PDA

Просмотр полной версии : DANCE STATION Ice Power 2006 Питер!



Crazy_Pipe
13.12.2006, 16:40
Всем приветище! Я вот лично собираюсь пойти сюда и оторваться по полной программе!

Кидаю инфу для тех, кто не в курсе:

"DANCE STATION. Ice Power 2006"- это тот эвент, появления которого так долго ждали тысячи клабберов России. Это первый и единственный в России Фестиваль формата HANDS UP и EUROTRANCE.

DANCE STATION.Ice Power 2006 - это Фестиваль Танцевальной Музыки, объединяющий самых прогрессивных, ярких и знаменитых продюсеров, ди-джеев и их поклонников, демонстрирующий всю актуальность и перспективность таких музыкальных течений, как HANDS UP и EUROTRANCE. Сегодня, когда популярность этих направлений в Европе будоражит сознание миллионов клабберов, а количество ежемесячно выпускаемых треков в стиле HANDS UP исчисляется тысячами, компания DANCE PLANET представляет новое событие – Фестиваль Танцевальной Музыки"DANCE STATION. Ice Power 2006"

HANDS UP – это не просто музыкальное направление. Это способ мировосприятия, это позитивное отношение ко всему, что нас окружает, это самые яркие и положительные эмоции, которые может дарить музыка. Именно поэтому Фестиваль “DANCE STATION” был назван «Рэйвом для счастливых людей».

16 декабря 2006 в Северо-Западном Выставочном Комплексе соберутся 8.000 приверженцев танцевальных течений HANDS и EUROTRANCE, чтобы стать свидетелями рождения новейшего события – Фестиваля Танцевальной Музыки "DANCE STATION. Ice Power 2006"

Свое участие в Фестивале уже подтвердили:

OLEG AIR:ru:
M@XXHOUSE :ru:
PROJECT ONE :ru:
PARTYSTYLERZ :ru:
DJ LEE :de:
DJ WOUT :be:
SVEN-R-G :de:
DJ DEAN :de:
AXEL COON EXSCOOTER :de:
ROCCO :de:
SYLVER (LIVE) :be:

16 DECEMBER 06
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ Выставочный Центр
м.МОСКОВСКАЯ, пл.ПОБЕДЫ, 2

www.danceplanet.ru

Кто хочет пойти\поехать, подтягивайтесь! Билеты ещё есть! И самое интересное, с сегодняшнего дня по питерским универам будут курсировать MINI-Cooperы все разрисованные в цвета Dance Station, а в них девочки-промоутеры с надписью DPPB! Я таких на
Дэнс Плэнете видел. И можно будет прямо в машине купить билеты на Дэнс
Стэйшн! Говорят таких несколько по всему городу будет. эх.. я бы вдобавок к билету девочку из Денс Пленет Промо Бейбс прихватил.. гы-гы... :P

Кто, что думает?