PDA

Просмотр полной версии : пустой эфир



botan
07.11.2006, 00:43
сегодня "день безумия"? зачем такое вообще ктото сочиняет, не понятно...
:(

HeLL
07.11.2006, 00:46
жёстко, но вполне можно слушать... имхо...

Letande
07.11.2006, 00:58
botan, Оба рассказа в очередной раз были из сборника «Лучшее за год 2006: Научная ф-ка, косм. боевик, киберпанк». Влад, похоже, скупает все эти издания и не успокаивается пока не дочитает их в эфире от корки до корки. Дело в том, что это такие сборники. Они основаны вот на таких вот рассказах, которые непонятно зачем и главное для кого пишут. Не могу понять лишь зачем Влад читает их в эфирах подряд и в таком количестве. А вообще HeLL прав. Пережить реально. Вот до ухода передачи в отпуск рассказы из предыдущего издания этого сборника были куда как жёстче [читать= омерзительнее]. Так что сейчас не всё так плохо. Но вообще регулярность прочтения этих сборников в передаче меня положительно убивает. Не знаю уж что тому причиной: нехватка времени на выбор литературы, или же увлечённость самого Влада такой литературой, но я не доволен.

Raper
07.11.2006, 01:33
ну, не знаю, мне оба рассказа пришлись в общем (можно 4 оценить). особенно в сравнении с "осиным гнездом" "поездкой" и "городом ангелов".
весьма ничего, но классику в лице шекли, саймака и т.д. конечно не переплюнуть:)

Brune
07.11.2006, 14:28
жёстко, но вполне можно слушать... имхо...
Да, вполне.
Первый рассказ мне даже понравился... немного. :)

BarS
09.11.2006, 11:13
и мне "океан слепцов" понравился. об этом ведь эфире речь? да и второй рассказ ничё так, интересный физический допуск из теории разветвлённой вселенной. или вам не понравилось, что оба рассказа плохо кончились?