PDA

Просмотр полной версии : С праздником!



HeLL
08.12.2006, 13:46
Ура! Ура! Ура!
МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ: 11 ЛЕТ :mrgreen:
Спасибо авторам передачи за то, что они уже столько лет радую нас прекрасной музыкой и литературой!

Вчера, к сожалению, послушать эфир не удалось.
Вот послушал вступление, порадовала фраза Инкогнито что первый эфир МДС вышел в районе 31 ноября :mrgreen:

Raper
08.12.2006, 14:01
эх, перечитали бы что ли первый рассказ, как я понимаю, записи его нет?

зы:поздравляю.

Ёлка
08.12.2006, 16:36
а меня Xаас очень порадовал, и вообше эфир классный получился. )))

P. S. не верится (что уже 11)

Letande
08.12.2006, 17:08
эфир действительно замечательный, согласен с ёлкой :) новый формат [имидж?] «модели для сборки» уже давно стал привычным, а тут словно бы пахнуло той, старой «моделью». если бы эфир ещё был «живым», то и вовсе шоколадно было бы. но и без того получилось очень атмосферно. во многом благодаря как раз таки произведению. в общем, ностальгия бьёт ключом [и всё по голове ~_^]. действительно, не верится, что вот уже более десяти лет у радиоприёмника... кажется, что всё началось только вчера... всех с праздником, всем хорошего настроения, модели, сборки, и всего самого наилучшего ^_^

p.s. прошу прощения за то, что без заглавных букв, то форум шалит ^^;;

Grey2000
08.12.2006, 21:25
Очень порадовало, как Инкогнито подбирал музыку, большей частью без миксирования, зато прямо под текст

P.s. «Так выпьем же за кибернетику!»

Raper
08.12.2006, 21:48
Эх, надо поклонникам собраться, отметить.:wink:

SeregA_SU
12.12.2006, 09:13
всех с праздником!
ух, давно так не пробирало - очень положительные ощущения от эфира, очень удачна музыка и действительно очень вовремя - как надо, что надо и там, где надо. особенно первая часть понравилась (1991 год, вечеринка в планетарии), и когда прозвучало "вечеринка окончена", я прям как будто там был - непередаваемо, уважаемые, полное вовлечение! уф... идя по переходу ажно остановился - надо было как-то постепенно обратно принять реальность, дабы не зайти не туда. :)

словом, эфир действительно удался. порадуемся же, что дух мдс всё ещё неиссякаем, что есть ещё порох... и всё такое. :)

п.с.
жаль только временами уровень гомокости музыки перекрывал голос влада...

п.п.с.
а с форумом действительно что-то: капс не работает...

ghost630
14.12.2006, 02:47
на мой взгляд слова все-таки были на втором плане, а звукоряд на первом, он и громче был, и как-то гармонично переливался и искрился.

рассказ не помню, а музыку помню, вот вам и 11 лет. :)