PDA

Просмотр полной версии : порекомендуйте что-нибудь.



133sic
25.10.2006, 23:44
Привет, совсем недавно начал увлекаться прослушиванием книг, начал со Стивена Кинга, прослушал все его книги находящиеся на МДС даже по нескольку раз 8) , но теперь даже не знаю что ещё прослушать из фантастики/мистики, может посоветуете что-нибудь интересное, чем больше посоветуете тем лучше :wink: .

С Уважением 133sic :-) ...

HeLL
26.10.2006, 11:03
Я порекомендую посмотреть тут Самые любимы рассказы (http://forum.mds-club.ru/showthread.php?t=11) ;)

Barmadron
26.10.2006, 14:08
.......... а может еще ктонить подскажет несколько смешных расскахов ?
что-нибудь вроде: джеймс трипли мл , "что нам делать дальше?"

HeLL
26.10.2006, 16:50
.......... а может еще ктонить подскажет несколько смешных расскахов ?


Генри Каттнер - Голос омара

Letande
26.10.2006, 17:04
HeLL прав. Каттнера. И не только этот рассказ :) Из <i>очень</i> смешного - Бориса Штерна. Каганова "Итак, Хоминоиды". Ну и кибериаду Лема...

HeLL
26.10.2006, 17:45
Каганова "Итак, Хоминоиды".
Ага, в частности, в исполнении Инкогнито :cheesy:

Letande
26.10.2006, 19:52
HeLL, Это уже экстрим, не смущай новичков, а то и правда включат... А чтец из Андрея не самый продвинутый ^^;; Зато как читал Влад... «Дебилы!!! Где запасные проекторы?!» :) Кстати, на mds-club полная версия? На mdteam долгое время висела версия без начала :)

HeLL
26.10.2006, 20:25
HeLL, Это уже экстрим, не смущай новичков, а то и правда включат... А чтец из Андрея не самый продвинутый ^^;; Зато как читал Влад... «Дебилы!!! Где запасные проекторы?!» :) Кстати, на mds-club полная версия? На mdteam долгое время висела версия без начала :)

А я, кстати, не слышал во Владовском прочтении :oops: надо качнуть, послушать...

Letande
26.10.2006, 20:41
HeLL, если вдруг начала нет, то стукни, закину полную. Хотя за столько времени, поди, поправили сто раз :)

25:01pm
27.10.2006, 17:08
о'генри и аркадий аверченко

Mad_snow
27.10.2006, 19:15
фредрик браун =)

Grey2000
28.10.2006, 22:45
HeLL, если вдруг начала нет, то стукни, закину полную. Хотя за столько времени, поди, поправили сто раз :)

Его всё-таки нет, так что если возможно, поправь plz

Letande
28.10.2006, 23:44
Мой «чудесный» интернет-провайдер снова отключил мне интернет и второй день отказывается делать [таких кретинов как в компании корбина-телеком нет нигде, поверьте на слово]. Cдаётся мне, что старая песенка с месяцами без интернета начинается вновь. Ну да я привыкши, второго провайдера завести успел. Правда скорость, конечно, не та [в десять раз ниже]... Но вот, помучался, залил:

Леонид Каганов «Итак, Хоминоиды» (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/letande/leonid_kaganov_itak_hominoidy.mp3) SFV (ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/letande/leonid_kaganov_itak_hominoidy.sfv)

Внимание, запись не моя [как я уже где-то тут говорил, у меня «Серебряный Дождь» не ловится вовсе], автора записи я не знаю, но в любом случае, спасибо ему. Рассказ записан полностью, но качество записи низкое, несмотря на 192Kbps. Несмотря на это, на мой взгляд, в вопросе "полнота/качество" главенствует первый показатель. Поэтому слушаем. Ссылку в архив mds-club добавил.

Mp3 / 45минут / 62Мб

Леонид Каганов «Итак, Хоминоиды» (http://lleo.aha.ru/arhive/fan2003/hominoid.shtml) [Печатный вариант; оф. сайт, homepage писателя]
Homepage Леонида Каганова (http://lleo.aha.ru/)
Livejournal Леонида Каганова (http://lleo.livejournal.com) [Livejournal.com]

YW ~_^

HeLL
29.10.2006, 00:10
Мой «чудесный» интернет-провайдер снова отключил мне интернет и второй день отказывается делать [таких кретинов как в компании корбина-телеком нет нигде, поверьте на слово].

Сорри за офф-топ, но поверь мне - есть :wink:

Barmadron
29.10.2006, 11:26
спасибо за рекомендации , насчет корбины - согласен :) вы бы видели еще их монтажников ........ (я на их конкурентов работаю и довольно часто (на чердаках) пересекаюсь с этими уродами)
а еще чтонибудь веселенькое ктонибудь порекомендует? желательно с черным юмором

Raper
29.10.2006, 18:18
я вам скажу, что хуже реалнета нет ничего:)