PDA

Просмотр полной версии : история и вред алкоголя!



Trap
23.11.2006, 03:33
Скажите нужно ли продолжать записывать до конца эту аудиокнигу? http://trapikula.nm.ru/Alcohol2.mp3 нужнали она комунибудь?

Trap
24.11.2006, 17:12
эта аудиокнига про вред алкаголя (углов- "самоубийцы") в ней полная история развития алкаголя...про то как спаивали россию. несколько цитат приведу из этой книги! ("алкоголь - наркотик, подрывающий здоровье населения", это выписка из решения всемирной организации здравоохранения (воз) 1975 г. это положение находится в полном соответствии с научным определением алкоголя, которое дано в трудах выдающихся русских и мировых ученых.) (госстандарт ссср №1053 гост 5964-82 постановляет: "алкоголь - этиловый спирт, относится к сильнодействующим наркотикам".) (большая советская энциклопедия т.2 стр.116: "алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам".) (в 1990 году 1700 врачей нашей страны обратились в правительство с предложением официально признать алкоголь и табак наркотиками и распространить на них закон о защите населения от наркомании (обращение осталось без ответа).) (для алкоголя, как наркотика не существует безвредных доз, как и для морфия, героина и других наркотиков, назначаемых только врачами в очень малых дозах и на короткий срок, т.е. на 1-2 дня. иначе как и от алкоголя возникает наркотическая зависимость, человек станет наркоманом и не может жить без него, обрекая себя на гибель.) (президент кеннеди сказал: - русских войной взять
нельзя. их надо разложить изнутри. и для этого надо использовать три фактора: водка, табак и разврат.)

roygbiv
25.11.2006, 20:03
скачал, в дороге послушаю.

Booper
28.11.2006, 09:08
да интересно, я б с удоврольствинем послушал...

roygbiv
04.12.2006, 19:38
Эха или revebrating многовато (в таком качестве сложно разобрать), а так, мне понравилось и продолжение нужно :)

Blood
18.12.2006, 09:51
Представьте себе люди читаюшие: Я пришел из армии и не пью, а до армии 3 года бухал:shock: , хуже любого алкаша. Спасибо моей девушке, она меня тормознула, не зря кто-то из великих сказал: "Красота спасет мир"... А на счет книги, я вообще не понимаю зачем такие нужны...

Trap
25.12.2006, 02:04
я сам бросил пить спасибо моим мозгам. ум спасет мир.))))))))

torkin
13.10.2008, 17:10
я вот пью и бросать не собираюсь. потому что не хочу.
8)