PDA

Просмотр полной версии : ftp модели



kadavr7
02.04.2004, 14:56
Один хороший человек организовал фтп, на котором выложены те же записи модели, что и у нас (точная копия). Так что имей те в виду :D

ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/
login mds
password mds

bosom
03.04.2004, 20:02
Один хороший человек организовал фтп, на котором выложены те же записи модели, что и у нас (точная копия). Так что имей те в виду :D

ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/
login mds
password mds

ФТП пока в режиме тестирования, так что принимаются отзывы и разумеется пожелания о работе ftp, отзывы пишите на мое имя [bosom] прямо тут в форуме или личным сообщением. Через 1-1,5 месяца если все будет хорошо и загрузка первого ftp будет дольшой, сделаю зеркало этого-же ftp но уже на другом канале от другого провайдера... :!:

Anonymous
03.04.2004, 23:10
ФТП пока в :!:

аплоад не хочеш сделать?

bosom
04.04.2004, 01:55
ФТП пока в :!:
аплоад не хочеш сделать?

Аплоад для вообще всех или для админов этого сайта чтобы заливали новые "модели" ?

Anonymous
04.04.2004, 10:44
ФТП пока в :!:
аплоад не хочеш сделать?

Аплоад для вообще всех или для админов этого сайта чтобы заливали новые "модели" ?

для тех кто захочет залитЬ:)

Anonymous
04.04.2004, 13:46
Думаю не стоит...
Я считаю лучше сделать этот ftp как резервное зеркало модели на случаи перегрузов...

bosom
04.04.2004, 21:11
Думаю не стоит...
Я считаю лучше сделать этот ftp как резервное зеркало модели на случаи перегрузов...
Я с тобой солидарен. Публичный не стоит делать, так как заливать туда могут не только полезное, а и совсем не полезное, а это совсем не хорошо. А обновления коллекции я могу и сам заливать или дать доступ на заливание например для kadavr7

Anonymous
04.04.2004, 21:53
я вобщето для себя хотел попрасить...
но выделенка не обломилась(а так надеялся)
...продолжаю диалапить:(

bosom
06.04.2004, 15:34
Сообщение тут:
http://mds.mdteam.ru/forum/viewtopic.php?t=102

bosom
12.04.2004, 15:15
Народ, кто пользует ftp?
Говорите как качается, что сделать/переделать?
А то я вижу одинокие закачки есть, массового наплыва пока не наблюдается.

Anonymous
14.04.2004, 03:48
а все потому что с сервера неплохо льется :)
а ты как запасной вариант :)

Anonymous
15.04.2004, 10:54
Народ, кто пользует ftp?
Говорите как качается, что сделать/переделать?
А то я вижу одинокие закачки есть, массового наплыва пока не наблюдается.
Качать не дает. Говорит "в доступе отказано!". Что надо сделать?

bosom
15.04.2004, 11:34
Народ, кто пользует ftp?
Говорите как качается, что сделать/переделать?
А то я вижу одинокие закачки есть, массового наплыва пока не наблюдается.
Качать не дает. Говорит "в доступе отказано!". Что надо сделать?

Не надо!
Дает все.
В доступе отказано команде LIST, по просьбе nip просмотр всего списка файлов закрыт.
А вот если ты запросишь конкретно файл то он начнет тебе заливаться.
Вот например первый попавшийся файл, щелкай
ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/1000_i_1_noch'_-_Istorija_Abduly_-_nischego_slepca.mp3

Anonymous
15.04.2004, 14:02
Bosom

ReGet Deluxe 4.0 Beta (build 205)
Info 8 15:08:01 15.4.2004 Соединяемся с mds.kallisto.ru (213.221.37.37:21)
Error 9 15:08:02 15.4.2004 Error #8007274D(Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.) in CSessionFtp::Connect()
Error 10 15:08:02 15.4.2004 Error #8007274D(Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.) in Connect

и ты утверждаеш что качается? :)

bosom
15.04.2004, 14:55
Bosom

ReGet Deluxe 4.0 Beta (build 205)
Info 8 15:08:01 15.4.2004 Соединяемся с mds.kallisto.ru (213.221.37.37:21)
Error 9 15:08:02 15.4.2004 Error #8007274D(Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.) in CSessionFtp::Connect()
Error 10 15:08:02 15.4.2004 Error #8007274D(Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.) in Connect

и ты утверждаеш что качается? :)

И продолжаю утвеждать.
В данный момент с ftp качает 43 человека и канал и сервер даже не загружены...
Период теста сервера даааавн закончился, и я с Абсалютной уверенностью могу сказать что к серваку моему можно конектится как в пассивном так и в активном режиме. поддерживается все и вся. И если проблемы то проблемы точно не у меня...
А ты бы дал поболее логов подключения. Из тех что ты дал я могу сказать только то что раз сервер отверг, значит он доступен и отверг видимо из за того что ты к нему анонимно подключался. Если бы ты дал на 5 строчек вверх больше все было бы ясно...

Anonymous
17.04.2004, 21:18
во терь все льется....

Anonymous
21.12.2004, 22:17
Товарищи...эм..наверное это флейм,но я надеюсь на ответ, не знает ли ктонить куда делась модель для сборки на фтп синклаба? :| :?:

bosom
22.12.2004, 00:25
Товарищи...эм..наверное это флейм,но я надеюсь на ответ, не знает ли ктонить куда делась модель для сборки на фтп синклаба? :| :?:

Похерилась. Я покрайней мере там ее не находил.
Да и сам посуди, mds надо периодически обновлять, следить за выходом новых моделей, качать и т.п. Видимо посчитали это дело сложным, да и итак с них достаточно музыки выкачивают...

А что ты вдруг занялся поиском где-бы покачать?
Чем тебе не устраивает качание отсюда или с меня (mds.kallisto.ru) или с рудна?
Если у тебя 100 мегабитный канал то запросто с этого сайта за пару часов можешь все 32 гига модели унести...

Anonymous
22.12.2004, 04:30
Товарищи...эм..наверное это флейм,но я надеюсь на ответ, не знает ли ктонить куда делась модель для сборки на фтп синклаба? :| :?:
Там ситуация довольно простая была. Lerych (организатор проекта) в свое время у меня модель брал, и у себя выложил. Через какое-то время (зима 2003-2004) на нас на всех наехал "Серебряный дождь" (нарушение авторских прав, суд и т.д.). Лерыч поторопился, и всю модель у себя предпочел удалить от греха подальше. Я же посоветовался с кем надо и спокойно послал СД куда подальше. Попереписывались с их адвокатами, поговорили. Я объяснил, кто я, чего я, и где я их видел. И они так же быстро отвалили, как геройски наехали. :)
А Лерычу потом стало лениво опять у себя модель держать. Его больше музыка интересует. ;)

roygbiv
22.12.2004, 15:48
Товарищи...эм..наверное это флейм,но я надеюсь на ответ, не знает ли ктонить куда делась модель для сборки на фтп синклаба? :| :?:
Мда, буквально ещё несколько дней назад я по ней серфил...
Хорошо, что успел скачать недостающие даже на этом сайте рассказы *(и у меня в коллекции) заведомо (:
Должен заметить, что там были mp3 очень высокого качества.
Жаль, конечно...

Anonymous
22.12.2004, 20:04
Я дам маленькую подсказку...mds наоброт sdm. Кто понял, тот молодец. 8)

Anonymous
23.12.2004, 12:45
Спасибо вам,что откликнулись и ответили. Теперь я кое-что понимаю...
(2Squall: насчёт sdm, я и так всё понимал)
P.S. Жаль, что там МДС не стало :cry: ,тамошние файлы были хорошего качества и при этом очень мало весили...

Anonymous
23.12.2004, 19:59
Спасибо вам,что откликнулись и ответили. Теперь я кое-что понимаю...
(2Squall: насчёт sdm, я и так всё понимал)
P.S. Жаль, что там МДС не стало :cry: ,тамошние файлы были хорошего качества и при этом очень мало весили...

Возможно я что-то недопонимаю...но как бы всё осталось как было...что не так?

roygbiv
23.12.2004, 22:40
Я дам маленькую подсказку...mds наоброт sdm. Кто понял, тот молодец. 8)
Знали мы такие рокировки...но этой папки уже неделю нет.

Anonymous
24.12.2004, 00:15
Я дам маленькую подсказку...mds наоброт sdm. Кто понял, тот молодец. 8)
Знали мы такие рокировки...но этой папки уже неделю нет.

да что ты такое говоришь говоришь...может меня глючит? Я могу скриншот сделать даже! :D

Anonymous
24.12.2004, 11:01
Лучше не скриншот, а линк. А то мож скрин старый? %)) Я вот тоже не вижу этой папки...

bosom
24.12.2004, 12:26
Лучше не скриншот, а линк. А то мож скрин старый? %)) Я вот тоже не вижу этой папки...

Да не майтесь! Нету там.
Только что сделал поиск по всему ftp синклуба НЕТУ!

Anonymous
24.12.2004, 13:13
Лучше не скриншот, а линк. А то мож скрин старый? %)) Я вот тоже не вижу этой папки...

Да не майтесь! Нету там.
Только что сделал поиск по всему ftp синклуба НЕТУ!

я отвечаю за свои слова...папка есть и я её вижу...вчера для пробы скачал от туда Pol Di Filippo - Pozhiznennoe zakljuchenie.mp3. Я не знаю, почему у Вас не видно этой папки. Она у меня есть. Чем доказать?

PS. А по поиску она действительно не ищется. Сам опробовал.

Добавлено

Я понял, почему у вас всех не видно. Если Вы заходите через браузер на ftp - то у меня самого не видно. А вот попробуйте зайти через Total Commander. Я так всё время на ftp нашей сетки захожу и заодно вбил там в список ftp синьку. Вот там папка видна. :idea:

bosom
24.12.2004, 14:58
Лучше не скриншот, а линк. А то мож скрин старый? %)) Я вот тоже не вижу этой папки...

Да не майтесь! Нету там.
Только что сделал поиск по всему ftp синклуба НЕТУ!

я отвечаю за свои слова...папка есть и я её вижу...вчера для пробы скачал от туда Pol Di Filippo - Pozhiznennoe zakljuchenie.mp3. Я не знаю, почему у Вас не видно этой папки. Она у меня есть. Чем доказать?

PS. А по поиску она действительно не ищется. Сам опробовал.

Добавлено

Я понял, почему у вас всех не видно. Если Вы заходите через браузер на ftp - то у меня самого не видно. А вот попробуйте зайти через Total Commander. Я так всё время на ftp нашей сетки захожу и заодно вбил там в список ftp синьку. Вот там папка видна. :idea:


Ты можешь ссылку дать?
Может быть то что ты называешь синклубом не является синклубом...

Anonymous
24.12.2004, 20:19
Лучше не скриншот, а линк. А то мож скрин старый? %)) Я вот тоже не вижу этой папки...

Да не майтесь! Нету там.
Только что сделал поиск по всему ftp синклуба НЕТУ!

я отвечаю за свои слова...папка есть и я её вижу...вчера для пробы скачал от туда Pol Di Filippo - Pozhiznennoe zakljuchenie.mp3. Я не знаю, почему у Вас не видно этой папки. Она у меня есть. Чем доказать?

PS. А по поиску она действительно не ищется. Сам опробовал.

Добавлено

Я понял, почему у вас всех не видно. Если Вы заходите через браузер на ftp - то у меня самого не видно. А вот попробуйте зайти через Total Commander. Я так всё время на ftp нашей сетки захожу и заодно вбил там в список ftp синьку. Вот там папка видна. :idea:


Ты можешь ссылку дать?
Может быть то что ты называешь синклубом не является синклубом...


Хех...я всё понял. У них случился переезд на новый сервер, но старый ftp, который находился и находится сейчас на старом IP остался. Там до сих пор лежит и не собирается никуда пропадать папочка sdm. Тем, кто интересуется я могу скинуть IP старого сервера ftp в личку. Тут постить не буду, так как мало ли кто сюда заходит помимо нас. :mrgreen:

PS. Новый ftp уже находится на новом сервере и имеет новый IP. На этом сервере действительно нет папки sdm. Не знаю, в связи с чем это было сделано. :?

roygbiv
25.12.2004, 00:20
PS. Новый ftp уже находится на новом сервере и имеет новый IP. На этом сервере действительно нет папки sdm. Не знаю, в связи с чем это было сделано. :?
В таком случае, админам этого сайта стоит просмотреть старый сервер на предмет наличия недостающих эфиров, пока он не умер навсегда, и выкачать, что возможно.
Скорее всего, не загорами...

Anonymous
31.05.2005, 12:04
коннектюсь с мака (CyberDuck 2.4.6)
адрес: 213.221.37.37
log: mds
pass: (пробовал писать mds) не фига.. когда качаю Оперой напрямую то видно что пароль *****(5тизначный) какой пароль указывать, скажите плиз??

bosom
31.05.2005, 12:31
коннектюсь с мака (CyberDuck 2.4.6)
адрес: 213.221.37.37
log: mds
pass: (пробовал писать mds) не фига.. когда качаю Оперой напрямую то видно что пароль *****(5тизначный) какой пароль указывать, скажите плиз??

ip какой-то знакомый, судя по логину когда-то давным давно, в лохматом году этот Ip был у меня....
Эх. Сколько говорить можно что ip меняются...
Короче, из каталога на этом сайте бери ссылку, в ссылку все включено и логин и пароль. Все остальные ссылки по ip и т.п. не верны и устарели. Да и Ip уже не известно кому отданы. Советую прописать вместо Ip имя хоста и работать только с именем.

Anonymous
31.05.2005, 13:05
ну как так? IP-то по любому должен быть..
пишу имя (mds.kallisto.ru) ругается что мол Host cannot ba resolved
неужели нельзя прописать вмето mds.kallisto.ru конкретный IP с указанием лога и пароля????

bosom
31.05.2005, 13:28
ну как так? IP-то по любому должен быть..
пишу имя (mds.kallisto.ru) ругается что мол Host cannot ba resolved
неужели нельзя прописать вмето mds.kallisto.ru конкретный IP с указанием лога и пароля????

Можешь конечно прописать но ip может смениться. И это происходит часто. Например мне нужно будет купить еще 32 ip адреса я это сделаю и перенесу на другие ip сайт и т.п.

Лучше возьми и настрой у себя на компьютере DNS тогда все резолвится будет. Возьми любой провайдерский dns и укажи в настройках сети и все сразу заработает. Странно конечно почему у тебя сайты открываются...
Неужели на сайт этот ты тоже по ip заходишь?
конечно сайты могут открываться из за прокси который все резолвит. Тогда укажи этот же прокси и в ftp клиенте...

Anonymous
31.05.2005, 13:38
да сам знаю. гемор.. у меня тут прокся больно зубастая..
сайтты-то открываются.. а вот фтп только по IP вычисляет..
если это военная тайна - шепните в личку (IP, log, pass) плиз и потом.. что знаичт часто меняются? каждый час? сомневаюсь.. нет, я могу себе напридумывать для чего это надо, но эт дело не моё и ладныть.. в любом случае до конца недели (даже до вечера пятницы) продержится? думаю да. а за это время я и выкачаю всё чт успею..
буду крайне признателен. Ибо являюсь давнейшим фанатом МДСа..

bosom
31.05.2005, 21:58
да сам знаю. гемор.. у меня тут прокся больно зубастая..
сайтты-то открываются.. а вот фтп только по IP вычисляет..
если это военная тайна - шепните в личку (IP, log, pass) плиз и потом.. что знаичт часто меняются? каждый час? сомневаюсь.. нет, я могу себе напридумывать для чего это надо, но эт дело не моё и ладныть.. в любом случае до конца недели (даже до вечера пятницы) продержится? думаю да. а за это время я и выкачаю всё чт успею..
буду крайне признателен. Ибо являюсь давнейшим фанатом МДСа..

Да не секрет это никакой, просто тут я напишу, а нужно будет сменить, тут то цифирки останутся, так же как ты совсем древний ip откапал так же кто-нибудь откапает.
Да и зачем тебе мой ip логин пароль если всеравно ты список файлов на ftp не сможешь посмотреть?
Все что можно скачать качается только по ссылке из каталога на этом сайте.

Вот ip: 81.176.76.236 - для российских сетей
логин и пароль - mds
Не буду описывать механизм, но если ты из зарубежки, а ломишся в российсий ip то либо тебя перебросит на другой либо работать не будет.
При обращении по имени mds.kallisto.ru задумываться откуда ты тебе не придется.

ЗЫ. 2 All, когда этому сообщению будет больше 3 месяцев, просьба считать ip не валидным!

Anonymous
01.06.2005, 14:40
стренное дело однако.. IP у меня русский... но вот открываю в ФТП-браузере укащанный адрес.. Пишет что соединение совершенно и вс> ОК.. но! пусто как в пустыне!!!

bosom
01.06.2005, 16:23
стренное дело однако.. IP у меня русский... но вот открываю в ФТП-браузере укащанный адрес.. Пишет что соединение совершенно и вс> ОК.. но! пусто как в пустыне!!!

ну уж , голубчик, извини, не в курсе что ты со своим админом наколбасили, попробуй качать оттуда где тебе разрешено это делать.
Помочь ничем не могу.
Советую придти с ящиком пива к админу и все у тебя будет!

roygbiv
01.06.2005, 18:03
стренное дело однако.. IP у меня русский... но вот открываю в ФТП-браузере укащанный адрес.. Пишет что соединение совершенно и вс> ОК.. но! пусто как в пустыне!!!
Тэкс, ты пытаешься получить список файлов? Дык, отключён listing-то :)
Вылавливай на форуме конкретные ссылки на файлы и будет тебе счастье :)