ещё выразит) своё мнение. так как записи по своему факту делаются для вас, ваше мнение является главным критерием.

BarS
20.10.2006, 11:36
когда, эту фразу говорил влад. она не воспринималась как реклама и не резала слух. и не прерывала ощущение от повествования. поэтому никогда её не вырезал даже для коллекции.
теперь же вставка звучит резко, другим голосом, и таки-да обламывает кайф. поэтому я за вырезку.

HeLL
20.10.2006, 13:05
когда, эту фразу говорил влад. она не воспринималась как реклама и не резала слух. и не прерывала ощущение от повествования. поэтому никогда её не вырезал даже для коллекции.
теперь же вставка звучит резко, другим голосом, и таки-да обламывает кайф. поэтому я за вырезку.


Ну, не знаю. Если так, то меня даже больше отвлекало когда эту вставку Влад озвучивал, т.к. концентрируешься на его голос и тут ОНО :cheesy: А сейчас меньше мешает, просто воспринимаю как сэмпл в музыке «Модель Для Сборки On Energy».

Brune
20.10.2006, 14:08
я тоже за то, чтобы заставку вырезать. когда слушаешь по радио, деваться некуда, а если что-то скачанное через плеер - так и хочется сразу поредактировать :)

HeLL
20.10.2006, 14:21
я тоже за то, чтобы заставку вырезать. когда слушаешь по радио, деваться некуда, а если что-то скачанное через плеер - так и хочется сразу поредактировать :)

Хмм... А это мысль, выкладывайте целые эфиры (за исключением рекламы), а далее дело вкуса, т.к. вырезать всегда можно, а вот добавить уже сложнее :mrgreen:

Бер
29.10.2006, 22:44
Реклама заела,конечно вырезать:wink:

Phobos
01.11.2006, 12:57
По-моему джингл - это то же самое, что паразит - а то не знаем, что слушаем! Или же как на мероприятии в течении микса диджей кричал бы "хей, это играю Я" - ведь бред... Cut'em! Cut!

Virvulpo
30.01.2007, 12:38
Переслушивая "Балладу о Бете-2" наткнулся на такую вставку (http://virvulpo.nm.ru/mds_intro.mp3).... Понравилась. Есть где-нибудь отдельно (вырезанные из эфиров/рассказов) что-нибудь подобное, - не "Модель Для Сборки On Energy", а именно что-то подобное этой, - самореклама "Модели"? Спасибо.

Добрый
30.01.2007, 15:05
уууууууу брат))) это были далекие времена:) когда мдс еще не шла потоком, и там пожходили ковсему творчески))) заставки старые были гдето, если очень хотца - стучи в асю поищу.

HeLL
30.01.2007, 15:59
Переслушивая "Балладу о Бете-2" наткнулся на такую вставку (http://virvulpo.nm.ru/mds_intro.mp3).... Понравилась. Есть где-нибудь отдельно (вырезанные из эфиров/рассказов) что-нибудь подобное, - не "Модель Для Сборки On Energy", а именно что-то подобное этой, - самореклама "Модели"? Спасибо.

http://mds.mdteam.ru/get.php?file=Bonus_-_Staraja_zastavka_MDS_na_Stancii.mp3

Virvulpo
31.01.2007, 13:57
http://mds.mdteam.ru/get.php?file=Bonus_-_Staraja_zastavka_MDS_na_Stancii.mp3

Спасибо. Собственно, это та же, что и я выложил.... Других вариантов, я так понимаю, нет (не было)?

HeLL
31.01.2007, 17:12
Из нового, есть вот реклама МДС на "Энергии":

MDS Reklama Energy (http://rapidshare.com/files/14276780/mds_reklama_energy.rar.html)

правда, этот вариант уже не актуален...

Mario
09.03.2007, 12:00
лично я против новой вставки т.к. она отвлекает от самой модели (также как и реклама) я за модель без мусора8)