PDA

Просмотр полной версии : трансляция, или запись?



Letande
20.10.2006, 00:15
Вопрос: как вы на данный момент времени слушаете «Модель Для Сборки»? Стараетесь ли вы слушать все эфиры по радио, или считаете, что раз эфир не живой, то записей вполне достаточно [качаете записи с mds-club]. Опрос создан с целью узнать сколь важна скорость публикации записей в архиве [т.е. стоит ли стараться добавить записи побыстрее, или нет]

P.S. Интересует прежде всего мнение тех, кто пользуется архивом mds-club и его зеркал.

Raper
20.10.2006, 08:32
я обычно по понедельникам не слушаю, спать очень хочется, сливаю потом эфир, а в четверг всегда готов:) вчера эфир был неплохой, но мой моск сильно напрягался.:-)

Ёлка
20.10.2006, 08:55
в последнее время стараюсь в эфире, но не получается дослушать до конца
и твои записи здорово выручают (спасибо),
а раньше на следущее утро после эфира - хоть какой-то эффект присутствия.
но решать же тебе - как тебе удобней, имхо.;)

Гест
20.10.2006, 11:11
к сожалению практически всегда качаю, раньше в институте слушал вживую, можно было на лекции поспать, а теперь работа не позволяет.

HeLL
20.10.2006, 12:58
Вы слушаете "Модель для сборки" на радио "Энергия" (с) Влад :lol:

Обычно, стараюсь слушать по радио, а если не получается, то естественно скачиваю с и-нета.

Скорость публикаций записей в архив очень радует, т.к., например, в следующий четверг буду на работе, и послушать по радио вряд ли получится, а вот как раз по завершению эфира, уже было бы не плохо скачать и послушать. Правда, я не сильно расстроюсь, если послушаю уже на следующий день дома :)

bosom
20.10.2006, 13:15
Не хватает ответа на вопрос:
Пишу сам если получается или всегда качаю записи из internet [mds-club.ru]
Я бы ответил так.

HeLL
20.10.2006, 13:21
Не хватает ответа на вопрос:
Пишу сам если получается или всегда качаю записи из internet [mds-club.ru]
Я бы ответил так.

Пишу значит - слушаю по радио. :mrgreen:

Letande
20.10.2006, 17:36
bosom, по сути Hell прав, это в виду и имелось :)

Спасибо всем за ответы, буду стараться выкладывать записи, как обычно, побыстрее :)

Grey2000
21.10.2006, 12:25
я за самый быстрый способ сборки модели, т.е. за радиотрансляцию. конечно иногда, когда на работе аврал и здорово устаёшь, то волшебный голос влада обволакивает сознание образами других миров особенно быстро и переносит в страну снов, но потом свои записи помогают разобраться в сюжете. а в крайнем случае, когда глючит комп, можно обратится к вашему архиву, за что огромное спасибо.

~MikiliUS~
24.10.2006, 18:41
слушаю по радио очень часто...иногда батарейки садятся или там еще что-нить так спешал фо мдс есть "запаска" еще одно радио. а если и с "запаской" что-нить случается есть - мегазапаска. старый муз.центр...
например запаска щас у меня это радио для нокии(а нокии у мя нет)
и ловит ужасно поэтому лжал в такокй позе...
но и записи слушаю.

Бер
29.10.2006, 22:39
Если на работе напрягов не много стараюсь по радио-в кресле с пивком,или вином:wink: ,но это не всегда и приходиться качать!