PDA

Просмотр полной версии : Алексей Пехов — Ключ от рая (часть 2 из 4). Роман Страж, вторая история (256)



samsung electronics
27.02.2013, 13:38
В самом дурном из своих настроений я поднялся в комнату, отпер дверь и не слишком удивился, когда увидел сидевшего за столом высоченного плечистого детину с аккуратной смоляной бородой, пушистыми ресницами и пронзительными карими глазами. Кожаная рубаха на нем едва не трещала по швам, стоило гостю только пошевелиться и немного напрячь мышцы.- Привет, Карл. Будь как дома, не стесняйся.- Здравствуй, Людвиг, - любезно ответил страж, сверкнув белыми зубами. - Извини, что без приглашения. Это Гансик, можете быть знакомы.Возле окна стоял еще один гость - худой, белобрысый, с уставшими, покрасневшими глазами. Гансик, по первому впечатлению, умер собственной смертью, и лишь хорошенько приглядевшись, я увидел темное пятно на его правом боку. Душа кивнула мне без всякого интереса и энтузиазма.- Ты надумал поиграть в шпионов? - Я снял куртку, бросил ее на кровать. - Честное слово, к чему письма?- Скажи это Братству. Я получил точно такое же.- Интересно, - сказал я без всякого интереса.

Дальше... (http://mds.podfm.ru/268/download/podfm_m-d-s_mds_256.mp3?stat=rss&soundirect=1)