PDA

Просмотр полной версии : помогите с текстом пожалуйста



R0flman
17.11.2006, 22:54
я как-то раз услышал по энергии рассказ русского автора вроде сергей вольнов так вот рассказ был о ресурсах у которых безграничные возможности вроде человек не мог определить их сам и он использовал животных похожих на кошек(вроде) так вот и как-то раз гл. герой наткнулся на планету которая генерировала желания в которых человек искрени желал что-то для своего близкого человека и то существо (кошка вроде) пожелала для гл. героя мир фэнтези начилось все с крушения коробля потом кошка+герой валялись на травке под солнышком увидели как бежит женщина от всадника гл герой ей решил помочь она оказалась уродиной (ее заколдовал волшебник) они пошли к его возлюбленному и так далее закончилось все тем что гл герой забрал эту героиню к себе на планету а кошка сматалась....если кто знает что за произведение или у кого есть текст или запись этого рассказа выложите плиз

Letande
17.11.2006, 23:11
Рассказ называется «Желанная.» Mp3 есть в архиве.

R0flman
17.11.2006, 23:35
Рассказ называется «Желанная.» Mp3 есть в архиве.
спасибо огромное только я что-то вроде не нашел в архиве Вольного щас пересмотрю

R0flman
17.11.2006, 23:41
еще раз посмотрел в и с нету этого автора можно ссылочку плиз?зарание спасибо

Letande
17.11.2006, 23:44
ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/mcleo/2006.07.24/Sergei_Vol'nov._Zhelannaya.mp3

By McLeo [HQ; спутник, за что ему спасибо] :) Прямая ссылка. А вообще вот (http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&lang=rus&sbr=2&user=1148&filter=0&article=0&posits=0&sortby=20&search=%e2%ee%eb%fc%ed%ee%e2), не знаю почему вы пропустили :)

R0flman
18.11.2006, 12:03
огромное спасибо, но я искал на этом сайте в архиве. просмотрел и в и с. там ничего не было (.а что это за сайт во второй ссылке?это 2 сайт мдс?

roygbiv
18.11.2006, 12:55
огромное спасибо, но я искал на этом сайте в архиве. просмотрел и в и с. там ничего не было (.а что это за сайт во второй ссылке?это 2 сайт мдс?
В той и в другой ссылке один и тот же mds-club.
Форум с этим ж доменным именем...какой 2-ой сайт? :)
mds.mdteam.ru? это огда-то был основной, но его создатель совсем занят, времени пока на него нет, да и этот (mds-club) новый есть...