PDA

Просмотр полной версии : ищу "сергей лукьяненко-звездная тень"



CoTHuk
11.12.2006, 17:01
Прослушал первую часть дилогииСергея Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная Тень". И очень мне захотелось услышать продолжение. Может кто знает где можно достать, скачать "Сергей Лукьяненко-Звездная тень"?
Озвучка тоже была на хорошем уровне, озвучивал Александр Кокшаров. Нужно будет поискать книжки с его исполнением.

CoTHuk
15.01.2007, 18:10
таки сам нашел. сейчас слушаю "звездная тень". продолжение тоже нравится. :) хотя озвучивает вроде другой человек. но озвучка похожа на 1-ю часть, так что разница не заметна. также хорошо. (:

BarS
26.01.2007, 00:17
Уважаемый СоТНник. Умоляю поделится частью книги "Звёзды - холодные игрушки". Как оказалось у меня не все файлы есть. Заканчивается на Части 4-й, Главе 5-й файл "52_4Glava5_2.mp3". Это про то как он вышел из кабинки к "Прощанию", ну у ихнего крематория. Короче, самое интересное отсутсвует. Есть ли возможность поделится?

CoTHuk
26.01.2007, 09:53
Уважаемый СоТНник. Умоляю поделится частью книги "Звёзды - холодные игрушки". Как оказалось у меня не все файлы есть. Заканчивается на Части 4-й, Главе 5-й файл "52_4Glava5_2.mp3". Это про то как он вышел из кабинки к "Прощанию", ну у ихнего крематория. Короче, самое интересное отсутсвует. Есть ли возможность поделится?

Есть возможность, но смогу выложить только вечером или завтра. Если есть удобный способ куда выложить, буду признателен. Если нет такого способа, то наверное выложу на filefactory.

BarS
26.01.2007, 20:35
Буду очень благодарен. Можно на РапидШару. Можно и на Filefactory. Единственная, просьба. Если возможно, запаковать, без упоминаний букв mp3 в имени файла. А то в универе проксик режет такие ссылки. А если есть учётка на filepost.ru, дык лучший вариант через эту службу передать.